KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Фильмы » Ганц / Gantz


Ганц / Gantz

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s61.radikal.ru/i171/1103/fb/5b926df0ee77.jpg
год: 2011
страна: Япония
режиссер: Синсуке Сато
композитор: Кэндзи Кавай
в главных ролях: Мацуяма Кэнъити, Казунари Ниномия, Каната Хонго, Юрико Ёшитака, Томорово Тагути, Natsuna Watanabe, Ayako Yoshitani, Shun'ya Shiraishi, Mukau Nakamura, Kensuke Chisaka

думаю в описании не нуждается)), фильм основан на одноименной манге >> манга Gantz World Art

0

2

Манга очень понравилось, аниме разочаровало ... Надеюсь хоть фильм оправдает надежды.

0

3

Hitsugi написал(а):

Манга очень понравилось, аниме разочаровало ... Надеюсь хоть фильм оправдает надежды.

в аниме меня жутко бесил его друг... этакий герой, и .. проще сказать наверное кто не бесил - глав.герой,чувак который раньше всех там оказался и еще парочку, но они быстро погибли... манга мне нравиться тем её читаешь и не заморачиваешься на счет глупости некоторых, бесила только девчонка, как и в фильме впрочем. манга пожесче будет,а фильм смягчили немного,  хотя это не похоже на японцев )) а так впрочем смотреть можно, если очень хочется))),

0

Похожие темы


Вы здесь » KaManga » Фильмы » Ганц / Gantz