KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Средиземье (Альбион) » Сумеречная поляна


Сумеречная поляна

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Самое романтичное место Средиземья. Вековые деревья, каменные мосты, ледянное, блестящее зеркало озера. Все Средиземская молодежь (какое-то слово глуповатое) проводит здесь время, предназначенное для свиданий. Хотя, надо сказать, тут и пристанище для поэтов и художников - какое-то чарующее обаяние это места вдохновляет и воодушевляют.
Место просто идеальное для размышлений. Многие люди тут просто обрели себя, путь, цель...
http://s40.radikal.ru/i087/1010/be/bd382e86f955.jpg

0

2

Ирина.
И на этот раз путешествие не удалось... Ирина шмякнулась прямо в воду, с высоту около полутора метров.
Ледяная вода сковывала ее, но девушка понимала, что надо как-то выбиратся. С горем пополам, она кое как вылезла из озера.
В Средиземье царствовала ранняя зима. Земля еще была не тронута снегом, легкий мороз был похож больше на мороз поздней осени, однако, холод продирал до костей. А уж что говорить о том, что вылезти из воды да на этот мороз.\
И вот надо был мне этот Элессар?
Девушка кое как добрела до скамейки - она дрожала от холода, одежда, казалось, все тяжелеет и тяжелеет, а уж что говорить о ее самочувствии?

0

3

Онт
-------> бордель "Пьяная принцесса"
в очередной раз телепортировав "на обум", он оказался непонятно где
-Где я???? Кажется Элессар...лес какой-то...не помню такого... ну и ладно Пендрагон ждет
Он уже хтел развернуться на каблуках и исчезнуть, как  глюк, но всему помешал корень дерева. Он споткнулся, упал и покатился вниз по склону. Собирая не только листья опавших листьев, но и грязь, занозы и окурки, он остановился около озера и около ног девушки.
-Эм...привет...А где я?

0

4

Ирина.
- О, боги, скажите, не ушиблись вы?
Давай ты покатишся по склону - как думаешь, хорошо будет?
- Опять глуплю... Присядьте.
Она рывком подняла незнакомца за шиворот и посадила на скамейку. Покопавшись в дорожнойсумке, она достала корень синей лилии, бинты, и чистую воду.
- У вас ссадины на руках. Позволите, чтоб я их обработала?

0

5

Онт
Она рывком посадила его на лавочку. Он ни слова не сказал, а она уже обрабатывала его руки.
-ааа..кто вы?
У нее есть нож. Но...
-покажи нож

0

6

Ирина.
- Прошу прощенья за невоспитанность мою. Зовут меня Ирина... а вас?
Черт, что за нож? Какой нож? Мой что ли?

0

7

Онт
-Меня зовут....какое имя на этот раз?......Кастиэль. Вы же не отсюда, но не из  Технополиса

0

8

Ирина.
Как призадумался... врет как дышит - дышит часто... ну-ну... Ну давай, ты же Ирина Хоу! Ты же годами тренировалась строить из себя розовую овечку.
- Прошу, но что такое Технополис - поясните мне. И это не Элессар, как вы подумали сейчас... Сие Средиземье. - милым голосочком проговорила Ирина. Сейчас она выглядела как недалекая барышня, что пытается казатся умнее.

0

9

Онт
Он не вырывая свои руки из ее рук, наклонился так, чтобы его глаза были на уровнее ее глаз
-Мне не стоит врать. Иначе ваш контракт станет не совместимый с жизнью.
Он улыбнулся, но не было в этой улыбки добра

0

10

Ирина.
- Я смерти не страшусь. Убьте вы меня? Плевать... - она не договорила, потому что...

0

11

Он просто закрыл ей рот.
-помолчи,- сказал он шопотом, -думаю сейчас умирать в твои планы не входило.
Он сгреб ее в охапку и поташил за дерево. Как только они скрылись за широким стволом дерева, на пляну вышел болотный троль...

0

12

Ирина.
Ого... после лорда Грегори никто еще такого не позволял...
Она взглянула на троля. Похожий на помесь циклопа медведя и человека, он яростно рычал и  рык его разносился по всей поляне. Его тело было пропитано водрослями и гноем, на целых лоскутках кожи даже прилипли улитки.
Здесь? Тролль?
Ирина аккуратно высвободилась из "охапки" незнакомца - она так и не поверила, что это его настоящее имя - схватила лук и стальную стрелу. Прицелившись в один большой глаз (отсюда и помесь циклопа), натянула тетиву и... мягко отпустила стрелу. Та пронзила глаз насквозь. Троль взревел от боли, и упал на "колени".
Отлично...

0

13

Онт...
-Ну вот, ты его убила.... А как же жалость к живому существу? Так ( он указал на труп) милые дамы-бе-бе-лые овечки не поступают. Обычно они прячутся и делают широкие глаза от удивления ( все это сопровождается мимикой)
Потом наступила минута молчания, он о чем-то задумался
Странная она, двуличная...но кто тут говорит о двуличии???? Я самое добре существо во всех трех мирах, раздаю пушистых розовых бабочек. Он улыбнулся своей мысли:
-так о чем мы???? А! О жалости......забей, у меня ее тоже нет...
Лучше бы ты сразу запомнила, что ее действительно нет

0

14

Ирина.
- Да-да, жалость... нет, вы что, я просто милашка-особа: в мире моем живут розовые слоники, питаются радугой и какают бабочками. Все отлично! - необычно грубо сказала Ирина.
Что-то ты так с незнакомцем... разговорилась... Наверняка считает меня двуличной.

0

15

Онт.
Он широко улыбнулся.
-Слушайте, я чувствую, что у тебя ( уже не на вы) есть нож. Просто покажи его.

0

16

Ирина.
- Прежде чем я это сделаю, скажи: ты умеешь читать мысли? Кто ты? Зачем тебе мой нож? - спросила Ирина.
На ты? Ну ладно, так даже легче - надоела эта воспитанность.

0

17

Онт
он засунул руки в карманы
-Для тебя я Кастиэль. Я Дух Грани.
Опять молчание, а потом она громко засмеялась

0

18

Ирина.
И чего я смеюсь, как дура?
- Дух, говоришь? - Ирина в секунду обрела привычный серьезный вид, который ей присущ. - извиняюсь за вопрос, но разве Духам не пристало говорить со смертными?
Почему то, девушка сразу поверила ему.

0

19

Онт.
-Дух, это прост название... на самом деле. Стоп. Почему я должен тебе рассказывать?
Он прищурился:
-ты хорошо уходишь от темы. Покажи нож. .... не хочешь? ну тогда я пошел
театрально развернувшись к ней спиной, держа руки в карманах, он хотел исчезнуть
Хочу в Технополис
Но...

0

20

Ирина.
- Ой, да ладно тебе, из вас актер никакой... -Ирина достала Нож и взяв его за лезвие протянула "Кастиэлю" - и умеешь же уговаривать...
И зачем я это делаю?

0


Вы здесь » KaManga » Средиземье (Альбион) » Сумеречная поляна