KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Пендрагон (Элессар) » Дом Джины


Дом Джины

Сообщений 41 страница 60 из 154

41

Джина

По зрительному образу? Думаю смогу, приставь картинку примерного того времени, с какого хочешь увидеть. Только скажи сколько примерно времени назад надо "отмотать". А то я могу и перегнуть. Ничего не должно быть резким. Может пойдём по годам начиная с 10 и по убывающей? Что бы не слишком резкий переход был

0

42

Саку

Мне было лет пять, а может и меньше... Образ этого человека, есть только его силуэт, - ее голос вдруг прозвучал немного виновато.
Девушка попыталась припомнить детали того вечера: высокий человек явно в темной одежде, волосы немного отпущены... Его силуэт показался ей довольно угловатым, но это могли быть лишь впечатление.
Она представила его таким, каким она его увидела.

0

43

Джина

Думаю этого достаточно. А теперь скажи точно свой возраст, это очень важно, прости, что не спросила раньше
Джина совсем забыла про это, ведь ей нужен точный возраст, что бы правельно найти воспоминания и не ошибиться. Она чувствовала небольшую вину из-за этого, ведь на такое общение тратиться много времени, хоть на уповне подсознания это не очень ощущается

0

44

Саку

Радовало, что смутного силуэта Джине достаточно.
Девушка спросила точный возраст Саку.
Полных 16, месяцы и дни не надо, надеюсь? - немного с сарказмом ответила она. Что делать, она все еще предпочитала сохранять некоторую дистанцию

0

45

Джина

Нет, Саку, не надо,- равнодушно ответила девушка и стала постепенно передвигаться в её сознании. Медленно, год за годом. Когда она дошла до воспоминаний шестилетней Саку, она стала обрабатывать месяца, Джина увидела странный силуэт, точно такой же как показала ей Саку,- это он? Это тот момент? Или ты видела его дважды или даже больше?

0

46

Саку

Джина была спокойна, несмотря на прохладный тон Саку.
Девушка словно смотрела фильм, где были отображены все ее воспоминания, часть из них она бы и не вспомнила, если бы не этот сеанс. В какой-то момент она увидела человека, похожего на того, незнакомца. Саку не ожидала, что она его увидит, ведь она ничего о нем не помнила.
Да, это он... Я не знаю, может, я видела его не однажды, просто... Мне важно знать, что это за человек. Кто он. Откуда. Какое отношение он имеет к моей семье. Ты можешь найти что-нибудь? Хотя бы мимолетную встречу, где я могла бы его видеть. Можешь?
Возможно, она просила многого, но это было правда важно.

0

47

Джина

Отыскав силует и получив ответ Саку, она приступила к делу.
С помощью чакры выпускаемой из рук, которые лежали на висках Саку, девушка стала погружать розоволосую в воспоминания того дня. И теперь можно было увидеть всё, что произошло в тот день, до единой подробности.
Вот, ваша с ним встреча, наблюдай внимательно, что бы ничего не упустить.

0

48

Саку

Саку не ответила, она боялась упустить момент.
Постепенно она вспомнила (или узнала Оо), что именно произошло.
Еще утром за завтраком мама обещала испечь пирожки, которые Саку так любит. Однако уже совсем скоро обед, а пирожками не пахнет, хотя обычно к обеду она умудряется даже стянуть один.
Шестилетняя Саку шла на кухню, спросить, почему мама еще не сделала пирожки (о детская назойливость). Подходя к прикрытой двери, она услышала голоса: мамин и еще чей-то. Кажется, этот голос ей знаком. Саку не понравилось, как шел разговор: люди будто о чем-то спорили или ругались. Она подошла ближе.
-Что ты сказала?! - мужской голос был наполнен ярости.
-То и сказала, - голос матери был спокоен. - И повторять не буду.
-Вижу, ты так ничего и не поняла. Ты думаешь, я шучу?
-О да. Да ты не в себе. Что с тобой? Неужели ты все еще думаешь, что что-то можешь изменить?
-О, поверь, я изменю. Я...
В этот момент Саку выдала свое присутствие: она прислонилась к двери, та открылась. Девочка оказалась почти лицом к лицу с этим человеком. Она испугалась: в его взгляде было столько ненависти к ней. Казалось, она ощущала эту ненависть физически.
-Саку! - отчего-то мама заволновалась. - Что ты тут делаешь?
Она встала так, чтобы отгородить Саку от мужчины. В его глазах пылала смесь ярости и ненависти, это было очень страшно.
-Пирожки... - пролепетала ошарашенная девочка. На нее еще никто так не смотрел. Она прижалась к маме.
-Солнышко, пирожки скоро будут, погуляй еще немножко, - Сузуки вывела Саку из кухни и довела до порога.
-Погуляй немного с ребятами, я скоро их приготовлю, - женщина обняла дочь и поцеловала ее в макушку. Саку вернулась к орущей ребятне, казалось, только ее и ждали, чтобы начать игру.
Следующие события были Саку знакомы так, будто она их пережила совсем недавно, хотя большую часть этого дня она благополучно пережила. Да, это был тот день, когда убили ее родителей.
Поняв, к чему клонится дело, Саку подумала:
Хватит. Этого достаточно.
Ей не хотелось переживать это снова.

0

49

Джина

Джина медленно остановила сеанс.
Ты вспомнила, кто это был? Может поискать его в твоей памяти его ещё раньше? Может ты видела его когда тебе было года 2 или 3 и ты его просто не помнишь? Поищем ещё?
Джина просила Саку, будто это обычный момент из жизни, она вела себя так по двум причинам, одна в том, что девушка тоже пережила смерть своих родителей, а вторая, ей казалось, что она знает Саку и хотела найти момент встречи с ней.
Шесть лет? Я потеряла родителей на год раньше

0

50

Саку

Не знаю... Можно, в принципе. Надеюсь, это ни во что не выльется.
Шесть лет? Я потеряла родителей на год раньше
Саку услышала мысль Джины. Она ничего не ответила, знала, насколько больно, когда говорят о таком.

