KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Поздравления » Человек месяца 2010!


Человек месяца 2010!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сразу извиняюсь за глупое название, можно кидаться помидорами в тапках :3

А поздравить я хочу нашу дорогую Ареньку! И не просто так, а с целым годом, проведенным на КаМанге!) Аренька много трудилась, написала кучищу сообщенек, получила множество уваженек и позитивок за почти 400 часов онлайн)
С Мини-Юбилейчиком дорогая доченька :-*

0

2

Вааай, спасибо))) Приятно-то как)) Я уж и забыла) Через 4 (кажется) дня будем Мака поздравлять))) а потом еще кого нибудь.
Спасибо, мамуля))))

0

3

а Мака будем поздравлять девятого апреля ^_^ если я не ошибаюсь)

а потом меня :3 а потом Сафу :33

0

4

Nanami а я ведь помню, как пришла ты, как пришел Мак, и как Сафа. Даже мысли свои помню.
Пришла мила девочка в бантиках с ник-неймом Нанами. Первая мысль: "Хоспаде, еще одна анимешница. Где ж вы плодитесь, чахлые мои?"
Пришел Мак. Первая мысль: "Вот сто четыре процента - посидит 2 дня, напишет восемь сообщений - да позабудет... Еще и с авой какой-то непонятной..."
Пришла Саф. Тут мысли вообще веселые: "СОФА?! Девять богов, когда люди в честь диванов назывались? А, Сафа... а, Саферина... Ну просто Алеко и Земфира х)))"

0

5

Ария
гы гы) я помню только, что когда пришла, не различала вас с Хим х)

0

6

Nanami да уж... а говорят, первое впечатление - верно...

0

7

Ню, омедето!!! Надеюсь, Арь не пропадет и отпразднует еще не один юбилей ^__^

0

8

Real Mayer x тоже надеюсь, что вам не надоем х)))

0

9

хо-хо! Вот это здорово)))
Арь, с мини-днюхом тебя хЗЗЗ
Нами, ты моск)))

0

10

Nanami написал(а):

я помню только, что когда пришла, не различала вас с Хим х)

У меня в голове тогда был один на двоих ваш портрет)) (хим и ария).
Ария, ура-ура!!
Желаю тебе о-оч много идей, куучу сообщенек и еще чиго-нибудь)

0

11

Ну что, Арь, мы с тобой близНЯшки? хДД

0

12

близНЯшечки!!! ^_______^

0

13

Chimaera о да, м такие))0 Гляди, скоро начнем фразы друг за другом заканчивать х)))

0

14

Ария написал(а):

Тут мысли вообще веселые: "СОФА?! Девять богов, когда люди в честь диванов назывались? А, Сафа... а, Саферина...

Ну, это просто не возможно. Так как климчка Сафа появилась по прошествии некоторого времени на ролевой.

0

15

Saferina когда я тебя увидела, я была спросонья и буквы видела расплывчато... . Ну и прикинь, что я видела вместо Саферина, Сафе, или Сафа. Потом только додымалась х)

0

16

хех... а я пропустила приход Арии))) и Мака тоже кстать)) да и многих тут наверное ^^
ну чтож Ария, ты главное не пропадай XDD да какой там.. если пропадешь тебя настигнет кара ввиде кучи прикучи мейловского мусора на почте..)))

0

17

"L" я боююююсь... мне страшно... Фрау Элька, не бейте меня, я буду сдавать кровь столько, сколько потребуется!

0


Вы здесь » KaManga » Поздравления » Человек месяца 2010!