KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Средиземье (Альбион) » Порт


Порт

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Куда же без Порта? Путешествия по воде - наиболее экономичный, безопасный и благоприятный способ путешествия. Конечно, если вас не съест морское чудище иле не заклюют до смерти Перепончатые чайки.
Вопреки известному выражению "Ругаешься как портовый грузчик" тут все предельно вежливо.Хотя, надо признать, встречаются и такие, что любят крикнуть: "ЭЙ ты, задоподтиральщик богов!"
Впрочем, основная цель порта - это путешествие, и только.
http://s49.radikal.ru/i125/1010/77/884d5f00c8bc.jpg

0

2

Марк.
-------+Заброшенная часовня.
Не что так не трезвит голову после сна как прыжок в холодную морскую воду. Так считал Марк и врятли кто-то может с этим поспорить. Только простой прыжок в воду не устраивал вампира, поэтому он забрался на самую высокую отвесную скалу, которую только нашел, без особых усилий забрался на нее...
Потом несколько минут посмотрел на открывающееся пердним небо и море, коротые в далеке сливались и не имели границ. тогда он подумал что еще жив. Сбросив с себя ботинки и куртку, он взял некоторое растояние для разбега...
бег...прыжок...полет...
Он нырнул в воду и распугал серебряных рыбок, которые мирно здесь плавали. Ногами он коснулся дна, но он нестал выплывать на поверхность. Он открыл глаза. рядом проплыла акула, которая даже не взглянула на него...
знает, что в пищеварительной цепочке я выше...
Повсюду были раковины, кораллы, водоросли и множество всяких рыбок и медуз. они жили своей жизнью и совсем не замечали новенького...Только осминог презрительно посмотрел на нег и поплыл дальше.
Пора..
Он вынырнул и поплыл к берегу, а морской воздух немного болезненно занял место в его легких.
На берегу сидела чайка, но увидев приближающуюся опасность, побыстрому ретировалась в более безопасное место.
...
Пока он добрался до оставленной куртки и обуви, тело его высохдо в отличии от футболки джинс и волос. Поэтому холодный ветер пронизывал его до костей
Пойду согреюсь...
-----------+ бордель "Пьяная принцесса"

0

3

-----Бордель.
Он прыгнул. Несколько секунд он летел. А потом обычная поддатливая вода ударила его. А в тело впились миллионы иголок. Вода было настолько холодной, что даже вампир может это почувствовать. Он открыл глаза - никого, только черная пугающая темнота. Но уходить не хотелось, тут лучше чем на поверхности. Но...
Океан решил за него - его выбросило на поверхность., потом на берег.
Он смотрел на звезды, а мысли лениво текли в его голове.
плевать...вампир...нет сердца..или я захочу и его никогда не будет...так проще..
Я сердцу прикажу: "Железным стань!"...Я сердцу прикажу: "Про все забудь!"...Не сломится под тяжким...грузом сталь,....А если и согнется, то чуть-чуть...Не знает сталь ни смеха и ни слез,....Ей безразличны нежность или боль,....Ей нипочем жара или мороз.....У стали есть предназначенье - бой.
....Бой тяжек и опасен - не беда.....Клинок в бою сломается - не жаль....Сталь не растает, как кусочек льда,...И в смерти сталью остается сталь.....Звенит мой меч, и топчет травы конь,...Затянута багровым дымом даль.........Пусть ветер битвы жарок, как огонь -....В нем лишь закалку обретает сталь.
....И смерть бежит от тех, кто ищет смерть.....А после битвы горечь и печаль...Приходят вновь. От них защиты нет.....Нет даже слез - не может плакать сталь.

0

4

Ирина.
Девушка шла в крайне подавленом состоянии. Впервые в жизни она могла заплакать не потому что. так надо, а потому что ей хочется...
Ненавижу людям делать больно...
-Расскажи мне, ворон,
Расскажи, крылатый,
Как найти мне гору,
Что скрывает злато,
У какого бора,
Над какой стремниной
Я погибну скоро
Под камней лавиной. - тихо мурлыкала под нос Ирина, дабы отвлечся от мыслей.
О нет, он меня не простит... не простит.. слишком жесток... а мое подсознание - идиотка... нет...

0

5

Марк.
Но него наступили, но боль он не почувствовал.
Как же достало это все
.Он сел тряхнул головой.
Океан. это было хорошей идеей. Он дал вспомнить кто я и почему...
Он стрхнул с головы песок и мелкие ракушки.
Просто выполнять свою работу. ни к кому не привязываться, даже если привязали

0

6

Ирина.
Девушка опустилась рядом. Просто из ниоткуда. Как будто бы из тьмы.
Прости... можешь меня убить... я знаю, сейчас ты ненавидишь меня пуще прежнего... Трудно знать, что из-за моего контракта и подсознания я делаю больно людям... не надо говорить, что ты не человек...
А ты к нему привязалась... ну признайся!
Ну привязалаь... плевать - мне не привыкать слышать слова, которые ранят...
А все из-за меня! Каааайф...
Идиотка...

0

7

Марк.
Пустота ... внутри.
-Зачем ты пришла, -слишком обыденным голосом сказал он, -не извиняйся. Плевать.
Он встал, тряхнул головой:
-Я тебе уже говорил, не ищи во мне человека

0

8

Ирина.
Ха-ха... я ведь знаю, что ты больше человек, нежели вампир... ты свыкся с маскою бессердечного гада, но это не так...
Ахах, какая проникновенная речь!
И... не уходи... хотя, плевать - ты все равно не испытываешь ничего, кроме ненависти...

0

9

Марк кивнул:
-Правильный ответ, - спокойно, холодно и с нотками стали сказал он, -не испытываю.
Он пошел прочь.

0

10

Ирина легла на землю и взглянула в небо.
- И плевать... всем все равно на меня... мне все равно на всех... - прошептала она

0

11

(Классненько...не всегда же все будет в ажуре))))
Он немного постоял в тени, слышая прибой и внутренний голос:
-плевать...
И ушел прочь
-----Часовня

0

12

(офф. знаешь. устраивать слезные сцены у нас получается лучше всего. Ах, скандалы интриги расследования! Ах, чудный мир! Меня прет на ночь глядя х))))
Ирина.
Девушка долго смотрела на ночное небо. Ей хотелось коснутся звезд и луны, что ярко так сверкает.
Новолуние... любимая фаза луны...
Но и та скрылась... Настал рассвет, и Ирина щурилась от ярко светившего солнца.
А нам все равно... Все меняется... так же как луна меняет солнце... но с другой стороны, после солнца снова луна....

0


Вы здесь » KaManga » Средиземье (Альбион) » Порт