KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Пункт записи на ролевую » Персонажи. Nanami.


Персонажи. Nanami.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кей (ГГ)

1. -Полное имя:
Кей Хайкен
-Короткое имя (прозвище):
Кей
-Возраст:
18
2. Известные родственники/знакомые:
сестра - Рена Хайкен
3. Внешность:
Высокий парень с темно-русыми растрепанными волосами средней длины. Глаза серые, небольшие. Во взгляде, если приглядеться, часто можно заметить безразличие к миру, но это далеко не так. Цвет кожи – светлый. Он не носит яркую одежду, склонен к разным черным пиджакам и былым рубашкам. Что-то вроде классического стиля. Имеет привычку запихивать руки в карманы.
http://s43.radikal.ru/i101/1101/c7/3634f94c8db7.jpg
http://i034.radikal.ru/1101/aa/a6c8f620b431.jpg
4. Характер:
Главная черта Кея – решительность. Если он чего-то на самом деле захочет, и это будет оправдано, то он сделает это. От сложностей и проблем не убегает, но старается решать все наиболее мирным и выгодным для него путем. Еще он очень аккуратный, поскольку постоянно возится с разной техникой. Умный: играет в шахматы, способен построить настоящую стратегию, кроме своего он знает еще два языка. Удивить этого парня сложно, можно лишь слегка напугать. Умеет хитрить, и все же он несколько далек от людей. У него нет друзей, можно даже было бы сказать, что он домашний мальчик, если бы не его привычка ездить по окраинам города на электричке и смотреть в окно. Такая привычка появилась из-за неприязни к собственному дому. Или неприязни просто к большому помещению. Вообще Кей не любит долго находиться в четырех стенах, предпочитает открытое пространство.
5. Владение оружием:
Обыкновенный пистолет Макарова  – норма для любого парня из Технополиса
6. Навыки:
Знание двух иностранных языков, имеет хорошее и довольно подробное представление об алхимии и технологиях, прекрасно разбирается в технике, хорошая логика.
7. Раса:
Человек
8. Происхождение:
Технополис
9. Биография:
В 6 лет его родители развелись. Это случилось скорее по вине матери, которая вела роман на стороне. Так продолжалось довольно длительное время, но, в конце концов, ни одна из сторон не выдержала секретов и они моментально разругались. Понимая, что возможно последний раз видит любимую сестру, Кей решил подарить ей последний подарок. На собранные деньги он побежал в магазин, но отдать его Рене он так и не успел. Когда Кей вернулся, мама схватила сына за руку и потащила на вокзал. Там она села на скамью и долго плакала. Успокоившись, она позвонила, кому-то по телефону и через несколько минут к ним подъехала черная машина с затемненными окнами. Это был переломный момент в жизни Кея, все, что было до этого, ему пришлось забыть. Об этом позаботилась мать, сложив все его вещи в коробки, которые после кинула в подвал и забыла. Теперь они жили в большом фешенебельном четырехэтажном коттедже в центре города недалеко от Черной Башни. Отчим его оказался очень влиятельным человеком: один из помощников Неизвестных Отцов. Также мать обеспечила сыну хорошее образование: с семи до одиннадцати лет он обучался у разных учителей. После он стал изучать алхимию, технику и технологии. Также стал увлекаться шахматами. В 17 лет он, занимаясь поиском нужных деталей в подвале, наткнулся на тот кулон, который когда то хотел подарить младшей сестре. Постепенно он начал вспоминать ее и желание найти ее стало возрастать. Кей хотел сделать это с помощью отцовских связей, однако ничего не вышло. Через пару месяцев случилось так, что его мама попала в автокатастрофу и надолго легла в больницу. Не желая оставаться в одиночестве огромного дома, Кей напросился на работу к отчиму. Там он подрабатывал лаборантом на нижних этажах и иногда забредал в окрестности Палаты Отцов. Поработав там с неделю, парень понял, что ему это порядком поднадоело, но случилось неожиданное: уже уходя домой, он увидел, как девушку похожую на его сестру ведут в кабинет одного из отцов. После он подошел  к ней и поговорил. Конечно, без эмоций и слез не обошлось, но именно об этом история умалчивает. Кей предложил Рене пожить у него дома, пока нет матери. Отчиму он представил ее как свою девушку.
10. Оружие/предметы:
--
11. Описание Ножа, который режет Грань, если он у вас есть:
Раскладной серебряный нож, который был без каких либо изысков или прикрас. (Делит с сестрой)
12. Контракт:
--
13. Домашние животные.
--
14. Как часто будете заходить на ролевую?
хз... оО еже....минутно?! оО
15. Тест-ситуация:
- Какая будет реакция у Кея, если
его победит глупец в шахматах?

