KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Обсуждение отдельных аниме » Air Gear


Air Gear

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Люблю это аниме))) Хотя если честно - больше за трюки, динамику, и пафос, чем за остальное))) Ну, и за кавайку Акито, естесственно)))

0

42

:love: Очень понравилось.Особенно Агито с его любимым "Фак!"Да,вообще все понравились,всех люблю.Волна позитива в каждой серии  :cool:

0

43

Волна позитива не только зо просмотром, но и по жизни. Мой братец (зову его Мелкий Такисима хD) надел синюю кофту на замке, а из-под неё торчал бледно-голубой капюшон. Представьте выражение моей бабушки, когда я при ней сказала:"А Женя на Казу похож!" :crazy:

0

44

fg :cool: jjjm

0

45

sakon-sama написал(а):

fg  jjjm

А... Это как переводится??? o.O

0

46

А вы знаете что в манге добавится к агито/акито еще и третий...ток звать его будет по другому :)

0

47

Хаганэ написал(а):

А вы знаете что в манге добавится к агито/акито еще и третий...ток звать его будет по другому

Интересно каким он местом будет выходить.

0

48

Хаганэ написал(а):

А вы знаете что в манге добавится к агито/акито еще и третий...ток звать его будет по другому

По-моему это будет уже лишнее

0

49

Агито-составляющая,без которой немыслемо аниме!!!!!!!
:canthearyou:
Я отказываюсь что либо слушать!!!!
я обожаюю его!

0

50

Хаганэ написал(а):

А вы знаете что в манге добавится к агито/акито еще и третий...ток звать его будет по другому :)

интересно.. у него повязка на лбу будет? или... на другом месте?

0

51

Классное аниме))) Просто ржака!!! Смотрела с озвучкой Cuba77)))) Обожаю этого чувака, так классно озвучивает)))) Смотрю все аниме с этой озвучкой)))
Всё аниме от Акито каваилась))) Милашка))))

0

52

Okami написал(а):

Всё аниме от Акито каваилась))) Милашка))))

А я от Агито)) Всегда любила такие характеры *я думаю, это заметно...*

0

53

Одно из моих самых любимых аниме.
Не смотря на то что у меня сейчас мало свободного времени, когда оно появляется, я люблю его пересматривать.
Очень счастлив, что выходит по тихонечку продолжение в виде двух овачек, очень жду третью, так как в ней находятся самые любимые моменты, которые были в манге: бой Агито с Оркой, появление третьей личности и забавная сцена Агито с Наоямой. Но больше всё таки хочется увидеть прошлое Кайто и Газиль(мать Акито и Агито). Ну вроде бы всё, что я хотел сказать.

Отредактировано Panda Agito (2011-06-04 20:41:24)

0


Вы здесь » KaManga » Обсуждение отдельных аниме » Air Gear