KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Пункт записи на ролевую » Ролевой флуд.


Ролевой флуд.

Сообщений 41 страница 60 из 414

41

мак! а чем тебе не нравятся столбы!!? я просто не знаю что писать, где Арь сидит я тоже не знаю..... короче нечего мне писать... х_Х

0

42

Она сидит там же, где и мы...а с идеей Ария. думаю, тебе поможет

0

43

Mak написал(а):

.а с идеей Ария. думаю, тебе поможет

Какой идеей? Где идея? Как идея? А я че? А я ни че! Другие вон че и ни че, а я то че?

0

44

Ха-ха)))
Арь, просто заведи с Нанами разговор)

0

45

Mak
Не-не, я уже по-другом в ролке отписалась... поздно...

0

46

Бедный мой перс... как вы только его не обзывали....... =.="  и Кай, и Кейл, и Кэй, и Кен..............................  http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46033-1.gif
буськи вы, бузюзьки......

0

47

Зато Рэна всегда остается Рэной)))

0

48

Mak вообще то Рена х)))

0

49

Я как слышу иля так его и пишу...какая Ре-ена ( как будто овечка), а Ррррэна ( Ваще классно, тут сильное начало и с мягкий конец....)

0

50

Mak вообще-то, овечки милые... ну да ладно... кстати, с какого еперного театра ты называешь Ирину Ирой?

0

51

Меня всегда Ирой называют.... А по поводу Рэна я не против ^^ все таки читать то так можно...

0

52

Nanami ну то понятно. Но елки палка, где в анке написано, что сокращение от имени Ирина есть Ира? Где написано?

0

53

Хорошо, я буду звать Ирину....ммм...Пряник? согласна?

0

54

Mak пряник? Это так мило)) согласна)

0

55

http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46030-1.gif

0

56

Mak, прости за задержку... но я исправилась и готова получит работу!! http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46031-3.gif

0

57

Арь, есть такая тема...
Что  Онт, когда был еще реально молодым влюбился...Ну там сюси-пуси, любовь-морковь, пестики-тычинки....ну в общем эта ( коза как выразилась моя соседка) девушка узнает, что он -  вот подстава!- демон, да еще и не стареет ( что выясняется после того как они долго и счасливо прожили энное кол-во лет). Эта так сказать уже женщина с возрастом, да еще и "брюхатая" уходит, потому что....ну потому что...( так со всеми вами девушками бывает- не можете дать внятный ответ на ясно поставленный вопрос))...
Так на свет появилась либо мама, либо бабушка Ирины....
Ну, ясный пень, что Рику он напоминает ту первую....

0

58

Mak
О, кстати, по биографии у Ирины мать Эльфийка... слушай, а мне нравится))) Эта коза...
А что Рик? Ну напоминает, и что он делать собирается?

0

59

Ну рик, как неопытный папаня, пытается защитить свою "дочурку" всеми способами...вот вампира приставил...надежен и вечен....Потом на работу к себе принял...т.е. она всегда под рукой....может займется воспитанием, когда правду обнаружат....

0

60

Стооп! А что тогда Марк? Пусть он и вампир - но тоже может чувствовать: возмущение, радость, неприязнь и все такое...

0

Похожие темы


Вы здесь » KaManga » Пункт записи на ролевую » Ролевой флуд.