KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Средиземье (Альбион) » Храм Темных Богов


Храм Темных Богов

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Марк немного скривил лицо, н совершенно не хотел плакаться в жилетку эльфийки.
Эй! Ты с ней кажется до конца жизни, поэтому рано или поздно все равно нужно будет рассказать...Это только вопрос времени, - проворчал голос
-Понял
- Я...Мне было 22, как ты уже видишь, это ... моя смерть...произошла после того, как отец распорядился о том, что большая часть наследства отдадут Себатьяну - младшему брату- и сделают его главой...Если чесно меня это вообще не удивило....Я никогда не занимался делами семьи, да и не хотел ими заниматься..- в отличие от Себасьяна. А потом еще ...возникли еще обстоятельства и мы братом разругались...И отец, старый идиот, чтобы примирить нас, отправил нас на охоту за соболями и куропатками...
Марк засмеялся:
-Ох, эта поездка...перечеркнула всю мою жизнь... Но мы отвлеклись...там, в лесу, мы устроили соревнования...я нашел крупного соболя...но , - он както интересно повел бровью, -Как не странно птица оказалась умнее меня и я свалился с обрыва в реку...Темнота...а дальше я просыпаюсь с жаждой и перстнем из нефрита...Все

0

22

Ирина.
Как то все... слишком просто....
Какая душещипательная история. А... что с твоей семьей. моя, как видишь, превратилась в двух наглых стерв... а твоя?

0

23

ул, его вечно улыбающийся рот перстал излучать улыбку:
-Поскольку я с тобой, - он усмехнулся, - не веки вечные, то скорее всего рано или поздно ты начнешь меня спрашивать обо мне, личной жизни, семье и тому подобной ненужной лабуде... расскажу коротко, со вкусом, без лишней информации и чувств...
Вампир немного пожал плечами, тряхнул головой и, как спортснем перед стартом, собрался с мыслями
-Так. После обрашения я вернулся в поместье. Там сначала все орадовались, но после того как я "сьел" ону из моих подружек, семья намекнула, что мне пора...Делом отца уже занимался Себастьян, и оно пошло в гору. Кстати он и, - лицо стало просто трагичным, - женился. В общем я стал просто ненужен. Иногда я, правда, помогал брату, пока он был жив. Ведь нет лучше торговца и дипломата, чем вампир, которому нечего терять... Но потом я ушел и обо мне забыли...совсем, как о полохом рассказе..

0

24

Скорее, как о хорошем. Людям, знаешь ли, свойственно забывать хорошее. Вроде бы, ты любишь девушек больше, чем вино, и, возможно кровь. Чем ж эта не угодила? Или ее кровь была слаще самого старого вина? Ирина улыбнулась. В самом деле, забавно, когда тебе горассказывают о своих похождениях -  а ты, слушаешь. Но могла ль надеяться на доверие и искренность от вампира? Ведь кто она такая - леди, которую привязали против воли, да и хлопот с ней не оберешься.
Как же я рада, что он не спрашивает о моих сложных семейных отношений меж матерью, сестрой, отцом и братом.

0

25

Марк
-Ее имя... его не скажу, но знай, что я никогда ее не кусал, если ты о этом, - вампир поправил цепочку на которой висел медальон ( офф: хорошо что вспомнил, а то что ж он за ним возвращался-то)), - она была слишком ... нежна.
Он встал, поправил челку, подумал о том что пора стричься, потому что стал слишком заросшим... и его достали свои кудряшки:
-Думаю этого достаточно.Хотя нет...Ты знаешь, что существует три Князя вампиров?......... Конечно нет...Так вот после возникновения Грани, они почему-то умерли, ..одновременно. Ктати это каснулось и всех Древнейших, которым было более 8оо тет.. Поетому, все кто остался...решили бороться за Власть. И поскольку я самый сильный и почти самый старый....у меня есть полное право стать Князем...Но меня это не интересует. Но вампиры твари такие, что пока есть кто-то сильнее Князьями стать не могут...Вот и покушаются всякие уроды...

0

26

Ирина.
Печально... Что из-за тебя могут погибнуть много людей...
Окончательно перевязав Эрлессе рану, она легла на холодную поверхность.
Ирина устала. Как же ей хотелось ощутить себя тем, кем не является. Ей так хотелось отречься от беготни с контрактами, забыть прошлое... родиться в деревушке, играть на старой лютне, подаренной добрым монсеньором. Ей хотелось любить. Ей хотелось знать, что такое - любить. Или, когда любят тебя.
Родилась бы я облачком... летишь себе по небу, никого не трогаешь... То белое, то сине-черное... вот это жизнь...

+1

27

Марк.
Она легла напол и закрыла глаза.
-Странно...
Он подошел к Ирине сиел на колени и наклонил свое лицо к лицу эльфа, так, что его волосы  шекотили ей нос.
-Что ты делаешь?, - спросил он хмурясь, -Разве эльфы так отдыхают???

0

28

Ирина.
Нет. Но когда рядом раненая стерва-сестра, вампир и толпа одуревших вурдалаков гониться за нами... выбирать не приходиться.
Вот плавешь ты, весь в своих думах, и радуга пронзает тебя - нежное, кучевое облачко... Или перистое...

0

29

Не меняя позы Марк улыбнулся "своей" улыбкой, от которой хочется повеситься.
-Сама виновата, что связалась с Касом или что пошла в "принцессу"...если бы ты меня не встетила, был бы тут на моем месте какой-нибудь новообращенный вампир, которого...кстати говоря в любой перепалке, в которых мы побывали, с охотниками грошнули бы.... и была бы ты самой ужасной секретаршей Духа Грани

0

30

Ирина.
Я не выбирала, кем быть. Так получилось. Если бы он знал... Я не стала привратником Кастиэля... меня просто сделалаи привратником Кастиэля.
И откуда ты знаешь, о чем я думаю? Может, я думаю о том, как прекрасен пух в июне, или же о Празднике Мечей в Альбионе?

0

31

Марк.
-я не знаю о чем ты думаешь, но иногда догадываюсь....Во к примеру сейчас...
Он склонился еще ниже...:
-Ты хочешь есть...(офф: Буга-га-шеньки)

0

32

Ирина.
Хочу или не хочу есть? Я хочу есть, спать и в ванную с розами... но пока что, из вариантов у меня только еда.
Ирина внимательно посмотрела в глаза вампиру.
Так интересно видеть отражение своих глаз в чужих.. конечно, в человеческих глазах - а не в глазах кошки.
Но потом, улыбнувшись, пожала плечами.

Отредактировано Ария (2011-05-13 02:19:32)

0

33

Он склонил голову еще ниже и вздохнул:
- Ты давно ела? Фрукты там? Или что там Эльфы едят?
Он встретил затуманенный взгляд Лиса и только разочарованно укусил губу...
-значит Давно...Пошли.
Он резко встал, оглядел все вокруг и чиркнул пространство ножом:
-Пора возвращаться...

0

34

Ирина

- Куда пошли? Зачем пошли? - Ирина быстро стала на ноги, и последовала в другой мир. И почему она идет туду даже не по своей воле??

-----+ Где нибудь. (Ну давай, Мак, вещай, куда они пошли)

0

35

-Обратно  в башню конечно... Кас уже по нам соскучился...Интересно как ты будешь обьяснять, что мы провалили задание?
----Заброшенная Часовня

0


Вы здесь » KaManga » Средиземье (Альбион) » Храм Темных Богов