KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Философия » Мужеподобные Женщины, и женоподобные Мужчины


Мужеподобные Женщины, и женоподобные Мужчины

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Стало интересно ваше мнение. Толком то бесполезно что-то описвать - из названия стало все понятно.. однако, как в считаете, нормально ли, что нне милые Дамы матерятся как портовые грузчики (это камешек в мой огород), выглядят как парни и просто невоспитанные хамки? И нормально ли, что ныне многие Джентельмены становятся просто душками, в родне с клубком шерстяных ниток и крючком для вязания, да и им больше прельщает быт, чемтруд?

0

2

Это не вполне нормально, особенно со стороны девушек. Мне неприятно слышать мат от кого бы то ни было. То же самое касается и курения и спиртного. Мне противно.
Честно говоря, не вполне понимаю причин "умягчения" мужской натуры. Я как-то смотрела передачу, там рассказывали про опасности детских игрушек и всего такого. Там было пару слов о каком-то веществе, которое нарушало выработку гормонов организмом, в результате мальчики развивались как девочки. Не было описано, что именно под этим подразумевается. Но это факт. Может быть, современные изменения связаны с этим.

0

3

Ну вы уж прям из крайности в крайность...
Я, например, учусь в тех.универе, в абсолютном большинстве случаев ношу джинсы, не люблю всяческие рюшечки-бантики и вообще по внешности больше похожа на пацана, но это не значит, что я, пардон, матерюсь как сапожник, курю или вечно бухаю х) к последним трём вещам я вообще отношусь отрицательно.
Есть же куча девчонок, которые коротко стригут волосы, делают пирсинг на лице, одеваются как мальчики и выглядят при этом на все сто)))
А что касается женоподобных мальчиков хД то я обожаю период с семидесятых по девяностые и в особенности глэм-рок... мне продолжать?))))

кароче я не вижу в этом ничего страшного х) если говорить про внешность.

0

4

Мне кажется,что ничего страшного.Главное,чтобы каждому человеку нравилось свое поведение и внешность,и это не слишком мешало окружающим.
Я вот тоже могу быть то,женственной,то,в определенных ситуациях,стаскивать шпильки и идти на баррикады (образно выражаясь)))
Мое личное отношение к этому - лишь бы не слишком мешало мне и другим.

0

5

Ария написал(а):

нормально ли

в наше время все стандарты порушены... и нигде не написано что правильно, что не правильно... так что я считаю ничего страшного, ибо это немного касается и меня)

Ария написал(а):

Джентельмены становятся просто душками, в родне с клубком шерстяных ниток и крючком для вязания

черт, это же так мило XDDD... я была бы рада такому мужу)) вязал бы мне мягких прелестей, готовил, убирался... мне, мужланке это как нельзя кстати)

Ария написал(а):

выглядят как парни

ну тут два варианта... у некоторых девочек плохо с комплекцией, это в генах... и чем старше они становяться тем все больше их фигуры походят на мужские, тут они не виноваты такова природа.... другой вариант, девочка с короткой стрижкой, джинсы(брюки), никаких рюшочек и всей "бабской" бурды ...и что))) ничего, как нравится так и ходят) вполне естесственно)

Ария написал(а):

просто невоспитанные хамки?

охохохо.... простите, а по другому в жизни никак)... оскорбленные сами виноваты, значит нарвались на хамство, не ну а как иначе то?... не гнуться ж под всех...

Ария написал(а):

Дамы матерятся как портовые грузчики

это страшно когда вся расфувыриная фигня языком как помелом.. вот это действительно некрасиво и... еще раз некрасиво... снаружи красота  и отборный сорт а внутри гнилье гнильем. Когда по внешним параметрам сразу видно, что человек не " белый и пушистый" это все же лучше, чем нарваться на сюрприз XDD...

Ария написал(а):

это камешек в мой огород

пожалуй и в мой... ну я не как портовый грузчик канешн.. и стараюсь в определенном окружении не злословитьХ).. но простите, бывают моменты, когда  не просто хочтсо ругнуться, тут просто заорать отборным матом, чтоб хоть как то легче стало...  а так в основном мой мат слышит техника... иногда других слов для нее не найдешь(

Real Mayer написал(а):

То же самое касается и курения и спиртного.

