KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Средиземье (Альбион) » Сумеречная поляна


Сумеречная поляна

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Онт
Он взял нож в руки:
-Он слишком....тяжелый и тусклый для тебя...перешел по наследству? от очень даавнего предка... Что у тебя за семья, что хранит его так долго, но не использует. Он аж затупился. Поэтому ты неровно режешь Грань и попадаешь куда попало

0

22

Ирина.
Ее глаза расширились нето от удивления, не то от страха.
Что значит тусклый для меня? Откуда он знает, чо передался по наследству? Откуда?!
- Ну да... по наследству... Мне перешел от отца... ему - а кто знает? Что значит "слишком тяжелый и тусклый" для меня?
Ирина огладелась. Труп Болотного Тролля выглядел отвратительно: глаз болтался на каких то жалких кусочках ткани, из тела струился гной, перемешанный с кровью... словом, очень неприятное зрелище. Ирина поежилась от неприязни.

0

23

Онт.
-Ну, когда я даю нож, обычно, он принимает ауру его хозяина. Сейчас аура ножа серая с позолотами, а твоя более яркая. А вес, тут просто. У твоего отца была сильная рука, поэтому он поднимал эту железяку одной левой и резал Грань аккуратно. Для тебя он слишком тяжелый, ты режешь криво, поэтому неудачно перемещаешься...

0

24

Ирина.
- Ну уж простите, что я такая слабая и аура у меня зелено-розовая - я не виновата...
Аура, у меня, понимаешь ли, яркая.... слабая я... ну-ну...

0

25

Онт.
Слишком кислое лицо у тебя
-хочешь в Технополис смотаться?

0

26

Ирина.
- А что это такое? - спросила девушка, вопросительно приподнимая бровь.
Да елки Чернолистые - что вообще такое Технополис&

0

27

Онт
-Ты не пользовалась ножом??
он прищурился:
-нееее, пользовалась. Ну пошли покажу Технполис, только...

0

28

Ирина.
Если по логике, то...
- А разве жители Сроедиземья могут попасть в противоположный им мир? Или на все воля Духов? - спросила Хоу, прищурив глаза.

0

29

Онт.
-Можно, если есть нож.

0

30

Ирина.
- Но... это как то... хотя ладно, тебе всяко лучше знать... Наверное... - тихо проговорила Ирина.
Одежда ее до сих пор не высохла, она дрожала от холода, руки ее покраснели....
Как прекрасен этот  мир, посмотри... куда смотреть-то?
Девушка взглянула на мертвую тушу тролля.

0

31

Онт.
-хватит на него смотреть!
Потом он немного задумался6
-Слушай, если чесно, ты выглядишь.... просто ужасно и не соответствующе. Подожди немного.
Он телепортнулся туда-сюда.
-вот держи, это одежда. Если ты переместишься в таком виде, то тебя убьют

0

32

Ирина.
- Ну он такой милый... Давай тебя уроним с полутора метров в ледяные воды, полные красныз и синих водрослей... Уверена, ты будешь красавчиком, правда. - Ирина нехотя взяла одежду. - спасибо.
Интересно, а что тут?
Кастиэль, неизвестно где, нашел для Ирины...

0

33

Онт.
-это спортивный костюм. Или ты не носишь штаны? Волосы в хвост собери.
Он отвернулся6
-передевайся давай быстрей

0

34

Ирина.
- Спортивный костюм?! Смешною. Жди 15 минут... - сказала она, и будто красношерстая лесная рысь убежала в неизвестном направлении.
Через ровно указанное время она вернулась: густые, сухие волосы спадали по плечам, привычная Средиземская одпежда была нова и так же суха... Как будто бы девушка и не упала в ледяное озеро.
- И никакой не спортивный костюм...

0

35

Онт.
-Хочешь, чтобы тебя убили??? надень спортивку и спрячь лук. Там таким не пользуются...
А если не убьют, то я ....
Но она отвлекла его от мыслей

0

36

Ирина.
- А если на меня нападут? Мне тоже лук спрятать, да? - но почувствовав взор Кастиэля на себе она сказала - лдно-ладно, как прикажете.
Переодевшись, она промолвила.
- Какой ужас... куда я лук дену? Сожет, в этом мистическом странном мире еще не ходт с распужщенными волосами?

0

37

Онт.
-если ты будешь делать так, как говорю я, тебя не убьют. А волосы...мне с хвостом больше нравиться.
Он разрезал Грань:
-Идешь?

0

38

Ирина.
Она слабо кивнуа и и вошла в разрез.
----> Технополис. (где нибудь)

0


Вы здесь » KaManga » Средиземье (Альбион) » Сумеречная поляна