KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Всё об аниме » Ваше любимое аниме


Ваше любимое аниме

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Aori написал(а):

И ещё Wolf's Rain

ыы))
а вот тетрадку, честно говоря, я досмотреть не смог.....

Отредактировано Le Sang (2009-09-15 01:22:03)

0

62

"Baldr force exe resolution", "Kyouran Kazoku Nikki", "Юная революционерка Утена", "Lain", "Добро пожаловать в NHK !", "Wolf's Rain", "Школа Убийц", "Голова-гора" и "Крестовый поход Хроно". Вот пожалуй то, что меня зацепило х.Х

0

63

Моё любимое аниме Евангелион. Я смотрела его первым. Не скажу что я мало смотрела или больше любимых нет. Просто оно выделяется из всех и не потому что оно первое.

+1

64

Меланхолия Харухи Сузумии, Счастливая звезда, Наруто, Любовные Неприятности, Крестик+Вампир, Пожиратель Душ, Судьба: Ночь Схватки, Чобиты, Диарс, Корзинка Фруктов, Момидзи, Инма-Сэйдэн, Девушка Самурай, Небо и Земля, Настоящие Слёзы, и конечно же я не могу не назвать этого аниме РЫЦАРЬ ВАМПИР!

0

65

В порядке возрастания,мои любимые ^.^
1.Lucky Star
2.Soul Eater
3.Suzumiya Haruhi no Yuuutsu
4.Byosoku Go Senchimetoru
5.FLCL

0

66

В@sилийЗ@йцеV написал(а):

Самурай ЧАМ-ПЛУ круче!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да, самурай крут =)) Очч лахачное аниме =))

SD написал(а):

NARUTO рулит!

Не знаю, как других, но мну Наруто уже порядочно достал, слишком уж с ним намутили  :suspicious:

Dark_angel написал(а):

Эльфийская песнь и Тетрадка

Ооо, полностью аподдерживаю, сама обожаю эти аниме  ^^

Black Envy написал(а):

фанатею от FMA, как уже все догадались! Исчо оч нрав Air Gear

Того же мнения =))

Мандаринка написал(а):

у меня самое любимое аниме "Тетрадь Смерти" !! Такое смысловое , интересное, и ваще,сюжет просто обалдеть!

:yep:  :yep:  :yep:

C.C. написал(а):

OHSHC\GTO\DGM\Code Geass\Air Gear\Beck\FMP!\Death Note...ммм....ну и всё ^__^

+1 за Код Гиасс!!! а также Air gear... Death note, Ouran - неплохой списочек =))

Aori написал(а):

Мне FMA нрава. И ещё Wolf's Rain. И Тетрадка тож ничего^^ Самые-самые^__^

Да - да - да!! и это мои любимые аниме... =)) :D + за дождь =))

Konata Yuki написал(а):

и конечно же я не могу не назвать этого аниме РЫЦАРЬ ВАМПИР!

Оо, я думала, на это аниме здесь любителей не найдется, но видимо, мну ошибся =)) да, классное аниме, хоть и со своими недочетами =)) плюс  ^^
Тэк - с, просмотрев всю свою писанину, мну попытался вспомнить ,какие же из его любимых аниме еще не были здесь названы х) Естественно, мой любимый Василиск, ну, а дальше повторюсь: это блич, тетрадка, Рыцарь - вампир, Код Гиасс, Air Gear? Elfen Lied, FMA, Wolf's Rain, Gravitаtion, Samurai Champloo... Ну, и всякие другие чем - то нравятся, но эти - самые - самые ^^

Отредактировано D'arshia (2009-11-20 20:37:13)

0

67

Оо А мну сложно==""
Ладно,прорвемся...
Из самых любимых...Nana,Host club,"Трогателный комплекс","Темнее черного"(только нчала,но ужо поняла,что любимыи точно станет),Нелюбимый^^

0

68

Candy написал(а):

Host club,"Трогателный комплекс","Темнее черного"

вах вах ^^...какой хороший список +)))

0

69

L написал(а):

вах вах ...какой хороший список +)))

Угу.Правда,анимехи у меня бысто забываются,так шо вспомнила,то и написалаОо(ну кроме Нану,конечно.Та съела мозг и врядли забудется)
Мне трудно определиться со писком,чтоб так бац и на всех форумах один четкий список.Это очень редко баывает,что мне аниме не нравится,поэтому почти все ,которые смотрела,и любимые))

0

70

О ещё одно вспомнила "Клуб свиданий старшей школы Оран".

0

71

1 Air gear
2 Special A
3 Каре Кано
4 Vampire Knight
5 Soul Eater
6 Ueki no Housoku

0

72

Забыла... ЕЩЕ Kurau Phantom Memory (нудноватя немного,но я оценила)

0

73

Saki написал(а):

Air gear

Дааа!!! Мне тоже понравилось.

0

74

ААА НАРОД МЫ ТЕРЯЕМСЯ!!!! последнее сообщение 23 числа? как так? надо чтобы аждый день!!!
Народ как вам Ходячий замок, там та девчёнка которая превратилась в старуху, очень похожа на старуху из унесённых призраками!!!

0

75

Точнее наоборот, старуха, которая девчёнка похожа на ту что из унесённых призраками.

0

76

Акума, нет ничего страшного в том, чтобы в теме сообщения появлялись не каждый день х)
Ходячий замок я смотрела и очень люблю. И Унесённых призраками тоже смотрела)) Это работы Хаяо Миядзаки, обсудить из ты можешь вот тут)))
Да, стиль его узнаваем ^^

0

77

1-Блич
2-Рыцарь Вампир
3-ТораДора
4-Сумеречный разум
5-Алхимик
6-темнее черного
7-Клинок ведьм
8-Тёмный дворецкий
9-Школьные воины
Воть весь список моих лафных анимешек)))И которые я могу посмотреть несколько раз) :)

Отредактировано Ylka_Yumi (2010-02-07 01:23:28)

0

78

Я обожаю Монстр, моё самое любимое аниме)) Потом идёт Наруто, думаю никогда мне не надоест (так как смотрю его уже 4 года и всё равно интересно))) Ещё очень хорошие аниме как Нана, Клуб свиданий Оран, Air Gear, Идеальная синева, Могила светлячков и др. Выбрать очень тяжело, но самые любимые всё же Монстр и Наруто))

0

79

Не смотря на то что я посмотрел множество аниме, самыми любимыми являются - Air Gear и Цельнометаллический алхимик 2 сезон

0


Вы здесь » KaManga » Всё об аниме » Ваше любимое аниме