KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Средиземье (Альбион) » Заброшенная часовня


Заброшенная часовня

Сообщений 41 страница 60 из 537

41

Онт.
-А ты знаешь, что тут все контракторы? , - Кас обвел взглядом всех присутствующих.
-И самое интересное ты просишь дать работу, но даже не знаешь чем мы занимаемся...А вдруг мы людей убиваем? Или тебя не напрягает, что в таком заброшенном, богами забытом месте собрались....ммм...почти все люди...травница,( он показал на свою скучающую секретаршу), шахматист с лицом милого потрошителя ( Кэй удивленно приподнял бровь), его сестра, которую мучает угрызение совести ( Рэне кажется было все равно, что о ней говорят), ну и я собственно....в  этой черной рубашке похожий на донжуана из романов ( которые, кстати говоря, каким-то неизвестным образом популярны у женскогоо пола во всех трех мирах одновременно)...
Он сложил руки на груди, но потом опять их растустил ( блин пошленько звучит):
-Я понимаю, что столько силы в одном месте, кого угодно привлекут биовампиры вообше бы валялись в стельку пьяные,.... Но тебя это не напрягло... Хотя стоп! кто тебе сказал о работе? Кто тебе дал наводку??? ( Офик))): Сеф, срочно придумай себе предъисторию с наводкой и я тебя бере к нам, как ты варазилась, в шайку)))

0

42

Ирина.
Ирина наконец таки вышла из оцепенения видами яморозных Земель, и оглядела присутствующих.
Рик был похож на лорда Бруму - сердцеед-гаденыш; Рена стояла как то в отдалении и казалась потерянной; Кэй наблюдал за ситуацией; незнакомка, стояла не то напуганая, не то растеряная.
Девушка засмеялась: эта картину ей напомнила эпизод из комедии "Не злите утконоса".
Они так милы...
- Приветствую вас всех мерзавцы. Слушайте свою грязную музыку, как то очень глупо получилось: незнакомка - которая, как вино, умом не блещет - (офф. а что, Ирина злая и рассерженная) забрела сюда - в храм Серых Ангелов. классика все равно победит Но тут, она резко встречает поганца-сердцееда, брата и сестру, которые, как бы и вообще пока не особо чего понимают... Мила леди, а что, если вот этот поганец сейчас вас убьет а над трупом... ну, это опустим. Вам не приходила в голову така мысль, что это все - выражась на сленге - развод чистой воды? Вам не приходила в голову, что брата и сестру держат здесь по недоброй воле, и этот поганец заставлет их играть в шахматы. а я - полоумная служанка, которая готовит отвар из вереска и бересклета - он же смертельный яд?

0

43

Онт
-Ирина не пугай ее!, - он не смог сдержать мимолетный гнев, а сущьность и злобный рык вырвалась на секунду наружу.
-Она хоть и наивна, причем также как и ты, она нам нужна. Причем повторюсь, также как и ты. Весь вопрос упирается в то, готова она заниматься нашей работой? Может убить живое существо? Готова стать контрактором?
Он снова развернулся к новенькой. Она смотрела на него широко раскрытыми глазами, которые были полны...чем? Страхом? Удивлением? Кажется она заметила мои зубы...или всю личину сразу...нужно научится себя контролировать:
-Так у меня насколько вопросов. Кто тебе о нас рассказал и дал наводку? Готова убивать? а стать контрактором?

0

44

Ирина.
- Да я и не пугаю. Я просто хочу узнать, что творится в голове этой особы... ну мало ли... И знаешь, в сравнении с тобой в запугиваний я просто милый кролик. Так что, не злитесь.
-Так у меня насколько вопросов. Кто тебе о нас рассказал и дал наводку? Готова убивать? а стать контрактором? - спросил Рик.
Ну, я таки удаляюсь. Бестолковая секретарша не будет мешать.

+1

45

Амели
-Так у меня насколько вопросов. Кто тебе о нас рассказал и дал наводку? Готова убивать? а стать контрактором? - спросил парень, очень заботившейся о своем внешнем виде.
Девушка была немного озадачена градом вопросов в свою сторону и мини-перепалкой между сумасшедшей секретаршей и рыжеволосым главарем. Помолчав несколько секунд, Амели созрела дать ответ.
-Я долго искала работу в городе. Но меня никто не хотел брать, из за того, что я несовершеннолетняя... И когда я уже отчаялась.... Как театрально... на меня буквально свалилась женщина, лет сорока и в странной одежде. Сказала, что поможет мне и дала этот адрес... я думала вы знакомы, потому и завалилась сюда. - Амели села на пыльный подоконник - убивать готова, контрактаром стать тоже. Вау, как все получилось...

0

46

-Онт.
В странной одежде? Наверное из Технополиса
-Лан, я сегодня добрый...даже черезчур. За один день набрать столько народу! Ты принята. Кстати, я-Кастиэль. Про контракт и Ножи поговорим потом.
Он развернулся к Прянику (офф: я обещал тебя так называть)):
-Ирина! У меня к тебе дело есть! Надо найти Вампира для полного комплекта.

0

47

-Ты принята. Кстати, я-Кастиэль. Про контракт и Ножи поговорим потом.- затем Кастиэль-работодатель начал разговор со своей секретаршей. В принципе, ей больше ничего не нужно от него. Думаю, самое время, тут со всеми познакомится. Амели подошла к парню, сидевшему за шахматным столиком.
-Привет, меня зовут Амели. Я теперь здесь с тобой.... с вами работаю - Девушка опять улыбнулась.
Будем ждать...