я тож к спиртному и курению негативно...)))

Real Mayer написал(а):

Это не вполне нормально, особенно со стороны девушек.

омг... ща ваще нормы нигде не указны.. ни нормы ни стандарты.. так как я прошла через этот период своей жизни (по части одежды... стиль я немного все-таки сменила), мне очень часто говорили "..это странно, ты же девочка" и меня безчисленное множество раз действительно путали с парнем... некоторые случаи я даже сдесь описывала.. XD... мня эт нисколько не обижало, наоборот веселило (были очень казусные ситуации XDDD)... но на самом деле мне было глубоко наплевать на их слова. Так что я считаю кому делать нечего тот и заморачивается) остальным ж побарабану)

Chimaera написал(а):

период с семидесятых по девяностые

это в узких джинсиках? Оо

0

6

L написал(а):

это в узких джинсиках? Оо

кожаных штаниках, лосинках и тому подобное, да-да хД  предки вижуал кея :З

0

7

Chimaera написал(а):

кожаных штаниках, лосинках и тому подобное, да-да хД  предки вижуал кея :З

XD тогда я их хванат)))

0

8

Я тут подумала (О_о) и решила,что и те, и те нужны.Ибо мужеподобные девушки созданы,чтобы защищать женоподобных мальчиков.О как...

0

9

Real Mayer написал(а):

Честно говоря, не вполне понимаю причин "умягчения" мужской натуры.

Постараюсь объяснить. Чаще всего женоподобные мужчины вырастают в семье, где была только мама. Отец погиб, развелся и тд. Женьщина при всем желании не может воспитать мужчину. Мальчик смотрик, как и что делает его мать, и старается повторять. На подсознательном уровне. Бывают случаи, когда мальчики заменяют собой отца, и тогда они вырастают мужчинами. Это все зависит от самого мужчины, его сознания, души.
А вообще, я за естественность Ну, ненормально это. И точка.

0

10

Очень часто жепоподобных Мужчин путают с интелегентными по двум причинам:( ох из личного)))
1. Правильно говорят. Т.Е. без слов-сорняков, спойным тоном и немного тормознутых вежливых выражений вроде "Отойдите, пожалуйста, вы мешаете пройти",которые сопровождаются жестикуляцией.
2. Внешность. Всегда следить за собой и носить одежду, которая не только хорошо сидит, но и качественная - не задуство и не признок голубизны - это признак воспитанности и вкуса.И отдельно аксесуары. Если их много ( как у меня ))) - это нормально.

Арь, я умею вязать. И еще у меня полно всяких фенек, ремешков платков, одежды шкафа три, сумок, обуви...в общем все что есть у потепциального женоподобного. И лицо в том числе. Но вроде ни у кого не поворачивался язык назвать меня.... потому что вся фишка в поведении. Как себя преподнесешь социуму, как будешь поступать, так тебя и примут. А мужчины - трусы, и девушки - Жанны Дарк...всегда были. Только время изменилось и все стало восприниматься более остро.

0

11

хех, не знаю, для меня женоподобные мужчины это только Сергей Зверев.. х) больше я никого такого вроде не знаю..
Mak
А вязать это классно, да :33
еще можно уметь готовить хорошо, и ничего))

Отредактировано Nanami (2011-03-08 20:11:38)

0

12

Mak написал(а):

Очень часто жепоподобных Мужчин путают с интелегентными по двум причинам:
1. Правильно говорят.

т.е. типа обыкновенный парень нормально разговаривать не может? О_о" ничего не поняла Оо

Mak написал(а):

Но вроде ни у кого не поворачивался язык назвать меня.... потому что вся фишка в поведении.

