KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Средиземье (Альбион) » Таверна "Взмыленный конь"


Таверна "Взмыленный конь"

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Онт,
Парень закатил глаза и вздохнул.
- Обычно я просто ухожу и ничего не рассказываю, но сегодня я добрый. Так, зеленый, слушай... Грань резать можно резать везде и всегда. Правда, в нетрезвом состоянии не советую - попадешь фиг знает куда... Контракт выполняется только в чужих мирах и чем дольше ты там пробудешь, тем чаще нужно писать. Ох, помню, остался такой "писатель" в Альбионе, потом такой роман  накатал. ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ вроде назывался... А да, если что, заходи в Заброшенную часовню-там я и моя комманда. На Злобного вампира не обращай внимания, скажи, что ко мне.    Может работу подкину.

0

42

Том Макфел

- Хорошо! И ещё один вопросик,- Тому было немного стыдно, что он ничего толком не знает и отвлекает Духа Грани, - что будет, если я не выполню контракт
Том и не собирался этого делать, но вдруг забудет, надо же знать о последствиях.

0

43

Онт.
Он рассмеялся, вытер скупую слезу и почты серьезно сказал:
-ну когда начнет казаться, что в живот тебе вогнали раскаленный до нельзя железный прут, в голове колокола и молоточки решили сыграть пятую симфонию, а ноги не держат, это значит ПОРА! пора взять тетрадь и писать, писать, писать...КСТАТИ, нюансик такой, если в контракте сказано писать в тетради, значит в тетради, прутиком по воде водить нельзя... Так что если хочешь выжить, носи тетрадь все время с собой.

0

44

Том

Ничего себе
- Х-хорошо,- ответил Том.
да я с собой 10 тетрадей носить буду!

0

45

Онт.
-пробовать Нож когда будешь? А то я мог тебя сопроводить... Рассказать о мирах...что там да как. А то в Псионику попадешь, и совсем у тебя крыша поедет, прям как там плиты. Мне все равно делать нечего, даже внучка моя сейчас без дела сидит...
Он немного отхлебнул из стакана Тома:
-БЕ! Это что? Как ты это пьешь?

0

46

Том Макфел

- О! Будет здорово! А то я точно попаду не туда куда надо, как обычно,- ответил Том, - внучка? А сколько тебе лет?
Тома очень удивил тот факт, что у Духа есть внучка.
- И ещё, в куда лучше отправиться в первую очередь и как мне можно тебя называть?

0

47

Онт
-ну мне... Много около 168, а может больше... И звать меня... Ну пусть Кастиэль меня звать.  И внучка у меня есть ... Эльфийка и привратник у нее вампир...
Он встал из-за стола, отряхнул невидимые миру пылинки со своей куртки:
-ну давай режь... У меня теория есть, что первый "переход" может охарактеризовать хозяина ножа. Так что не о чем не думай и режь, как торт.

0

48

Том

Том взял нож в правую руку, занёс над головой и "порезал" воздух.
Эм.. это всё что надо сделать?

0

49

Онт.
-угу,теперь видишь портал- проходи в него. Я за тобой.
Он посмотрел вокруг:
-давай быстрей, а то на нас все смотрят.
(офф: выбирай куда пойдем:))

0

50

Том

Парень зашёл в портал

------->  Пендрагон (Элессар)  Центральный парк

0

51

Рей.

Не успел Рей заступить в свою смену, как шумная компания молодых людей за третьим столом успела смыться, не заплатив.
Очень умно, тратить свои силы и время, прыгая через порталы, только чтобы сэкономить пару монет.
Народ сюда заходил самый разный, несмотря на то, что заведение имело не самый лучший вид.

0


Вы здесь » KaManga » Средиземье (Альбион) » Таверна "Взмыленный конь"