KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Сфера Титан (Технополис) » Магазинчик сладостей


Магазинчик сладостей

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Кей.
- Чтобы помочь людям необязательно знать причину. Но если тебе очень уж любопытно, можешь спросить у этой милой девушки, - парень показал ладонью на Амели. - Она возможно расскажет лучше чем я.
Любопытный ты больно, не нравится мне это!... Странный оборот принимает дело.. Черт, что бы сказал на нашем месте Кас?
Кей сложил руки и сел на стул у главного столика.

0

22

Амели.
-Нет, а, что сразу я??  Ты меня не так хорошо знаешь, что бы говорить лучше я расскажу или нет. - Амели сделала глубокий вдох- А впрочем,ладно, забудь.
А за милую спасибо.Но не хочу себе я наприятностей...
Девушка обернулась к Черри.
Чтоб ему такое наврать, да чтоб еще он мне поверил...
-Это преступник. И нам нужно его поймать.
Мда, врятли он мне поверит...

0

23

Черри.

Парень скривился.
-Вы что- копы преступников ловить?- спросил он не без доли брезгливости.- Нет уж, в таком деле я вам не помощник,- красноволосый покачал головой и ещё рас пристально оглядел всех здесь присутствующих.
Странные какие-то... Очень подозрительные личности. Надо бы проследить за ними... вдруг они сами замышляют какое-то гадкое преступление?..

0

24

Амели.
Нет уж, в таком деле я вам не помощник
Амели пожала плечами в ответ.
-Ну ладно. Эй ,Кей, Рена, может двинемся уже в подземку-то???

0

25

Кей - Рена
-Ну ладно. Эй ,Кей, Рена, может двинемся уже в подземку-то???
- Да, пора бы. Выдвигаемся. - Кей встал, за ним последовала Рена. Дверь открылась легче чем в прошлый раз и вся троица вышла. Кей в смятении посмотрел на карту с точками, отмеченными Лавикой. Кей отметил про себя тот неприятный факт, что позабыл попрощаться с Лавикой и тем странным парнем. Также закрывая дверь, периферическим зрением успел увидеть, что Лавика подошла к Черри и что то спросила.

- Идем в Псионику? - на ходу немного грустно спросила Рена; ей было несколько жаль, что ее брат был так равнодушен к Черри, к тому же она совершенно не представляла куда идет, зачем и что будет делать, когда они найдут преступника.

0

26

Черри.

Когда троица молодых людей стала выходить из магазинчика, Черри буквально сорвался с места и втиснулся между ними.
-Простите-извините,- бросил он им и поспешно убежал вперёд.

Посмотрим-посмотрим... кто вы такие...
Черри гнусно захихикал, глядя на экран мобильника. На нём была карта и яркая жёлто-оранжевая точка, которая медленно передвигалась. Когда он растолкал молодых людей, то прикрепил парню к одежде крошечный маячок, который невооружённым глазом обнаружить практически невозможно.
Я знаю самых крутых гонщиков Псионики- они классные ребята и я не позволю этим злодеям кого-нибудь из них упечь в тюрьму!

0

27

Амели.
Черри нахально растолкал их и убежал вперед.
- Нет, а оббежать нельзя было? - крикнула в догонку парню Амели.
Тем временем сгустились сумерки и на город легко спустилась ночь. Воздух был сухим и теплым от нагретого днем асфальта. Где-то вдалике шумела толпа пьяниц и эхо их голосов раздавалось по пустынной улице. Люди спрятались в своих домиках и лишь маленькая копмания медленно брела по городу. Рена, Кай и Амели повернули на главную улицу.
==> Улица

0

28

-----Парк.

Черри не ожидал от Нами поцелуя (хоть и просто в лоб) на прощание, поэтому ещё несколько минут стоял истуканом, эйфорически улыбаясь, глядя в сторону уходящей девушки. Затем он, наконец, собрался с мыслями и зашагал к магазину. На подходе он стал часто-часто оглядываться, припоминая тех странных ребят- охотников за гонщиками. Они могли быть опасными для Нами. Но никого из них, к счастью, не было.
Через некоторое время Нами показалась на горизонте. С чемоданчиком. Черри довольно заулыбался.
-Привеет. Заходи и выбирай всё, что душе угодно.- и пригласил девушку внутрь.

