KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Игры » Морской бой. Ария/Нами. Первый и экспериментальный.


Морской бой. Ария/Нами. Первый и экспериментальный.

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

так значит... Рисуем на бумажке два квадрата. Сторона 10 клеток. (эт я так, чтоб разногласий не было..)
Один четырех-палубный
Два трехпал.
Три двухпал.
Четыре однопал.
Это тоже понятно)

Начинать будешь ты Арька, как только нарисуешь. (просто потому что я придумала и обещала не мухлевать)) )
Ага.. И корабли нельзя изгибать и чтобы они соприкасались)

еще кое что... во время боя корабли стоят на месте и не плавают..... (а то будете как одна моя знакомая.... хД)

Секундант - Химера

Отредактировано Nanami (2011-02-09 22:11:41)

0

2

*держит в зубах ручку* нарисовала...

+1

3

я тоже нарисовала, ты начинаешь)

+1

4

Эммм... Г5

0

5

Вмешиваюсь на правах администратора: а не добавить ли в правила пункт о том, чтобы оба человека прислали третьему лицу, "секунданту" сканы/описания своих полей?
Так больше порядка будет, однако. В вас, девчонки, я уверена на 100%, но если игра прочно войдёт на наш форум, то такой пункт лишним не будет, мне кажется)

+1

6

Chimaera
хим, знаешь, тоже об этом подумала перед игрой)) но это должен быть сторонний человек, поэтому  подумала что вряд ли кто то такой найдется, чтобы постоянно следить за игрой. но если Хим ты сможешь это делать, то мы только рады))

Арь, мимо)) Б 10

Отредактировано Nanami (2011-02-09 21:43:02)

0

7

Nanami, это делается просто- если секундант- я, то вы отправляете мне свои картинки в начале и в конце игры (в конце можно вообще на всеобщее обозрение выставить- интересно же). если я нахожу несоответствия- голова с плеч)

0

8

хим, будешь нам секундантом?? картинку в ЛС))
Арько......)

0

9

Блоооо Т_Т мне сейчас это рисовать на компе надо - ибо Арь пожалела денюжек на сканер....

0

10

оки, пробуем-с с секундантами))
Воюющие стороны прошу план полей битв мне в ЛС хДД
Или картинкой или чётким описанием что где.

0

11

Все отправлено, начинаем. Нанами, милая, я пушечным чугунным зарядом хочу ударить в клетку, что координатами Г5 зовутся х)))

0

12

мимо дорогая моя))
б-10

0

13

Итак! Планы сражений у меня, приятной игры :ЗЗЗ

0

14

Плач, мимо))) Е3

0

15

мимо)
е -10

0

16

И выше, и выше, и вышееее! Мимо, дорогая.
Б2

0

17

мимо
Г7

0

18

Мимо)))
В4

0

19

промазала...... х)
з-8

0

20

а вот мимо....
И9

0


Вы здесь » KaManga » Игры » Морской бой. Ария/Нами. Первый и экспериментальный.