KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Средиземье (Альбион) » Бордель "Пьяная Принцесса"


Бордель "Пьяная Принцесса"

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Марк.
-Дай тебя укусить...
Девушка широко раскрыла глаза, и в ее глазах читался страх. Вот именно поэтому Марк любил охоту, но с девушками было подругому. Большую часть он из них соблазнял или просто внушал его не бояться. Просто вкус страха слишком горек, а без него удовольствия больше.
-Слушай, я могу внушить, чтобы ты рассказала всю правду, но я слишком пьян. И внушение может не сработать либо у тебя что-то повернется в мозге и ты будешь говорить только правду. А если я тебя укушу, когда ты будешь думать о том, что это правда...Я смогу со 100% уверенностью сказать что это было правда или ложь..Даже, если пьян, как сейчас...
Девушка отпряннула назад и закрыла шею рукой:
-Слушай, я конечно хочу твоей крови, но для такой фигни...достаточно и из пальца.

0

22

Ирина.
- Хах... а если войдешь во вкус? - вопросительно подняла бровь Ирина.
Что-то эта работа на мне не во благо... и дорого обходится...

0

23

марк.
-Я умею себя контролировать. А вообще...это твои проблемы, а не мои, - Он взял ладонь девушки, - ну что?

0

24

Ирина.
Черт... и сомнительно... но в то же время и надо... уу, какая я пафосная - так за Альбион пекусь перед Отцами...
- Ладно. Давай.

Отредактировано Ария (2011-01-09 14:33:49)

0

25

Марк.
-будет немного больно.
Он взял руку и отогнул указательный палец. Он заставил клыки расти, а потом одним из них проколол палец. Кровь потекла слишком сильно, но марк не пропустил ни капли.
-Поздравляю, ты говоришь правду. Держи платок и отойди. Твоя кровь... просто отойди.

0

26

Ирина.
Девушка взяла платок, замотала палец и отошла.
- Ну вот видишь, я же говорила, что говорю правду)

0

27

Марк.
Он подошел к барной стойке:
-бутылку...ммм..водки.
Ему ее принесли. Бармен нехорошо улыбнулся:
-Я вот удивляюсь, как ты еще держишься на ногах? И как в таком состоянии снимаешь таких...аристократок.
-Просто я чертовски красив, -он взял бутылку и подошел к девушке.
-Кажется, мы пропустили официальную часть. Я Марк Найдермайн.
Он отхлебнул, чтобы сбить вкус крови во рту.
-Веди.

0

28

Ирина.
- О нет, не снять... у него кишка еще тонка. - девушка обратилась к Марку. - Пойдемте.
----> Альбион. Заброшенная Часовня (офф. Мак, отпишись в часовне первый)

0

29

-------+ Порт
Мокрый он зашел в бордель, там его радостно приветствовал бармен ( это случалось по 2-м причинам: либо хорошие чаевые, либо 9 как в его случае) он знал, что Марк вампир):
-Здравствуй, здравствуй! Ты закончил с этой аристократкой? Что то ты долго...И как она?
Ох, знал бы ты в какую историю вплела эменя эта аристрократка!
-По шкале от одного до десяти?
Бармен кивнул.
-5-6. Мне не нравяться такие ....правильные.
Бармен хмыкнул:
-Тогла Элоиза наверху, кстати, комната на чердаке всегда твоя.
....
-Марк! ты так долго!
-Эллоиза. ...когда прихожу, тогда и прихожу...
А теперь, как говорил О.Генри: "отвлечемся на посторонние предметы"....
К примеру на комнатуна чердаке, прокоторую упомянул всеми знакомый бармен. Комнатка была небольшой и темной, единственным входом для солнечных лучей было маленькое круглое окно, которое присмотрел для себя большой черный паук. В самой комнате стояли только кровать и маленькая тумбочка, которая окажется пустой, если вы ее откроете. в комнате было чисто, но пусто...очень похожа на его хозяина. Хотя постойте, на подушке что что-то блеснуло. Это оказался маленький медальон. но его открывать мы не будем...еще слишком рано.
....
Солнце уже склонилось к горизонту, и Марк превычным шагом спустился к бармену, нацепив свою фирменную улыбку.
-бутылка виски! за счет заведения!
марк кривясь отмахнулся, чем вызвал недоуменный взгляд бармена:
-Не сегодня...
Во рту был вкус крови Эллоизы ( нет, он ее не убил, но стер память).
Конечно,  не сравниться с кровью Ирины, но сайдет...
------+ Заброшенная часовня

0

30

Ирина.
Ирина вышла из разреза, и задумалась.
Он должен быть тут... просто обязан... уверена в этом...
А что ты так печешься то?
Да заткнись ты... умолкни раз и навсегда! Благожаря тебе, я осталась виноватой, и меня возненавидели еще больше! Так что заткнись, ох заткнись! Оз умолкни раз и навсегда! Я сама могу решать, как распорядится жизньтю. Я сама выберу, кто прав, кто виноват. УМОЛКНИ!

