KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Сфера Титан (Технополис) » Палата Неизвестных Отцов.


Палата Неизвестных Отцов.

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Онт.
Они долго смеялись, но их прервали:
-Здраствуйте Рик...
-Ближе к телу..
-Мы не найдем того контрактора, которого вы указали в списке
-Значит он в другом мире...
-Но мы не можем послать погоню, людей и так мало
-Значит сам!
Парнишка залился краской..
-Что?
-У меня нет Ножа...
-Да?
-да...
-Ну тогда найди у кого есть, обрати его в нашу веру! Все! Вали!

0

22

Ирина.
Девушка посмотрела на Рика, на парнишу, и вопросительно подняла бровь.
Фи, как грубо. Хотя, не мне судить не буду лезть в их отношения.
Повисла немая сцена.

0

23

Онт.
-ммм...Что ты смотришь на меня, как на удава?

0

24

Ирина.
- А может нравишься ты мне? - Ирина хихикнула. - Ничего, просто... ай, ладно, забудь... Ну, что дальше?

0

25

Онт.
-Я не знаю, -пожал плечами Кастиэль, -я не лунопарк, чтобы развлекать. Хотя тебе нужно объяснить, какая тут двойная игра ведется...
они несперно начали подниматься по лестнице вверх:
-Видишь ли, эта организация... "ликвидация"...очень двоякая: с одной стороны она присекает контракторов из других миров, а с другой, наоборот, расширяет свою влиятельность за Гранью... Ох, сначала мне пришлось тяжко, потому что меня хотели поймать и сделать конвеером Ножей, но... Пришлось их всех убить, я смог отвязаться от них. Вскоре я стал их сотрудником, но они даже не догадываются кто я на самом деле... В общем мне повезло, все мои ошибки с контрактами, типа дал нож не тому или контракт сводит его с ума, я могу официально их уничножить... Мне, моей совести и мирам просто хорошо...И тебе предстоит сделать резиденцию " ликвидации" в своем мире...нужных людей я подыщу...

0

26

Ирина.
- Скажи, зачем отцам эта "власть"?

0

27

Онт.
-Зачем ты спрашиваешь это у меня? Я не человек и не знаю, что твориться в ваших головах. Но думаю власть всегда влекла своей безграничностью и безответственностью. Т.Е. ты можешь что-то сделать, а тебе за это ничего не будет....

0

28

Ирина.
Девушка засмеялась.
Дурашка такой... такая власть напоминает власть маленьких детей богатых Князей...
- Да-да, вот сейчас я вижу, что ты не человек... - Ирина успокоилась, а после сказала. - Ну что я должна делать то? Прихожу к человеку, и говорю: "Привет, а ты знаешь, что я должна ликвидировать твой нож, а если будешь сопротивлятся - расчлиню вязальным крючком."? Отличная встреча получится....

0

29

Онт.
-для начала нужно найти помещение, где будет канцелярия, потом мы принесем нужные бумаги, которые нужно оформить ( их будет мноооооого), потом я буду приводить людей, коротые согласны выполнять "грязную работу"...И последнее, я буду приносить "черный список".

0

30

Ирина.
- Стой-стой-стой. Тебе не лень всем этим заниматся? Или ты подобно синекожим златоглазкам, сначала помогают, а потом... - Ирина поежилась - а потом отнимают все, а в последствии убивают?

0

31

Онт.
Он улыбнулся своими треугольными  зубами:
-Ловишь налету. Но уверяю, если ты не сойдешь с ума и не будешь мешать моим планам, тебя никто не тронет... Я лично об этом позабочусь...

0

32

Ирина.
- А тебе какой от этого резон-то? Почему меня сразу не скормить Медведю-Утконосу или Черно-Зеленому Валийскому Пауку? Будет намного проще... - Ирина не жогоорила, потому что Рик ее перебил.

0

33

Онт.
-Сейчас сложно найти толкового человека... Будешь моей секретаршей?...секретарша для демона...звучит...как название замыленного среднестатического женского романа...ну да ладно.
Онт-Кас-Рик выпил остатки кофе и пошел прочь:
-даю день на размышление...А и если ты уже решила, то найди людей себе в подчинение!

