KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Обсуждение отдельных аниме » Shaman King


Shaman King

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Реальное аниме - в КА о нём только и говорят.

0

2

иногда смотрю ,нормально :D

0

3

так себе

0

4

В-общем то, идея банальна)) да и графика так себе, но отношение Йо к людям цепляет))) это практически единственное аниме, в котором НИ ОДИН персонаж меня не раздражает - сочувствуешь всем))

0

5

:10: Ну... Это первое Анимэ, мною смотренное.. Нарисовано, по-моему, не важно, зато персонажи клёвые по характеру.

0

6

так нармальное аниме

0

7

скажем так, лично меня это аниме не сильно впечатлило...

0

8

По моему норм!

0

9

на любителя

0

10

Я обожаю!Особенно Ленни!

0

11

Приличное, я люблю в ролках по нему участвовать. И самое прикольное, ведь в нем нет ни одного отрицательного персонажа! Для разгрусски посмотреть можно

0

12

Когдато давно оч нраилось...Но после просмотра действительно стоящих аниме - это начало забываться и казаться бональным, со слабенькой рисовкой... а если стоало забываться то и ципляет оно мало!...

0

13

Ой, ну наверно это аниме был для многих одним из первых. Хотя я перед ним посмотрела уже и всю сагу о Усаги Цукино, и весь цикл этих симпатичных покемонов, и даже чуток фильмов Миядзяки старшего, но все таки ШК для меня первое по серьезности. Увлекло да еще как! Сколько ролок было! Жуть! А сейчас? А сейчас уже отношусь к нему с критикой, но да ладно. Персонажи любимые все равно есть, пэйринги любимый есть, стало быть и аниме можно отнести к любимым, йо ^-^!

0

14

Очень классное аниме =)) Всем советую =))) После него хочется смотреть, ну вот допустим Блича =)))

0

15

В@sилийЗ@йцеV написал(а):

на любителя

Ага) Кому как!

0

16

Нормальное аниме ^^

0

17

Мне не понравилось...

0

18

Kokoro aka H. написал(а):

Мне не понравилось...

дааа, аналогично...честно скажу...аниме еще терпимо и даже может нравится, когда не читаешь мангу...а я прочитала...очень сильно разочаровалась в аниме...очень

0

19

Аниме-супер!!!Нравятся почти все персонажи,особенно Лен :love: ))))Это самое первое аниме,которое я посмотрела и оно произвело на меня очень сильное впечатление...После этого смотрела ещё три раза,вот теперь сижу и жду,когда же третий сезон выйдет????

0

20

=ёЖиГ v ТумaNe= единомышленница

0


Вы здесь » KaManga » Обсуждение отдельных аниме » Shaman King