KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Сфера Титан (Технополис) » Отель «Флэшка»


Отель «Флэшка»

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Высоченное здание в центре сферы, сделанное из стекла и титана. Здесь вы найдете комнаты на любой вкус:  от простого минимализма «кровать-окно» до таких, в которых можно поселить целый полк … (симпатичных девушек). Правда, цены на такие квартиры просто задвижные. Такие, что на сдачу можно купить самолет.  Так что будьте скромны, зачем вам лишние самолеты?

0

2

Ирина.
Ирина шла с интересом наблюдая за зданием. Да-да, именно за зданием - окна то и дело переливались разными цветами, образовывали геометричекие рисунки, узоры. Когда они вошли, ирина умудрилась слететь с лестницы, запутатся в дверях... в общем, прослыла идиоткой.
Да не смотри на меня так. Я не виновата.
Ирина поплелась чуть поодаль от вампира. На него тут же напал тот самый полк симпатичных девушек.
- Привет! - хором сказали они. Как это говорят в Технополисе? Все такие кавайные глупышки.

0

3

Марк.
Блин, так привычно...Что девушки Технополиса ничем не отличаются от Альбионовских? Нет, у этих помады больше на губах...
-Здраствуйте, милые дамы, -он обвел всех взглядом. Кажется тут собрались все. и так не хотелось всех огорчать, но.., -Мне и моей невесте нужна комната...
По комнате прошелся шопоток:
-И как ОН достался ЕЙ? Что он в ней нашел...
-Так что на счет комнаты
Вперед вышла немолодая женшина в красном костюме - администратор:
-Конечно. Дайте свою пластиковую карту.
Время для внешения...
-Вам не нужна моя карточка, мы ваши почетные гости...
-Почетные гости...Ах, да, проходите..класс Люкс - вас проводят

0

4

Ирина.
Девушка хихикнула. Когда Марк поманил ее, девушки окружили эльфийку, и спросили:
- ТЫ наверное так хотела его добится...
Как бы съязвить?..
Нет, что вы. Я использую его только ради постели, дорогие мои.
Ирина поднялась в так называемый класс люкс.
Ох ты... - подумала девушка, когда увидела сие чудо.

0

5

Марк.
Он опустился в мягкое кресло и почти тут же уснул, но рядос сел эльфенок:
-Ради постели говоришь? Я говорил расслабиться, но не до такой степени...

0

6

Ирина.
Слушай, а что мне надо было ответить? Ой, девочки, поговорим об этом за кружечкой эля с горностаевым мясом? Умник, однако... И я не расслабляюсь. Я пытаюсь сдержать контракт...

0

7

Марк.
-А что реально будет, если ты расслабишься?. - заинтересованно он приоткрыл один глаз, -будешь морально и физически меня пытать?

0

8

Ирина.
Девушка хищно улыбнулась.
Тебе лучше не знать... красавцы-эльфы Камерона в гробу перевернутся, услышав это.
Ирина сползла на пол. Боль волной ударила по височной доле мозга.
А я ведь тебе говорила...
Заткнись.

0

9

Марк.
-Лис...Лисенок, - как можно ласковее сказал он, -Ты сейчас не представляешь, что твориться в моей голове! Мне дико больно! Да расслабься ты! Я сейчас...
А потом он применил внушение:
-Перестань сопративляться!
Боль в голове, колокола и кричащие голоса утихли...

0

10

Ирина.
Эльфийка хотела сопротивляться внушению, но что то помешало...
Так вот как это работает...
И все таки ты милашка...

0

11

Марк.
-И все? Боги, а ты боялась...

0

12

Ирина.
А ты хочешь большего, милый? Я конечно подозревала, но не предполагала... Ирина хихикнула.
Ну хваааатит... хвааааатит!
И все таки воспротивится она не могла.
Слушай, а все Найдермайны такие красивые?

0

13

Марк.
-Ясно, -протер он усталые глаза кулами, как ребенок, -Спать я сегодня не буду, да? А может сжалишься, а?
Он наклонил голову набок и устало улынулся

0

14

Ирина.
А это не я... это контракт! Но... я могу походить где нибудь в окрестностях... Эх, сжалюсь я над вами, сжалюсь.
Ирина чмокнула вампира в губы.
Нет, это уже предел. И на кой черт сказано не сопротивлятся?
Девушка удалилась.

0

15

Марк.
-Стой! Никуда ты не пойдешь!, -он схватил ее за руку, -Я знаю что ты найдешь приключения на...ты поняла!
-Ну что мне делать, Вороненок?, - хлопнула Ирина глазками.
-Ох, не знаю...

0

16

Ирина.
Вот именно! Ты не знаешь! Ирина щелкнула пальцами перед его носом. Или сон, или терпеть меня, и ждать, пока я сама не усну...

0

17

Марк хищно улыбнулся:
-Есть вариант попроще
Но что можно было ожидать от сонного вампира?
Это последнее внушение...на сегодня
-Извини, что пользуюсь тобй, как куклой, но так надо...Ты хочешь спать
Потом он потянул ее к кровати, а через минуту они спали как убитые...

0

18

Ирина.
Девушка уснула. Внушение срабатывает. Только последняя мысль...
Я должна научится этому противостоять.
Ирине снилась всякая чушь: то черный дракон, что разрушает какое-то здение... потом превращается в гнома, что вопит: "Да у женщин в голове вообще камешков не густо!", потом он превратился в Грегори, и укусил ее. Ирина поежилась во сне. И тут, глаза ее распахнулись. Среди ночи.
Опять кошмары...
Ирина прошлась по номеру. Бесшумно, как кошка. Не с присущей ей медвежьей грацией. Теперь она могла сопротивлятся контракту. Теперь она могла все, что угодно

0

19

Марк.
Он спал, хотя где-то там он понял. что Ирина уже не сипит и даже выскользнула из-под одеяла...
Проверь!
Нет, спать!, - обнял подушку и снова крепко уснул, как покойник...
Интересно, а во сне у меня пульс останавливается?

0

20

Ирина.
Будешь сопротивлятся, или изнасилуешь первого встречного?
Буду сопротивлятся. Так что хватит меня сбивать с мыслей.

Ирина легла на диван, и закинула ноги на стену. Глаза ее бродили по потолку. Немыслимые узоры рисовало ее сознание...
Странно.

Отредактировано Ария (2011-02-08 01:05:33)

0


Вы здесь » KaManga » Сфера Титан (Технополис) » Отель «Флэшка»