KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Средиземье (Альбион) » Храм Темных Богов


Храм Темных Богов

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Многие Элементали - да и не только Элементали - предпочли поклонение Темным Богам, нежели Семи Светлым. Пусть они и умерли, а их дех превратился в золу и развеялся пеплом, храмовники верят, что еще где-то есть та самая божественная сила, что подпитывает их тела силой, сознание волей, а души - поддержкой. Так ли это? А шут их разберет... Быть может, пообщавшись с Храмовниками вы докопаетесь до сути? Попробуйте сначала добратся до Храма... Впрочем, было бы желание...
http://i055.radikal.ru/1012/23/6975ca5f2733.jpg

0

2

______________= Технополис
Ирина.
Темные врата возвышались над пространством. От них веяло  ужасом, страхом... но какой-то тайной и благоговением...
Ирина упала из портала прямо на землю.
Как всегда...
Извини - это контракт... промолвила эльфийка.

0

3

Марк даже не обернулся, он был взбешеню Он сам не знал почему, наверное чаша его терпения была переполнена.
-Мы ушли из-за того что некоторые вампиры решили сделать переворот. А знаешь почему они пришли ко мне? потому что я один из Князей. Элита. Древнейший.
Но разговор прервали, из темноты вышли две фигуры

0

4

Ирина.
Да знаю я это, милейший. Знаю.
Фигуры двигались решительным, быстрым шагом. Как оказалось, это были девушка и парень. Девушка была статна, красива. Волосы во мраке светились медовым цветом... но глаза скрыты за темным капюшоном.
Парень же был бледнокож, чрезвычайно высок. От него веяло силой, особенно, если учесть то, чт за спиной его блестела секира.
Ирина приглядывалась. В образе девушки она замечала все более знакомые, и даже родные повадки. (ну же, кто это?)
Это была Эрлесса в сопровождении вампира.
Из огня да в полымя...
Эльфийка уткнулась носом в землю.

0

5

Вампира интересовал парень - это был еще один Князь Эндрю
-Доброй ночи, Эндрю. Почему она здесь?
Но заговорила эльфийка...

0

6

(Эрлесса не эльфийка. Эрлесса на соседа похожа х)))
Ирина.
- Здраствуй, мой милый любовник - нарочито ядовитым тоном проговорила Эрлесса - Как живешь, как умираешь? А ты, сестренка? - она перевела взгляд на лежащего на земле эльфа, - Еще не стала вампиром? Ах да, ты же не можешь... в отличии от меня...
Девушка засмеялась звонким смехом. Даже нельзя представить, что такой красивый смех может принадлежать такой стерве.
- Эрлесса, не увлекайся - проговорил парень - Мы не за тем сюда пришли.
Ирина поднялась с земли. ныне она была как никогда грациозна. даже грация вампиров-эльфов не могла сравниться с ней.

0

7

Марк рыкнул. Да так, что стены начали дрожать:
-Что это значит?
-А ты как всегда такой эмоциональный, - протянул князь, - такой неудержимый.
-Ближе к телу...
-хорошо, - как-то слишком быстро согласился Эндрю, - у меня деловое предложение.
Марк немного дернул головой, продолжай мол.
-Ты отказываешься от своего звания и я тебя отпускаю, вместе с эльфийкой конечно...
-от этого не отказываются
-Просто отдая символ власти, а мы устроим тебе театральную смерть - будешь героем.
-Нет.
-Ну вот Элрик тоже таким ....был.
Намек сразу все поняли...
-Я люблю власть, поэтому ....извини.

0

8

Ирина.
- Ну, увы-увы... - протянул Эндрю. И тут он обратился к Ирине. - Не тяжело путешествовать с князем? Тем более, не тяжело быть такой ненужной?
- Ой, да ладно тебе, Эндрю - прощебетала сестренка - Она в нашей семье была не от мира сего.
Полегче с выражениями, милая сестра. Как ты нежна со мной, выбрасывая за порог. Я с теплотой об этои буду вспоминать.
- Все шутишь... - хихикнула Эрлесса.
- Да... она явно отброс. И как великий князь мог свзаться с этой мра...
Эндрю не договорил. Удар по груди был силен, болен и неожидан. Ирина не могла этого терпеть. Ее ощущение - самое больное место. Ее эмоции - вот то, о чем она больше всего жалеет...
- Идиотка! - прокричала Эрлесса и бросилась к вампиру.

