KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Пендрагон (Элессар) » Дом Джины


Дом Джины

Сообщений 21 страница 40 из 154

21

--> Улицы

Ну надо же, нашла-таки
Саку слегка улыбнулась своим мыслям, увидев коричневый дом в лесу.
-Сюдя по всему, нам сюда. Если ошибка - вернемся обратно, - обратилась она к Себастьяну.
Она подошла к дому. Появилось какое-то странное чувство, будто она стоит перед какой-то стеной.
Ничего, если печать работает, то все будет нормально.
Она сделала шаг, два. Видимо, печать сработала. Она подождала, пока подойдет Себастьян, и они вместе пошли по двору. Наконец, Саку увидела Джину.
- добро пожаловать!
-День добрый... Надеюсь, подобных задачек ты мне ставить больше не будешь? В конце концов, можно было и нормально сказать, где ты живешь. Ну да ладно...
Саку увидела волка. Она любила волков, хотя и относилась к ним с некоторой опаской.

0

22

Себастьян.

Как ни странно, но Саку таки нашла нужный дом. Джина вышла встретить путников.
-День добрый,- улыбнулся Себастьян и обратил внимание на волка.
О, должно быть сейчас залает. Собаки меня не любят.

0

23

Джина

Надеюсь, подобных задачек ты мне ставить больше не будешь?- спросила Саку.
- Нет, это была мера безопасности, только и всего,- ответила Джина.
- Чёрт, ты меня не предупредила!- разозлился Демон.
- Это тебе не обязательно было знать, тем более ты и сам всё чувствуешь
- Ох уж эти твои секретики, - волк тяжело вздохнул, - здраствуйте, меня не предупредили кто вы и зачем здесь, но не прошу не пугайтесь меня.
- Может попьём мятного чаю и всё обсудим?

0

24

Себастьян.

К удивлению парня, волк не стал на него лаять. Обычно собаки не переносили синтеза человека и машины. Впрочем, этот волк был не таким уж и обычным.
-Хм... думаю, я подожду здесь, а вы пока поболтайте,- улыбнулся Себастьян.

0

25

Саку

-Весьма странные меры... Мне кажется, в них не особо-то есть смысл, ведь ты и так с самого начала призналась, что ты шиноби. Вопрос: зачем? Шиноби обычно народец скрытный, если бы ты не призналась в этом, то это все было бы больше похоже на меру предосторожности, - заметила Саку. Уж если говорить начистоту... - Но опять же, не мне судить обо всем этом.
Девушке показалось, что она поняла возмущение волка и даже его разговор с Джиной.
Ну и дела...
- Может попьём мятного чаю и всё обсудим?
-Хм, я не против.
-Хм... думаю, я подожду здесь, а вы пока поболтайте.
-Только не пропадай никуда, - попросила она.

0

26

Джина

- Люблю запутывать людей, но да, что сказала сглупила, но ты должна была знать, как же ты тогда нашла бы меня. Тем более, пусть хоть весь мир знает, что я шиноби, главное, что они не знают, где моя обитель.Себасу ты уверен, не хочешь пойти? Чай очень вкусный, ладно, захочешь, прийдёшь, разрешаю даже по дому полазить, всё равно ничего интересного не найдёшь, ну или составишь компанию Демону,- ответила Джина и повела Саку пить чай.
Всё интересное спрятано очень надёжно
- Не бойся, я не трону, а Себасу я так пологаю - Себастьян? - спросил Демон.
Хорошо, что она позволила мне говорить

0

27

Себастьян.

Себасу?.. парень не сразу понял, что Джина обращается именно к нему. Его никто никогда не называл на столь странный манер. Чего греха таить- он вообще редко с кем-то общался. Саку была приятным исключением.
-Себастьян, да... это моё имя,- улыбнулся парень и присел напротив волка,- Ты красивый. Должно быть, хозяйка тебя очень любит?

0

28

Демон

-Хи, спасибо,- поблагодарил Себастьяна волк и зевнул обнажая клыки, - любит? Да она печётся обо мне, как о своём ребёнке! Но я её тоже люблю. Но она мне многово не позволяет, вот, что очень обидно
Мамочка, блин. Но, буть я человеком, то любил бы и никогда не отпустил
- Прекрасная погода!

0

29

Себастьян.

-Не позволяет, должно быть, потому что беспокоится о тебе,- предположи Себастьян и сел прямо на траву, скрестив ноги,- Да, погодка- чудо,- улыбнулся парень и посмотрел в небо.
Ему сразу вспомнилось то, как они с Саку разглядывли облака и придумывали им очертания.

0

30

Саку

Оставив Себастьяна наедине с волком, она вошла за Джиной в дом. Она не строила догадок относительно того, как может выглядеть это место, поэтому она не испытывала ни разочарования, ни душевного подъема.
Ну, у меня-то дом не сильно отличается.
Девушка вспомнила все то, что Джина говорила во время их первой встречи.
Интересно, что же из этого выйдет.
Хотя было очень любопытно, она все равно была на стороже - мало ли.

