KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Средиземье (Альбион) » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Отличительная черта улиц Средиземья: узкие, пыльные улочки; дома, соедененные деревянными, веревочными мостами; каменные мостовые, освещенные газовыми лампами (изобретение Гномов)...
Улицы Альбиона имеют какое-то очарование, магию... Такое ощущение, что стены и дороги обладают энергией, что просто завораживают, заставляют отдохнуть, улыбнутся. Наверное, одно из самых уютнейших мест Альбиона.
http://s50.radikal.ru/i129/1010/7a/de07487a9c02.jpg

0

2

Том Макфел

Парень медленно брёл по улице вглядываясь в лица прохожих.
Сколько лиц и не одного знакомого
Тяжело вздохнул юноша
Скучно, блин... - думал парень.
Он увидел в метре от себя 3-х девушек, которые оживлённо что-то обсуждали.
- Здравствуйте, милые девушки,- поздоровался он с девушками, они робко захихикали переглядываясь. Том подошёл к девушке с прекрасными рыжими волосами.
- Меня зовут Том Макфел, а вас как, прекрасная леди?- представился парень и улыбнулся во все свои 32 зуба.
Девушка смутилась и протянула руку, а потом испугано отдёрнула её, лицо у неё побледнело, а глаза смотрели сквозь Тома.
Я что снова влип?!
Парень обернулся и увидел за собой 2-х метрового перекаченого парня.
- Упс, э.. уважаемый великан, я знаю, что вам что-то не понравилось в моём поведении, но прошу вас успокоиться и не предпринимать ничего против меня..
- Что ты там несёшь? Жалкая букашка!!!
Он явно не настроен на разговор, ландо, вижу он умом не блещет, а вот кулаками! Попробую сбежать, лишнии синяки мне не нужны
- Эй, смотри! - Том поднял руку вверх, "великан" поднял голову и парень ударил его кулаком в челюсть и попытался бежать, но его схватил за шивором кофты второй, которого парень не заметил.
- Ты куда червяк?
Ни чё се!! Попал, хотя чё я парюсь
Быстрым рывком, Том вынул клеймор из ножн и направил его к горлу державшего его парня, тот его отпустил.
- А теперь- Том замахнулся клеймором и разрезал по середине, - прошу запомнить моё имя, Куджо, ваш ночьной кошмар!
"Великаны" отступили. Том слегка оскалился и с хищной ухмылкой посмотрел на них.
- Валим отсюда
Том ухмыльнулся глядя на бысто удоляющихся от него парней и спрятал клеймор в ножны.

0

3

Том Макфел

Блин, тё-то есть хочется- у него заурчал живот.
- Прошу прощения, милые девушки, но я покину вас,- он простился с девушками и побрёл на поиски какой-нибудь забегаловки.
Как хочется жрать!

------------>Таверна "Взмыленный конь"

Отредактировано Okami (2011-05-13 20:56:13)

0


Вы здесь » KaManga » Средиземье (Альбион) » Улицы