0

9

Марк.
Хорошо, что совсем недавно я " перекусил" кровью Ирины, - как-то отстраненно подумал вапир, прекрывая эльфийку от ударов князя и его спутницы.
-Какое благородство, - вскликнул князь.
-Тебе вообще такое неведомо..., - буркнул он, а потом сделал такой интересный акрабатический трюк, что рука Эрлессы с хрустом сломалась в трех местах. Помещение залил крик боли и ненависти.
-Ты знаешь, что я сильнее. И я тебя убью

0

10

Ирина.
Не надо... не трогай ее...
- Что? Благородство и родственная любовь взыграла?! - заорала Эрлесса.
Тише, не ори... Марк, убей его, но ее не тронь...

0

11

-Это непрактично, ты знаешь, что она будет тебе и мне мешать, как заноза. Лучше сразу, пока есть..., - он встретился взглядом с Ириной, -Хорошо. Но на последок так вдвинул ей, что она потеряла сознание.
Он развернулся к Князю:
-Ну а теперь ты
-Нет, - протянул перень, замотав головой, - все знают, что ты в бою непобедим, но ты выбрал свой путь....неочень удачно. И помни, что ты - сильный, а я - умный и хитрый. Онсхватид какое-то амулет на шее и исчез

0

12

Ирина.
Эрлесса лежала на земле неподвижно.
А с ней что делать? Скормим ограм? Пусть пируют сладко?

0

13

Марк сел рядом:
-Тут тебе решать надо

0

14

Ирина.
Во первых, я не такая тварь, как она. И следует хотя бы раны? нанесенные тобою залечить... И почему я это делаю?
Что мне делать с тобой, князь мой, враг мой,
Моя боль, мой свет, если жизни нет,
Если ночь темна, велика цена,
Мне не уйти - ты прости, прости, прости, прости мне...
Что-то в последнее время тяготят мне песни...

0

15

Марк пожал плечами и сказал:
-Потому что ты наивная дура. Всегда видишь в людях хорошее, даже если его нет. Ты думаешь, что она каким-то чудом станет доброй из-за того, что ты делаешь ей поблажки? Молчи, и так по глазам вижу, что да. Я не первый год живу, на зная, что таких как она....я...другах не изменить...
Вампир сел недалеко от тела:
-Я к ней и пальцем не притронусь, но у бивать не стану, если ты этого хочешь...А если не хочешь, то я ее тут же съем - я голоден...

0

16

Ирина.
Нет, я делаю это не потому, что я надеюсь, что она подобреет. Просто она моя сестра, и, похоже. я ее люблю... понимаешь ли какое дело. Ирина накладывала повязка на руку Эрлессы, и добавила Иди, поохоться.

0

17

- Легко сказать "иди поохоться", когда мы посередине океана, - Сказал, пнувший от злости близ лежайший камень.
Он тут же выправил поломанный мизинец:
-Черт... как давно я тут не был.

0

18

Ирина.
Расскажи, как ты стал вампиром? Ведь не родился ж ты ребенком ночи. неожиданно даже для самой себя спросила эльфийка.
Ну ничего себе....

0

19

Марк
-Я не знаю кто меня обратил. Но умер я очень...глупо...на охоте за куропатками. - Скорее констатировал факт, чем рассказал вампир.

0

20

Ирина.
Я, конечно аристократка, которая понимает все с полуслова, я - эльф, которым ведомы все тайны... но можешь ли ты рассказать подробнее? сказала тихо девушка, перевязывая раны сестры.
(офф. Мак, напиши что нибудь подлиннее - меня припахали в магазин за конфетами идти)

0


Вы здесь » KaManga » Средиземье (Альбион) » Храм Темных Богов