KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Делаем форум! » световой тон дизайна_1


световой тон дизайна_1

Сообщений 1 страница 20 из 410

Опрос

световой фон дизайна
светлый

55% - 5
темный

44% - 4
Голосов: 9

1

давайте-ка дружненько проголосуем - какой фон хотите... светлый или темный, с какими оттенками (именно конкретные цвета обсуждать пока не будем) и чего хотите: треша, кавайности, гранж,романтики ... ? Анимешности, реалистичности, абстракции иль что-то с играми?
-----
лично мое мнение - хочу сделать супер темный... черный фон, без всяких перебивающих оттенков. два основных цвета серый и черный, вспомогательные красный и белый. За основу Алукард из Hellsing ... давно хотела сделать с ним какойнибудь дизайн =_=... но так как я не законченный эгоист спрашиваю вас)) не мне ж одной любоваться на форум)))
------
после голосвания тема идет в утиль)).

0

2

ну я уже со всем смирилась, на самом деле- даже с белым (!) фоном О__о"
сижу на форуме в чёрно-красной гамме- мне лично нравится, довольно-таки комфортно.

L написал(а):

хочу сделать супер темный... черный фон, без всяких перебивающих оттенков ... За основу Алукард из Hellsing ...

меня вполне устраивает такой вариант- лаконично и анимешно)))

L написал(а):

треша, кавайности, гранж,романтики ... ? Анимешности, реалистичности, абстракции иль что-то с играми?

мне кажется нужно или что-то анимешное (всё-таки главная тематика форума, как никак) или что-то отстранённое, вроде того, как сейчас.

0

3

Chimaera написал(а):

вроде того, как сейчас.

ну.. у нас вроде как анимешный XD

0

4

мм... Мне кажется идеальным вариантом будет не светлое или темное, а что то среднее.. Например темно-бежевые узоры на фоне молочного цвета... Или как то так ^_^
Хотя вот лично мне темный не нравится

0

5

ммм.. давайте ка пока решим темный либо светлый и с тематикой... если переходить к конкретике то опять напишем дофигища вариантов и как всегда ни к чему не придем. Давайте-ка поэтапно сначала в общем быстренько определимся а потом уже конкретизированть будем... темные узоры на светлом иль светлые на темной либо однотонный и тд...

0

6

Вообще, я сейчас стала любить темные вещи, но вариант Нами меня очень даже устраивает: светлое на темном, красиво как правило, получается.
Тематика... Анимешное что-нибудь, ненавязчивое такое... Не знаю, в таких вопросах мне трудно что-то предлагать

0

7

хмм .. значит анимешное... о_О

0

8

L написал(а):

ну.. у нас вроде как анимешный XD

*задумалась* блин, а ведь точно XD
я просто про фон с цветуёчками))

Nanami, Real Mayer, как насчёт Элькиного варианта с Алукардом??

0

9

Хим, я не против, я его не смотрела хД

0

10

Нами, ну Элька ж описала его оо

0

11

Chimaera
она имеет ввиду Хелсинг аниме))) наверное)

0

12

аа... ну так я тоже не смотрела, и ничего хД

0

13

А я не против Алукарда)) Думаю, должно получиться неплохо)) Я вообще не фанат, Хеллсинга пару серий - и Рил ушла спать, но... Если красиво сделать, то почему бы и нет???

0

14

дада, я про само аниме.
Согласна с Рил... Если будет красиво, то я на все согласна :33 если конечно да крайности не доходить)

0

15

Особого предпочтения нет.Выбрала светлый,потому что мне на светлом удобнее читать и печатать.Мне тяк для глаз лучше.На черном/темном надо концентрироваться на буковках.
Но,будет темный,так темный

0

16

Выбрала светлый тон. Мне кажется, он менее отвлекающий)

0

17

не знала какой выбрать, поэтому тыкнула на обум. Получилось-темный. Мне лично все равно, я не имею четкого представления, каким должен быть дизайн. В этом я полный пофигист

0

18

сафа, может тогда не стоило вообще голосовать ?..О_о

0

19

ну вот, нажала "результаты опроса", он написал, что голос принят, по умолчанию стоял первый вариант <__<

0

20

так его в смысле голос защитывать за второй вариант? если да.. то как раз не будет нечьи.. и уже легче ^___^... после ответа Хим опросник закрываю, ну.. пока Хим отвечает продолжим с дизайном)... допустим тон выбрали.. далее...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KaManga » Делаем форум! » световой тон дизайна_1