0

34

Ирина.
- Так, милый приятель, стооой. - Ирина сжала в миниатюрный кулачок капюшон Кастиэля. - Почему я? Откуда ты знаешь, что я..."толковый человек"? И вообще... - Ирине стало слегка стыдно. -кто такие секретарши? Ну не смотри на меня так, я все таки росла в Альбионе.

0

35

Онт.
Его жестко остановили...
Силушка в ней ... небогатырская...
-Секретарь ммм...В обязанности секретаря входят: прием посетителей, организация рабочего дня руководителя, работа с документацией и почтой, работа с архивом, деловая переписка, составление договоров, организация выставок, ведение телефонных переговоров, а также прием важных партнеров.

0

36

Ирина.
Еще больше меня захотел запутать?
-Что такое руководитель? Что такое документация? Что такое деловая переписка? Что такое договоры? Что такое выставка? Что такое, в конце концов, телефон? Я совсем запуталась...
Ирина увидела, как Кастиэль закатил глаза, вздохнул и посмотрел на нее, как на идиотку.
Да, я идиотка, и горжусь этим!

0

37

Онт.
-Да...на счет толкового человека я ошибся...крупно облажался...Ну возьмем тебя только из-за того, что ты многое обо мне знаешь. Так ты принята на должность секретаря...
-А, -хотела чтото промямлить Ирина
-Это не обсуждается. На данный момент твое задание найти в Элессаре место, где можно разместить мой кабинет, твой стол, кучу бумаги и такую же кучу посетителей...место должн быть неприметным, но просторным и удобным. Выполнять. И не забудь - назначь себе подручных.... (Офф: это должны быть "персики" Нанами")

0

38

Ирина.
- Спасибо. Уж извините, мистер... граф, что я родилась в Альбионе, и знакома с легендами больше, нежели с "руководнической работой". Извините, что я такая плохая и бестолковая. Извините, что ч куда лучше знаю травы, живность, песни бардов и алхимию, нежели то, что должназнать.Простите меня, такую непутевую. Убить меня мало, за то что я родилась в Альбионе.
Ирина явно обиделась.
Ну нет бы, чтобы объяснить, так... ай, ладно с ними... знала ведь, что большинство Духов - эгоисты. Хотя... я тоже в кой то мере эгоистична.
- Где примерно искать помещение.

0

39

Онт.
-Где-нибудь в центре... Чем ближе мы к "Носу" тем незаметнее...-Кас развернулся и пошел:
-Ладно, пошли, с первым твоим заданием я тебе помогу...по пути все объясню
-----> Альбион ( новый пост...Арь, ну придумай помещение)

0

40

Онт
-----> Альбион. Заброшенная часовня.
Привычным шагом он спустился  вниз по лестнице, свернул направо и, нацепив дежурную насмешливую улыбку, открыл огромную дубовую дверь, потянув за позолосенное кольцо. Кастиэля встретили совсем не радушно.
-Вы выполнили наше поручение?
-Да-да, все прошло тип-топ, только...
-не должно быль слово "только"!
-Вот вы нервные, - Кас-Рик сел за один стол с отцами,- вам вообще нельзя перенапрягаться.
Он обвел взглядом старых и дряхлых старцев, которые были полностью прикреплены к аппаратам жизниобеспечения.
Дедули из пузыря-улыбнулся своим мыслям Кас.
-Я могу использовать и другие слова...ммм...синонимы. Но дела это не меняет - у нас не хватает людей. А если совсем точно контракторов, ведь людей-то просто завались...
-На..айди...Духа...
-Уже нашел и даже поговорил, он готов работать...анонимно..через меня, но на условиях. что вы не будете его преследовать...
-По..очему ты не привел его сюда?
-Ну знаете его сложно...заставить...
-Какие условия..
-Люди должны прийти в организацию добровольно и за ним не будет слежки
-Мы...ы при..инимаем его условия.
-Отлично, пойду раскажу ему.
-Ри..ик!
-Да, ваше тупейшество
-Ты знаешь, что мы можем сделать, если ты начнешь вести двойную игру?
-Да.
Он развернулся на каблуках и с улыбкой на губах вышел вон.
Теперь найти людей!
-----> Парк

0


Вы здесь » KaManga » Сфера Титан (Технополис) » Палата Неизвестных Отцов.