KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Философия » Мужеподобные Женщины, и женоподобные Мужчины


Мужеподобные Женщины, и женоподобные Мужчины

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Real Mayer написал(а):

Да и сама сколько раз умудрялась налетать на кого-то, ни разу не замечала ничего подобного

я замечаю только интонацию )) но это чисто на инстинкте.. как говориться, как вам ответили так и вы отвечаете...
ну не знаю, вид видом, ухоженность ухоженностью... мне чаще всего в моем универе попадались если ухоженные (не женоподобные), то из них 98% "дупло". По мне так что главное наличие не менее пару граммов мозгов и руки росли простите повыше задницы)..

0

22

Знаете, я тут недавно одного человечка встретила (Нами знает, кто это), это вообще абзац. Без имен и кличек, а то я боюсь, что выследят и убьют .__. Вообщем при первой же встрече ОНО произвело на меня достаточно сильное впечеление: кеды, узкие, обтягивающие джинсы, объемная рубашка, пепельно белые волосы подстрижены очень коротко, но с челочкой. Вообщем, сразу и непонятно, кто это -парень, иль девушка. Позже узнала, что это движение называется андрогины. Парни и девушки дурят голову окружающим своей оринтацией и полом. Как позже оказалось, человек этот оказался девушкой, но хорошо замаскорованной девушкой. Она даже сиськи специально утягивала эластичным бинтом. Но самым большим для меня шоком являлось то, что у этой девушки...отношения с девушками. Ага. Нет, знаете, вот если с ней пообщаться, то человек то впринципе не глупый, интересный собеседник, имеет на все свое мнение, с ним можно вести интелегентые споры. Как вам такое?

0

23

Saferina, чёт тебя в сторону нетрадиционной ориентации унесло)
как я уже писала ранее- мне нра и когда девушка похожа на пацана, и когда у парня например, длинные волосы (некоторые отчего-то считают это женственным), и андрогины мне нра хЗ больше людей, интересных и разных! хЗ

0

24

Chimaera написал(а):

Saferina, чёт тебя в сторону нетрадиционной ориентации унесло)

Никуда меня не уносило, не надо.

Chimaera написал(а):

больше людей, интересных и разных! хЗ

Хмм....что-то в этом есть, даа....

0


Вы здесь » KaManga » Философия » Мужеподобные Женщины, и женоподобные Мужчины