0

31

-----Парк
Марк.
Он выбежал из портала, и жажда, и вампир вернулись.
Он был зол, настолько, что даже извержение вулкана было наименьшей проблемой.
Ррррр, -проснулся вампир.
Ты ей поверил! тебе больно! Значит ты жив! -пытался что-то сказать голос.
ЗАТКНИСЬ! Плевать! Мне нужна кровь, а еще остыть...
Он выбежал из борделя.
------Порт.

0

32

Ирина.
Девушка села у двери...
Теперь, из-за твоей тупости и глупости я должна извинятся... А ведь виновата ты...
А я в чем виновата? Такова моя демоническая природа!
А такова моя эльфийская природа. Замолкни... ох, заткнись...

-------+ Порт

Отредактировано Ария (2011-01-21 02:14:55)

0

33

------Часовня.
Марк.
Он неспешным шагом вошел в бордель . Его привычно с натянутой улыбкой и бокалом виски приветствовал бармен:
-Здаствуйте Марк Найдермайн! В прошлый раз вы так быстро ушли...на вас лица не было!
Выхватив из стаи пташейк самую красивую, он взял стакан, отхлебнул:
-Какая тебе разница...
К нему подбежала Элоиза:
-Маркус! Я тебя ненавижу! Почему ты ушел и не возврашался так дол...-возражать дальше не стала, потому что за 86 лет можно научиться целоваться.
-Какие-то проблемы?
-Никаких, -пролепетала Элоиза с туманенными глазами
-Вот и отлично...
Как говорит О. Генри, отвлечемся на посторонние предметы, потому что маленькие еще. К примеру, на  бармена, который наклонился к новому посетителю и о чем-то с ним разговаривал...
-Ты идиот! забрал Лук Хоу! Его же никто не купит!
-Уже нашлось пару покупателей в основном эльфы и гномы..
-Всем известно, что лук будет работать только
-...В руках у Хоу, но этим люям наплевать. Они не стрелять из него будут - коллекционеры они...
-И сколько за лук...дают
посетитель назвал цену,  а у бармена глаза выкатились.
-Ты очумел? Такую цену заламывать?
-Это они предложили....
Но разговор прервался, потому что....

0

34

Скьорта. (да, у меня есть еще и Скьорта)
Но разговор прервался, потому что какая-то, мягко говоря, бой баба прервала их разгоаор.
- Эй, кретины! Лука нет более! Говорят, сама Ирина его украла.
Женщина отхлебныла добрый глоток браги.
- Минут пятнадцать назад, она украла его. Ик! Ну в общем нет его... тю-тю... так же как и стрел.
Женщина допила брагу, и смачно рыгнув, сказала.
- Бармен! Тащи пиво, эль и мед!
- Скьорта, милая, может хватит?
- Нет, не хватит!

0

35

Марк.
Ближе к утру вапир сытый и довольный спустился вниз т.е. с небес на землю. Его очень радовало, что Ирина все-таки никуда не вляпалась, хотя прошлой ночью отголоски тревоги все таки присутствовали.
-Бармен! Виски
Бармен тут же оторвался от посетителя и налил Марку.
-Я ей отомщу! Как она посмела! У меня столько заказов было!
Не обращая внимания на ворчуна, ну мало кому он мстить собирается, людей на свете много, он ушел...
------+ Часовня

0

36

Скьорта.
- Эй, салаги, леди Скьорта идет на охоту! Ох, клянусь задницей свой прабабки - чудесная будет ночка!
--------- Темный лес.

0

37

> часовня заброшенная
марк.
Он открыл двери этого давно знакомого заведения и его тут же подхватила мне белы рученьки Роуз. Да-да, та самая красноволосая Роуз.
-древнейший,- прохрипела она,- я виновата...
-угу, но давай поговорим об твоей дате смерти( бледная вампирша побелела еще сильней)... В другой раз. Мне сейчас не до этого. Ты принесла? Иначе... -Он многозначительно оскалился.
-да. Эта фигня очень сильная... Купол выдерживает прямое попадание пушки,  магические воздействия тоже присекает...
-сколько?
-моя жизнь...
-отлично,- он схватил голову девушки и дернул вправо. Раздался хруст костей.
-ну я заплатил? -обратился он к голове, которую оторвал, - ты никогда не умела торговаться. Нужно было сказать что-то вроде" оставь меня в живых" или еще можно придумать. Ну да ладно мне пора. Но встал из за стола в гробовой тишине, все смотрели на него...
-спокойнее братцы-кролики, это вампир, а я охотник- так надо...- покачивал голову Роуз марк и применял внушение... Вскоре все об этом проишествии... А труп - так надо...
> часовня заброшенная

0


Вы здесь » KaManga » Средиземье (Альбион) » Бордель "Пьяная Принцесса"