KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Средиземье (Альбион) » Храм Светлых Богов


Храм Светлых Богов

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Йолл.
Это почему же? Магиус, что ли?

0

62

Эмрис.
Сердце пропустило пару ударов. А в легких резко кончился кислород. Он широко раскрыл глаза, а потом часто заморгал.
Так, спокойнее. Мне строго запретили вообще использовать силу, но я никто без нее...
-Ага что-то вроде того - кивнул он и широко улыбнулся - вот у меня даже мантия длинная есть и борода...длинная - он провел рукой по невидимым вещам, - а самое главное крутой посох.
Эмрис сделал вил, что грозно ударяет огромной палкой пол:
-Конечно я маг

0

63

Йолл.
Да? Йолл недоверчиво глянула в сторону Эмриса, а потом воскликнула Это ж великолепно! Ты будешь творить чудеса Йолл плавно повозила руками над головой  А я такая с клинком и щитом, как хорошо бронированая оса, буду бить все, что движется. Воительница изображала очень интересные жесты руками, показывала различных монстров и варианты развязок... словом, скоморохи бы завидовали ее таланту изображать всевозможных монстров.

0

64

Эмрис.
Он печально улыбнулся, когда Йолл показала, кажется оборотня.
-Может я и вправду маг-вздернул подбородок Эмрис, но тут же отвел взгляд, потому что...

0

65

(ты переоцениваешь мое больное воображенье)
Йолл.
Зарделся как маков цвет из-за такой непривычной ему настойчивости со стороны других людей.
Слышь, да ладно тебе, что краснеешь, ягодка моя? Будь мужиком! - Йолл  шутливо потрепала его по щекам, но для Эмриса данные жесты были чересчур жестки.
(давай уже куда-нибудь сдвинемся из Храма)

0

66

(Можно к Илье с Роной)) будет весело. Им как раз не хватает девушки, которая разрубит то чудище на канапе)
Эмрис.
Его потянули за щеки в разные стороны, а потом резко отпустили. Части лица со звуком встали не место и стали еще красней.
-пожалуй мне понадобиться клинок, чтобы потом случайно кого-нибудь убить.
Он встал за плечом война, широко зевнул, а потом намекнул, что нужно взять припасы и идти.

0

67

(давай к тем двум придурошным волкодлакам)
Йолл.
Пошли в Ротгерен. Там Праздник Белой Лисицы, а я хочу напиться в хлам. В частности, чувствую, пропью я там свой щи-и-и-ит.... - протянула мечтательно Йолл и улыбнулась.
Ну что, пой, душечка... Все говорят, что Дьявола нет, что Дьявола нет, что Дьявола нет, что у мер он сто лет назад и был зарыт на псарне... “Всё это не так”, – другие твердят, – “Он жив, как тысячу лет назад”. Они говорят, что он солдат чертовой эльфовой армии!
-----> Ротгерен

0


Вы здесь » KaManga » Средиземье (Альбион) » Храм Светлых Богов