KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Сфера Титан (Технополис) » Магазинчик сладостей


Магазинчик сладостей

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Нами

- А может комедию, ну или мультик какой-нибудь, - предложила девушка.
Сам ты нудятина

0

42

Черри.

Кажется, замечание Черри укололо Нами. Он ухмыльнулся.
-Ну если боишься то можно и мультик.- кивнул он, явно дразнясь.- А можно раздобыть какие-нить соревнования на роллердроме или что-то в этом духе. Всё, что тебе угодно!- заявил он.

0

43

Нами

- Боюсь? Да я такого слова не знаю! Я хочу ужасы!- ответила Нами.
На роллеров я уже насмотрелась, хочу отвлечся немного, а потом снова за работу

0

44

Нами

- Чёрт! Я совсем забыла!
Придётся бежать домой, но вещи...
- Мне надо бежать, я.. кое-что забыла...- она посмотрела на сумки.
- Если хочешь, я могу отнести их ко мне
- Правда? Надеюсь это тебя не затруднит. Только, аккуратней с гитарой,- передала свои вещи Черри и побежала в сторону своего бывшего дома.
Письма! Как я забыла о них! Вся моя работа! Чёрт!

0

45

Черри.

Нами забыла какую-то крайне важную для неё вещь дома. Черри как галантный кавалер предложил даме донести её вещи до дома, но что она охотно согласилась. К своему удовольствию красноволосый обнаружил в багаже девушки гитару.
Они условились встретиться у него дома (Черри дал Нами свой адрес).

0

46

Лео.
Он сидел на слишком высоком для него стуле и, облокотившись о край стола, нехотя жевал кисло-сладкие конфеты "червячки". Тушканчик Алфи сидел напротив хозяина.
- Алфи, отец в бешенстве, что я разбил ту чудную машинку с синей водой... Только благодаря матери я избежал проблем... Нужно попробывать подчинить ее.  И нужно найти книги по Осионике. Ведь от Интернета меня отключили...

0


Вы здесь » KaManga » Сфера Титан (Технополис) » Магазинчик сладостей