0

31

Джина

Джина повела Саку на кухню.
- Думаю такой стол немного необычен для тебя,- она указала на стол с моленькими ножками, - прошу, садись
Джина подождала пока Саку сядет и налила две кружки, одну поставила девушке другую себе и села на колени.
- С чего ты хочешь начать? С постепеных воспоминаний или резких? Но ты должна полностью довериться мне, если не хочешь доверять и не хочешь вспомнить всё, а лишь час. Прошу, скажи сразу, я буду знать как действовать. Это очень важно, рассудок человека очень хрупок и я не гаронтирую его полный порядок после потока воспоминаний, особенно резких, а так больше опастностей нет, - предупреждала Джина Саку.
Вероятность, что она лишиться рассудка очень мала и я уверена, что с ней всё будет в полном порядке, но предупредить стоит

0

32

Саку

-Вполне обычный стол, сама за таким чай пью, - спокойно ответила она, привычно устраиваясь на коленях.
Она выслушала предостережение Джины.
-В чем разница между резкими и нерезкими воспоминаниями? В объеме потока информации? Как бы то ни было, а с моим рассудком вряд ли что-то случится, и не такое видали.

0

33

Джина

- Да, они отличаются потоком информации, и резкий может навредить нервной системе, ну так что, ты согласна? - спросила Джина, - бери булочку, она очень вкусная
Девушка прибвинула Саку блюдце на котором лежала ароматная, свежеиспечённая булочка.
- Пожалуйста, съешь её, я покупала их специально для тебя и Себасу, - девушка указала на ещё одну булочку, лежавшую на столе на блюдце.

0

34

Саку

Саку взяла булочку, она оказалась действительно вкусной. Чай тоже радовал, хотя она и не вполне привыкла к травяным чаям. По жизни Саку предпочитала черный чай.
ну так что, ты согласна?
-Да. В конце концов, какой бы это ни был поток, а суть все равно проявится. Мне кажется, все будет нормально.

0

35

Джина

- Да, всё будет как надо,- она подождала пока Саку допьёт чай.
Думаю пора
- Теперь пошли, - она встала и показала знак Саку, что бы та следовала за ней, они шли по коридору, в конце которого остановились. Джина прикусила палец и из него потекла чёрная кровь, провела чёрную полоску по полу и вниз открылась дверь.
- Не волнуйся, пойдём,- когда Саку спустилась вниз, дверь закрылась и исчезла.
- Вот,- Джина показала на место обставненое со всех сторон свечами, который Джина зажгла щёлкнув пальцами, - прошу, не бойся. Вот то место, куда ты должна будешь лечь
Девушка прошла вперёд села на колени в месте, что окружали свечи.
- Положи голову мне на колени и попробуй успокоиться, выкинь все мысли с головы

0

36

Саку

Она допила чай, после чего Джина снова повела ее по коридорам. Сложно было не беспокоиться, ведь она ни разу в жизни не делала ничего подобного.
Когда за Саку закрылась дверь в помещение наподобие подвала, девушка невольно обернулась.
Ну и местечко... Черная кровь, говорящий волк, исчезающие двери... Занесла же меня жизнь!
Джина все упрашивала Саку не бояться, но от этого ей как-то больше становилось не по себе.
Ладно, в конце концов, если она попытается со мной что-нибудь сделать, я вполне за себя постою, - успокоила она себя. Себастьяна рядом не было, оставалось только полагаться на себя и недавно полученные навыки.
- Положи голову мне на колени и попробуй успокоиться, выкинь все мысли с головы.
Саку так и сделала, вот только выкинуть мешающиеся мысли из головы не удавалось. Наконец ей удалось совладать с собой, она успокоилась и закрыла глаза.

0

37

Джина

- Прости, но сейчас будет не самая приятная процедура
Джина положила ладошки на виски Саку.
Теперь глубоко вдохни, - Саку вдохнула, Джина закрыла глаза и начала погружаться в мысли девушки, медленно, но всё глубже.
Саку, - раздался голос Джины в голове у девушки, - прошу тебя, успокойся. Дыши глубже и перестань переворачивать собственные мысли. Как ты уже поняла, я нахожусь в твоём рассудке и если ты не будешь спокойной, я не ручаюсь за то, что может случиться. И так, я могу продолжать?
Джина стала дожидаться мысленного ответа девушки.

0

38

Саку

Она вдруг странно себя почувствовала, такого никогда раньше не было. Саку поморщилась: ощущение было не из приятных. Руки непроизвольно сжались в кулаки.
Девушка услышала в голове голос Джины. Каким-то усилием воли она прогнала из головы замешкавшиеся мысли и сделала пару глубоких вдохов, чтобы успокоиться.
Итак, я могу продолжать?
Да

0

39

Джина

Спасибо, Саку, я понимаю твоё беспокойство, но прошу впредь не волноваться. Ты ведь видишь меня? ЯЯ пойду по твоим поспоминанием, по всем годам твоей жизни. Когда ты ужидишь нужное число, год, остановишь меня, что бы я смогла расскрыть воспоминания, только главное не волнуйся. А теперь, следи за мной!
Джина полностью переключила сознание Саку на собственные воспоминания, чтобы посторонние мысли ей не мешали.

0

40

Саку

Я не помню, когда это было, в пять лет мне и в голову прийти не могло, что этот день нужно запомнить, - подумала она.
Ты можешь найти что-то по зрительному образу?

0


Вы здесь » KaManga » Пендрагон (Элессар) » Дом Джины