KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Произведения » Зарисовки


Зарисовки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мои короткие зарисовочки

0

2

Ночной диалог.

Ночь. Неподвижный холодный воздух словно замер на открытом балконе.

- Почему ты здесь? 
- А ты?
- Ты сам знаешь.
- Вот и твой ответ.

Молчание. Тяжёлое и неловкое.

- Ты ему не нужна.
- Я знаю.
- Тогда зачем?
- Это не вопрос.
- Это глупо.
- Нет.
- Да.
- Наверное.

Тишина и пустота окутывают нас.

- Уйди.
- К тебе?
- Можно.
- Как в прошлый раз?
- Нет.
- Ты помнишь, сколько раз обещал мне это?
- Мы были счастливы.
- Разве?
- Нет.
- Это смешно.
- Нет.
- Да.
- Наверное.

Холодеет. Но мы по-прежнему остаёмся на балконе.

- Мы не можем быть вместе.
- Мы не готовы.
- Больше не приходи.
- Не буду.
- Обещаешь?
- Нет.

И снова мы не можем найти слов. Хотя... Зачем?

- Уйди.
- Я тебе мешаю?
- Нет.
- Тогда зачем гонишь?
- Не знаю.
- Знаешь.
- Знаю. Тебе от этого легче?
- Нет.
- Ты знаешь всё обо мне.
- А ты обо мне?
- Это другое.
- Нет, то же.

Зима. Как долго её ждали природа, люди.

- Мне пора.
- Останься.
- Он заметит.
- И что?
- Не имеет значения.

Снежинки. Маленькие, белые. Колючие. Больно...

- Замерзла?
- Нет.
- Я согрею.
- Не сможешь.

Ухожу. Мы не готовы быть вместе. Вместе нас нет. А отдельно - подавно.

0

3

нечаво! :D
красиво пишешь

0

4

Пытаюсь, но не всегда получается

0

5

даладно :D

0

6

Красиво...

0

7

Что-то навеяло на романтику ночи...

Мне часто снятся странные сны…

И хотя многие иногда просыпаются с мыслями типа «Приснится же такое!», лишь немного из людей реагируют на фазы Луны.

В полнолуние внутри меня пробуждается ЗВЕРЬ
Я почти знаю, что она ВОЛЧИЦА
Она ликует, встречая мой ад под названием полнолуние. Я боюсь тех ощущений, что бурлят где-то глубоко внутри меня. Сейчас они лишь тихонько скребутся сквозь стенки своей стеклянной клетки, но вновь Луна станет круглой, и вновь мои сны наполнятся воем…

Мне часто снятся странные сны…

В них я ВОЛЧИЦА. Я опьянена свободой и хрустальным воздухом. Сияние снега под серебряным ликом полной Луны… и бесконечный бег в стае ПОДОБНЫХ мне… зимний лес…
Раньше я бегала лишь по этому заснеженному лесу. Но теперь мои сны пришли в движение. Будто я смотрю сериал, состоящий из кусочков моих полнолуний.
Я вновь бегу по лесу. И меня что-то преследует. Нечто ОГНЕННО-КРАСНОЕ. Не человек, не живое существо, а именно НЕЧТО. Что-то, отливающее бликами огней самого Ада. И это нечто гонит меня сильнее и сильнее, заставляя волчицу ночь за ночью бежать по заснеженному лесу.
Но я не УБЕГАЛА. Это был не страх… нечто иное… Это понимание пришло однажды, когда стая привела меня из леса к озеру, окруженному с трех сторон отвесными скалами. Где-то далеко виды затуманенные вершины с шапками вечного льда. Круглое озеро было спокойно. Его черные воды лишь легким всплеском приветствовали новых гостей на заснеженном берегу.
Невероятное, непередаваемое ощущение что я дома. Наконец-то дома…

А над озером парит ОНА. Черные волосы до пят… и белоснежные крылья за спиной… Я не вижу лица, то теперь ТОЧНО знаю, зачем, почему я здесь. Я - защитник. И именно ради нее волки пришли на берег Лунного озера… чтобы уберечь. Я бегу по лесу не спасаясь от огненного нечто, моя жизнь - пепел звезд… Мой долг - предупредить ГОСПОЖУ. Но моя Госпожа уже знает. Она, улыбаясь, глядит на меня своими бездонными глазами.
Я подбегаю к самой кромке черных вод. Миг яркой боли - и я уже человек. Не знаю, красива ли я, но мои руки полупрозрачны и сияют сапфирово-синими бликами…
А в руках меч.
И я точно знаю, что делать ДАЛЬШЕ. Биться. Умереть за нее. Умереть ради нее. Уничтожить огненное нечто, посмевшее угрожать Госпоже.
В спину бьет луч огня.
Боль и агония…

В темноте легко спрятаться… а вот как спрятать свой сон от темноты?
Долго лежу без сна. Едва ли помню, что приснилось… но боюсь вновь увидеть тот лес…

И вновь будет полнолуние и вновь волчица будет бежать по заснеженному лесу вслед за своей Госпожой…

Мне часто снятся странные сны…

А ВАМ?

0

8

Прикольненько )))))  :flirt:

0

9

клевенько у вас получаетсо, однако... и че мну бог обделил даром пера.... чорт((((

0


Вы здесь » KaManga » Произведения » Зарисовки