KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Обсуждение отдельных аниме » Air Gear


Air Gear

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Ну, не знаю... мя больше Икки понравился,воть.

0

22

Mia Saridzava
У всех свои вкусы ^^
Однако ж Икки все таки и Симку так заинтересовал Оо... А он лучше с Ринго смотриться (это еще при всей моей любви к Симке, ёпть ><)

0

23

С Рингой?!Бэ... Она ж ему сестра двоюродная. Тем более зануда она какая-то...><... Да уж... точно разные вкусы :x

0

24

Mia Saridzava
Не-не... Ты думаешь что Рика тогда в воспоминаниях сказала "дядя" в родственных связях Оо? Мне кажется нет, плюс по манге (я начила читать, юпиииии XDDD), они вовсе не родственники.
Но с Симкой тож харашо

0

25

Lemmi написал(а):

А он лучше с Ринго смотриться (это еще при всей моей любви к Симке, ёпть ><)

Lemmi
ЧЁ издеваешься???Оо Ринга скукотная!Икки нужен кто-то более активный!

0

26

Lemmi, ну по манге не родственники, а по аниме родственники. Внимательней смотреть надо, и по просмотренному аниме рецензию читать надо. Няка-няка... В предпоследних сериях говорилось, что Ринга его кузина.

0

27

mariko[/b
Нэ-нэ... А давайте поспокойней, пожалуйста ^^"... У всех свои вкусы. Согласна, Ринго не самая большая активистка всего Аира... Но все же, решать в конце-концов не нам а авторам ^^""""""
[b]Mia Saridzava

Да... Это шо-то я такое тоже видела...
Блин... Пересмотреть еще раз что ли? А то я наерно все слишком быстро смотрела.
П.С.: Где можна мангу прочитать после 5-ого тома?)

0

28

Lemmi написал(а):

mariko[/b
Нэ-нэ... А давайте поспокойней, пожалуйста "... У всех свои вкусы. Согласна, Ринго не самая большая активистка всего Аира... Но все же, решать в конце-концов не нам а авторам """"""

Lemmi,Бака,против воли фанатов тож хрен пойдешь...потом во всех рецензиях любители аир гира за**рать и мангу и сериал будут!

Отредактировано Аллен Уокер (2008-07-12 01:31:08)

0

29

Аллен Уокер
Не спорю, никто и не идет против фаноф.
Хотя тут тож ми не согласна. Фанаты бывают разные. По разным аниме. С разными на эти аниме взглядами. Как ни по спорь по Наруто или Бличу тоже не все за Нару\Хину или Ичи\Химе. Так и в Аир Гире, я считаю, может каждый высказывать свое мнение.

0

30

Lemmi.ну да... просто чаще таких героинь,как Сакура,Ринга,Айя,например, баками считают и терпеть не могут... Обычные банальные героини, хотя Айя намного лучше (по-моему).

0

31

Mia Saridzava
Эм-м... Простите мо не посвященность. Могу предположитьчто Сакура из Наруто, ну Ринго понятно откуда, а кто такая Айя я к сожалению не знаю ^^

0

32

И правда, что за Айя? *тапочками не бросаемся, если что* Откуда она?

0

33

Lemmi написал(а):

Только еще куча мата тоже удивлиа (особенно "трахнутый мозг")

ну эт скорее не к сериалу претензии над иметь а к сабам ^^

0

34

А по мне фифти-фифти... Что ему мешает так говорить? Хотя, я заметила: если перевод от Куба77, то там и не такое услышишь...

0

35

Не всегда. Они не все вещи так сугойно переводят =____=

0

36

Наверное...Я только две анимешки с этим переводчиком видела...

0

37

НЯ Агито-СУПЕР ТАКАЯ ЛАПОЧКА!

0

38

ГОмен,что ухожу от темы про сейю :P

Отредактировано Saki (2009-06-10 21:46:16)

0

39

Saki написал(а):

сейю

эээээ...вродь б куба77 пишет сабы.....ммм.....или я не въехал в тему?? оО

0

40

Mia Saridzava написал(а):

Lemmi.ну да... просто чаще таких героинь,как Сакура,Ринга,Айя,например, баками считают и терпеть не могут... Обычные банальные героини, хотя Айя намного лучше (по-моему).

омг... а мне нравиться Ринго! И она с Икки бы лучше смотрелась чем эт дура Симка >< и вообще надо вам мангу читать!!! в манге они не родственники (так же и по аниме) они все (Ринго, Микан, Уме, Рика и др.) дети гравитации и они все даж не родственники >< даж Икки канеш не детя гравитации но и не родственник Ринго это точно! А с кем вы бы как не с Ринго поставили в пару с Икки? Куруру? да она прикольная но судя по последним главам всетки Ринго буит с Икки)))

0


Вы здесь » KaManga » Обсуждение отдельных аниме » Air Gear