- Шах и мат!
Кей нахмурился.
- Че? Королева так не ходит!
- Как это не ходит?! Ты сам сказал: прямо и по диагонали...
- Да нет, не в этом дело, - Кей оперся локтем на стол. - Я имею ввиду, что если ты так походишь, то твоя ладья останется незащищенной. Тогда я смогу ее убить, а ты сможешь ходить только шашками. Тогда я похожу конем и объявлю твоему королю шах. Поэтому тебе лучше сейчас походить слоном.
- А... - пацан запнулся и молча сделал так, как Кей ему сказал.
Кей же просто улыбнулся краешком губ и переставил коня.
- Шах и мат, - объявил он вставая  и забирая кейс.
16. Муз. тема - А-мега - Убегаю

Отредактировано Nanami (2011-01-11 09:23:55)

0

2

Рена (ГГ)
1. -Полное имя:
Рена Хайкен
    -Короткое имя (прозвище):
Рена
    -Возраст:
16
2. Известные родственники/знакомые:
брат – Кей Хайкен
3. Внешность:
Большим ростом девушка не отличается, фигура также обыкновенная. Глаза немного раскосые, серо-зеленые; губы тонкие; кожа светлая. Волосы каштановые с оттенком рыжего. Прическа длинной до плечей, хотя прической такое расположение волос трудно назвать: примерно в девять лет Рена самостоятельно отстригла волосы, пытаясь сделать ее похожую на папину; проще говоря, имитируя стрижку под ёжика. В одежде симпатизирует рваным краям и болотно-военной расцветке. Также любит джинсовые и другие твердые ткани. Из обуви носит только кроссовки, высокие кеды и все что на них похоже. Отличительной приметой является постоянно развязанный шнурок на правой ноге. Точнее завязанный только на узел, без бантика. Все вопросы и замечания по этому поводу она пропускает мимо ушей, и только единожды своему брату она сказала, что ей так нравится.
http://i030.radikal.ru/1101/ed/6bd74ed52191.jpg
4. Характер:
Характер Рены спокойный. Она замкнута в себе, иногда даже не отвечает на вопросы, привыкла подчиняться другим. Она делает моментальные выводы без всяких логических цепочек, чаще всего на основе только что услышанного. При взгляде на нее иногда кажется, что ей уже все равно, что происходит вокруг и что будет с ней. Если она чего то и боится, то другим это не показывает. Может долго ждать, не говоря ни слова. Любую попытку разозлить ее она просто игнорирует. Улыбается редко, и если улыбается, то только искренне, от чистого сердца. Откровенно говоря, она жутко ленивая, и прежде чем начать какое либо дело она будет сидеть, и размышлять, зачем это нужно и как лучше сделать. Совершенно не стеснительная и не брезгливая. Имеет привычку скоблить ногтем разные поверхности, будь то стена, стол или книга. Предпочитает темноту, по возможности старается выключать свет. Из еды ест что-нибудь хлебное, и ненавидит разные овощи и зелень, сладкое также не особо жалует.
5. Владение оружием:
--
6. Навыки:
Имеет предрасположенность к рисованию, однако не увлекается таким, умеет читать и немного писать.
7. Раса:
Человек
8. Происхождение:
Технополис
9. Биография:
Родилась в Технополисе. Семья ее была самой обыкновенной: мама, папа и старший брат. Но в 4 года ее родители рассорились и развелись. Они уговорились, что мать забирает сына, а отец дочь. Рена смутно помнит, как ее мать бегала по квартире, кричала что-то, била вазы и кидала тряпки в большой чемодан, а потом вдруг схватила за руку, стоявшего рядом с сестрой, Кея и ушла из дома. После отец надолго ушел в запой, перестал ходить на работу и обращать внимание на дочь. Она стала никому не нужна. Дальше отец стал уходить из дома на недели, запирая Рену дома, оставляя ей лишь сухие хлебцы, продававшиеся в любом магазине за копейки, коими она и питалась. Возвращался домой он обязательно с такими же пьяными, как и он сам друзьями. Девочку они не били, но зато постоянно посылали в магазин за пивом. Основным занятием Рены стало просиживание на чердаке и выкорябывание на стене бессмысленных закорючек и значков. В школу она не ходила по понятным причинам. Такая жизнь продолжалась лет до десяти. Позже отец постоянно говорил ей, что лучше бы было, если бы мать забрала ее себе или не рожала бы вообще. С годами его тирания только увеличивалась, и Рена решила банально сбежать. Точнее это получилось случайно: когда он однажды послал в очередной раз за пивом. Он сказал: «И чтобы пулей, а то пришибу тебя этой самой бутылкой. Так что лучше тогда вообще не возвращайся. » По дороге туда она передумала; просто свернула с дороги в магазин и принялась бродить по городу. Ее подобрали на заводе по производству табака и за предоставление своего «угла» дали ей задание отмывать полы от грязи и осевшей золы. При очередной проверке она случайно попала на глаза высоких лиц. Заводу выдали нарушение за неофициальное держание черных работников. Девочку же передали  в руки одного из Неизвестных отцов. По такой же чистой случайности там оказался ее брат, которого Рена вначале не узнала. Правда в отличии от нее Кей был сыном 10-го Отца и пришел туда по рабочему предложению. Кей узнал свою сестру и забрал ее из Черной Башни.
10. Оружие/предметы:
Кулон, подаренный Кеем после их встречи. Всегда носит его под одеждой.
11. Описание Ножа, который режет Грань, если он у вас есть:
--
12. Контракт:
Пробуждение совести. (Делит Нож с братом)
13. Домашние животные.
--
14. Как часто будете заходить на ролевую?
Как часто я захожу на Камангу. Глупый вопрос. х))
15. Тест-ситуация:
- Какая реакция будет у Рены,
если она проснется обритая под
ноль?

Рена встала с кровати и стала завешивать окно шторами. Тут она поняла, что здесь что-то не так. Проходя по коридору, она заметила себя краем глаза в зеркале и ошарашенно остановилась: на ее голове волос не было вообще. Минут пять Рена стояла в полном отуплении. Затем она нерешительно позвала:
- Кей.... Кто это сделал? Это ты?
Кей видимо спал, потому что на этот раз девушке никто не ответил. Постояв еще минуты две и подумав, она решила тоже пойти спать, еще раз недоверчиво поглядев в зеркало напоследок.
16. Муз. тема - Kuroishi Hitomi - Stories

В ходе событий:

В поисках работы и жилья, Кей и Рена встретили Духа Грани, представившегося Кастиэлем. Он предложил им работу у него - находить и ликвидировать остальных контракторов.От него же они получили Нож и разделили между собой: брат режет грань, а сестра платит.

Отредактировано Nanami (2011-01-12 15:35:00)

0


Вы здесь » KaManga » Пункт записи на ролевую » Персонажи. Nanami.