Отредактировано Saferina (2011-01-08 18:26:15)

0

48

Ирина.
- А почему я? Или ты хочешь, чтобы Пряник скорее откинула волшебную палочку в глубину Рейпа? - но поймав укоризненный взгляд на себе, она сказала, - Ладно-ладно, Пряник пойдет встречать вампиреныша. Где он хоть находится?

0

49

Кей - Рена
- Привет, меня зовут Амели. Я теперь здесь с тобой.... с вами работаю, - неожиданно подошла к Кею новая коллега по работе. Парень стал с интересом разглядывать затейливую прическу.
- Привет! Я - Кей, а та девушка с развязанным шнурком - моя сестра, Рена. - Рена продолжила обходить стены, в поисках чего-либо интересного.
- Так значит, тебе о нас рассказала странная женщина, так?
Конечно странно все это, но... вполне может быть. Неизвестно, что у них за связи и с кем. Могло  и такое случится..

0

50

Онт.
Он удивленно приподнял бровь:
-Я откуда знаю? я не навигатор. Приведи вервого попавшегося вампиреныша, которого найдешь. Не смотри на меня так! Кто Альбион знает? Я или Я-Я ты?

0

51

Ирина.
- Готова поспорить, что ты хотел сказать Я или Я. Да уж... начну с борделя... Нет, я не иду туда работать, как ты подумал... Там сидит все отребье... надо вливатся, чтобы найти вампира.
Ирина закинула на плечо лук и колчан со стрелами.
- Я ушла.
Ирина медленно поплелась прочь от место.
- Обернусь я белой кошкой, да залезу в колыбель... для тебя, мой милый крошка буду я твой менестрель... - тихо напевала девушка.
------> Альбион. Бордель "Пьяная Принцесса"

0

52

------= Бордель "Пьяная принцесса"
Марк.
-ох, вы бы еще на кладбище меня отвела...
С лестницы спустился рыжий высокий парень в черной рубашке, на вид лет 20-21.
-О! ты его привела! молодец Ирина!, - с улыбкой сказал он.
-И на него ты работаешь?
-Ко мне можно бращаться напрямую...
-Слушай, ...Рик,...с кем хочу с тем и говорю. Ты еще не мой начальник.
-Так и знал, что с тобой будет тяжело.
Он меня напрягает...пытается вывести из себя. Зачем ему это
Парень сел в кресло и начал на него смотреть:
-Сколько тебе лет?
-86
-О, отлично. Тогда это доза как раз до тебя.
-Что?
В Марка полетел дротик, по запаху он определил, что это вербена ( снтворное для вампиров). От первого он увернулся, но второй не заметил. Он попал в шею.
-Так и знал, что будет подстава...
Он упал в темноту, а земля неожиданно ударила его в лицо.

0

53

Ирина.
- Ты что делаешь? - спросила она у Рика - я его еле уговорила, а ты оказываешь "радушный" прием. Зачем?

0

54

Онт.
-Он просто так не согласиться. Прийдется его заставить. Это вербена, она его усыпила. Он поголадает пару дней, я зделаю его контрактором. Контракт - привяжу его к кому нибудь из нас, вроде привратника. Он загнан в ловушку. Очень удачно, что он пьян. Это ускорит процесс.
Он встал рядом с Ириной:
-Это все для дела... без него никак.

0

55

Ирина.
- Ты... идиот. Зачем тогда было меня посылать? Я не терплю предательства - как иных, так и себя. Почему я должна была обмануть его? - спросила Ирина. В ее голосе слышался гнев и злоба.
Идиот... может, стоит освободить Марка? Но послушаем, что скажет Рик.

Отредактировано Ария (2011-01-09 16:42:21)

0

56

Онт.
-По глазам вижу...ты его не свободишь. А тебе я ничего не рассказал, потому что они предательство по вкусу крови определяют.
Он взял ее за плечи:
-Ирина, он наш план Б, если контрактор будет слишком силен, он должен будет уничтожить его... Без него вся эта затея, просто глупая игра. Если элементаль будет слишком сильный, завалить его сможет только он. Но просто так или по указке делать ничего не будет. Но я вручу ему нож с контактом охранять кого-либо т.е стать привратником...Следовательно, если этому кому-нибудь будет угрожать опасность, он обязан эту угрозу уничтожить...Ясно?

0

57

Ирина.
- Кастиэль,это обман. Он не лайка чтоб его не дрессировать. Его способности нельзя использовать по указке. Ты понимаешь, что это просто... не правильно. Ты как хочешь, но я не хочу участвовать в обмане. Не хочу. Какой мне резон: тут меня ничто не держит. Нет у меня тут ни друзей, за которых надо держатся, нет ни любовей, нет ни дорогих людей. Ничего. И какой мне резон тут оставаться? Я не хочу учавствовать в обмане.

0

58

Онт.
-Нет резона? тебя убьют, если ты помнишь...Тебе не дорога жизнь?
А потом Глаза Каса остекленели на секунду, а потом:
-Я сделаю его твоим привратником и он буде тебе каждый раз мешеть тебе убить себя. Не смотри на меня так, я демон-Дух... во мне нет человечности. Да и это только тебе на пользу

0

59

Ирина.
- Рик, не пытайся мной мнаипулировать. - девушка скинула его руки с плеч. - почему ты послал обманывать его именно меня?

0

60

Онт.
-Почему ты? Это глупый вопрос. Из-за внешности... Вампиры - такие привереды!
Он сел на корточки:
-Это просто удача, что ты его нашла..очень-очень сильный вампир. Сильнее его я еще не видел. Но характер у него скверный. Думаю, что когда он прийдет в себе меня сильно покалечат. Найдермайн - очень уважаемый дом в Альбионе, почти как дом Хоу.

0


Вы здесь » KaManga » Средиземье (Альбион) » Заброшенная часовня