0

29

Нами

-Привеет. Заходи и выбирай всё, что душе угодно
- Ты сам это сказал,- сказала девушка заходя в магазинчик, - ладно, шучу
Нами зашла в прекрасный магазинчик сладостей, её глаза разбегались по полкам со сладостями.
Да это же рай!
Девушка сделала невозмутимый вид и прямой наводкой направилась к пироженым. Пока шла успела подвернуть ногу, но к счастью не упала и пошла дальше, будто ничего не произошло.
Чёрт! Как же непривычно в обычной обуви, представляю как бы я шла, если бы туфли одела

0

30

Черри.

-Зато я не шучу,
- на полном серьёзе сказал парень, заглядывая девушке через плечо,- Здесь вкусно всё!- заверил он,- Ты бывала здесь раньше?

0

31

Нами

- Нет, я здесь в первый раз,- ответила Нами любуясь на пирожные, - я вообще стараюсь стороной обходить такие места, потому что все деньги здесь оставляла бы.
Она оглядела весь магазин.
- Может ты сам будешь вибирать? Просто для меня это очень трудно,- попросила девушка и поправила волосы.
Чёрт, так жарко

0

32

Черри.

-Почему трудно-то?- усмехнулся он,- Выбирай что больше нравится и дело с концом. Что ты любишь, например? Пироженки, тортики или печенюшки? А вкусы какие предпочитаешь? Быть может, не нравятся ингредиенты вроде заварного крема?
Черри выбор сладкого никогда особо сложным не представлялся. Наверное потому что он его всегда обожал и у него всегда были деньги, чтобы позволить себе.

0

33

Нами

- Вот именно, нравится всё, хотя я не люблю сливочный крем и крем-брюле, а ещё вафли, я люблю всё шоколадное,- у Нами заблестели глаза и она так и уставилась на эклеры в глазури, - я хочу их
Девушка показала на эклеры:
- И ещё вон то вишнёвое пироженое, обожаю пироженки

0

34

Черри.

-Нам пару эклеров в шоколаде, пару тех вишнёвых, пару рафаэлок, хмм... Пусть будет ещё два воон тех и этот маленький тортик,- Черри взял инициативу в свои руки.
-А не слипнется?- с усмешкой поинтересовалась Лавика.
-Чтобы у меня? Да слиплось?! Ты меня не уважаешь,- парень состроил оскорблённую мину, но тут же заулыбался как ни в чём ни ни бывало, протягивая продавщице деньги.- Что-нибудь ещё?- спросил он Нами.

0

35

Нами

- Думаю этого более чем достаточно, вот только может купись сока или газировки? - предложила Нами.
Правда я предпочитаю фруктовую минералку, но её не все любят, а сок тоже было бы замечательно или лучше чай, - всё думала Нами.

0

36

Черри.

-Ну... у меня дома коллекция чаёв и кофе,- пожал плечами парень,- Но если горячим напиткам предпочитаешь газировку- можно будет зайти в магазин.

0

37

Нами

- Нет-нет, чай даже лучше будет,- девушка не могла перестать улыбаться, ведь она уже не помнила, когда в последний раз ела сладкое.
Потом усиленные тренировки и главное не поправиться

0

38

Черри.

Черри смотрел на Нами немного сверху вниз, не переставая добродушно улыбаться. Отчего-то ему подумалось, что если бы Нами была его сестрой то это было бы по-настоящему круто.
-Ну тогда... ко мне? Хотя сначала надо наведаться в магазин фильмов,- припомнил он.

0

39

Нами

- Точно. А ты какие фильмы любишь? Я вот ужасы, триллеры и психологию,- сказала девушка.
Думаю хоть немного мне можно побыть менее серьёзной

0

40

Черри.

Парень скривился.
-Что за нудятина? Мне больше по нраву экшены и боевики. Хотяя... триллеры- это тоже хорошо...- он хитро-хитро заулыбался, явно что-то припоминая или воображая.

0


Вы здесь » KaManga » Сфера Титан (Технополис) » Магазинчик сладостей