т.е. ты при всех внешних признаках женоподобного (грубо говоря) парня материшься как сапожник? О_о""

0

13

Chimaera написал(а):

т.е. ты при всех внешних признаках женоподобного (грубо говоря) парня материшься как сапожник? О_о""

*представила* Не Мак`а конечно,в целом)) Интересный однако фрукт)Такие бывают)Лично видела)Модные,пафосные пацанчики

0

14

Chimaera написал(а):

т.е. типа обыкновенный парень нормально разговаривать не может? О_о" ничего не поняла Оо

Нет правильно говорить и говорить нормально это не одно и тоже.
Правильно говорить, это говорить как со сцены,так говорят учителя около доски, как бы втолклвывая с тщательно подобранными словами. Согласись, нормальная речь, когда разговариваем с другом или близким человеком, говориться немного иным тоном и жестикуляцией.
Ох, думаю я опять неясно выразился

0

15

Mak, угу, поняла разницу между "правильной" и "нормальной" речью.
Но при чём тут женоподобность всё равно не поняла http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46030-4.gif объясни мне? Просто интересна точка зрения.

0

16

Описывать всю теорию психологии очень долго и утомительно, поэтому перейдем сразу к практике.
Представь ты столкнулась в столовке с парнем... Ну ведь обычное дело в универе на большой перемене...
Иииииии стоп кадр!
Наш мозг тут же, автоматически, отценивает человека рядом с тобой,
Отмечает: ухоженный -> классно; улыбается -> совсем чуть-чуть напрягает, ведь ты его не знаешь...
Плэй
Ты улыбаешь в ответ, говоришь что-то вроде "Извини"
*И начинается...*
Тот немного поправив челку или просто оддернув любую чать одежды, хоть ремень рюкзака,
(Тут мозг отмечает - что неправильный он какой-то, одежду на себе без причин дергает, да и вообще поправлять на себе что-то - это женские штучки при флирте -> Не клей меня, я не обои!)Опять 32-норма( которая невольно напрягает без причин)
И эта правильна речь....
Замедленная сьемка.
-Иииииииззз ( глова немного вбок)ззз-виии( проникновенный взгляд, полный..тут два варианта...либо щенячья доверчивоь, либо "аля-ботан")-нии...
И мозг уже думает, что ура!!!!! этот конфуз исчерпан! Меня уже не клеют какие-то незнакомцы!
Но! барабанная дробь!
-Яяяяааа не хотел ( Голос мозга: Все хватит! Баста-карапузики, окончилися танцы! Закрой варежку!)
Но...
-Я не хотел, чтобы так получилось...
Эта фраза стала последней каплей, потому что тебе сейчас нужно еще и оправдание побыстрому придумать надо и убедить собеседника, что ты говоришь это с чистой совестью и без корысти. Но мы же помним, что человек существо ленивое и делать он этого ничего не хочет, поэтому возникает чувство отвращения...
Итог. За несколько секунд мозг уже составил, да повехностное, но мнение о незнакомце. Примерно такое: идиот, он меня клеить начал, но он просто отвратителен, потому что фдиртует, как баба, не может пставить точку в разговоре. А еще одет неплохо.
И тут срабатывае уравнение: одежда + правильная речь + открытае жесты = женоподобный парень...

0

17

Ого как О_О" Сама психологию люблю, но такой тип рассуждений вижу впервые... Да и сама сколько раз умудрялась налетать на кого-то, ни разу не замечала ничего подобного ._. Ну, это я, конечно же, не стану навязывать свое мнение и повадки... Но вообще не знаю, мне кажется, что так думает ничтожно малая часть общества, в основном избалованные девицы, купающиеся в гламуре и "внимании"...

0

18

Лично у меня хорошо одетый и с правильной речью, красивым голосом, парень отвращения не вызавет, а даже наоборот, понравится. Я предпочитаю парней более мягких и чувственых, а не тупых качков, которые умеют только принижать достоинства женщины и (извините) пи*деть на неё, типа все бабы шл*хи. Так же мне нравятся женщины сильного характера с мужским стержнем, но если она будет ругаться как сапожник, курить и пить, у меня это вызовет отвращение.
Вывод: миловидные парни(не смазливые и не совсем женственные), добрые и чувтвеные - это хорошо. Женщина с мужским стержнем, не курящая и не пьющая, тоже хорошо. Всё должно быть в меру)))

+1

19

Okami
Согласна, кстати. Всего должно быть в меру

0

20

Real Mayer написал(а):

мне кажется, что так думает ничтожно малая часть общества,

и мне Оо ну по крайней мере на собственном опыте хД
Okami, нашла золотую середину)))

0


Вы здесь » KaManga » Философия » Мужеподобные Женщины, и женоподобные Мужчины