0

51

Джина

Думаю всё будет в порядке
Девушка почему-то очень хотела продолжить поиски в мыслях Саку.
Сейчас будет не очень приятно
Джина создала чакру в руках и стала погружать пальцы рук в голову Саку.
Главное не шевелись и расслабся, ничего страшного не произошло, просто воспоминания из глубокого детства обычно сложно найти, ведь ты ничего не помнишь. Мы продолжаем, соберись.
Джина была обсалютно спокойной и "поплыла" в памяти Саку.
Вот, посмотри. Это воспоминание

0

52

Саку

Саку не знала, что Джина с ней делает, но было правда неприятно. Саку собрала все силы, чтобы не шевельнуться, т. к. очень хотелось встать и уйти, снова появился страх.
Наконец, Джина показала ей какое-то воспоминание. Саку присмотрелась.
Она играла в песочнице, с ней была какая-то девочка. Обе весело смеялись и разговаривали. Говорили о всяких мелочах, которые могут быть интересно только детям. И непрерывный смех. Саку поняла, что вторая девочка - ее подруга. Кто же она? Саку старалась понять, в чем дело. Снова чувство, что она знает, она помнит ее. И вдруг она поняла. Эта самая ее подруга, которая сейчас проводит манипуляции с ее сознанием.
Джина... Ты...
Саку заволновалась, ее дыхание чуть участилось.

0

53

Джина

Картина не представляла ничего интересного пока..
Джина... Ты...
У Джины участилось дыхание, она испугалась и чуть не вытянула, пальци, но вовремя остановилась, потому что могда навредить Саку.
Саку явно заволновалась.
Джина задрожала и чуть не задахнулась.
Чёрт, чёрт, нет
Джина и сама не поняла, что её так испугало, то что какой-то случай убил в ней эту весёлую девочку или то, что она хоть что-то вспомнила.
Я хочу тебя попросить,- её голос и руки задрожали, но она постаралась успокоиться и теперь была спокойна как и прежде, - послушаем разговор, может... может ты скажешь моё имя...

0

54

Саку

Она почувствовала, что у Джины задрожали руки.
Х-хорошо, послушаем... Но только не слишком долго, ладно?
Саку стала вслушиваться. Ей трудно было поверить, что когда-то она была настолько беззаботной и жизнерадостной.
-Хахаха, давай еще тут башенку сделаем! - маленькая Саку показала на свободное от башен пространство.
-О, давай! А здесь сад! - девочка воткнула в песок несколько цветков.
-Ух ты, здорово!..
-Давай башню повыше сделаем, в ней будет жить принцесса, - девочка улыбнулась. - Саку, а ты бы хотела жить в этом замке?
Саку посмотрела на получившийся замок.
-Конечно! А ты?
-И я. Было бы здорово жить там, вместе, - девочка подняла глаза на Саку.
-Кстати, Кото, мама обещала сделать наше любимое печенье, ты придешь сегодня к нам чай пить?
-О, конечно приду! Мне так нравится печенье твоей мамы, оно всегда такое вкусное!
Саку дослушала до этого момента и вздохнула. Похоже, настоящее имя Джины - Кото.
А еще Саку узнала, что у ее мамы всегда получалась вкусная выпечка.
А еще, они с Кото были лучшими подругами. Даже жить вместе хотели.
Похоже, твое имя - Кото, - подумала Саку, обращаясь к Джине-Кото.

0

55

Джина

Кото... но.. как? Неужели это я и есть?
Джина снова задрожала, но как и прежде быстро взяла себя в руки.
Хорошо, заканчиваем. Если захочешь узнать что-то ещё. Только скажи.
Девушка стала медленно высовывать пальцы из головы Саку. Помот провела по лбу девушки, потом по волосам.
- Не открывай пока глаза, полежи так ещё минут 5, а то будет сильная головная боль,- сказала Саку девушка.
Почему я ничего не помню! Почему!
- И ещё, я хочу тебя кое о чём попросить. Раз мы в детстве были.. подругами.. у нас должна быть связь и я хочу.. я прошу тебя... сделай тоже самое и со мной, я хочу к тем воспоминаниям. Я помогу тебе это сделать, прошу, Саку...

0

56

Себастьян.

Себастьян сидел, напружинившись, на крыльце дома Джины, вслушиваясь в малейший шорох. Отчего-то ему было очень тревожно... он волновался за Саку.

0

57

Саку

Саку ощущала, что Джина-Кото дрожит. Она не стала заострять на этом внимание.
Кото убрала пальцы из головы Саку, ей стало немного легче, будто раньше эти пальцы ей мешали.
- Не открывай пока глаза, полежи так ещё минут 5, а то будет сильная головная боль.
-Хорошо, не буду.
Саку чувствовала себя подавленной. Ей не хотелось плакать, но у нее было состояние наподобие эмоционального шока. И проявление у нее было весьма специфическим...
Она просто лежала.
- И ещё, я хочу тебя кое о чём попросить. Раз мы в детстве были.. подругами.. у нас должна быть связь и я хочу.. я прошу тебя... сделай тоже самое и со мной, я хочу к тем воспоминаниям. Я помогу тебе это сделать, прошу, Саку...
Саку немного помолчала. Когда она заговорила, ее голос звучал так, будто она была в глубочайшей депрессии. Что делать, в таком состоянии она его почти не контролирует.
-Я не уверена, что стоит делать это сейчас... Просто... В таком состоянии я вряд ли сумею что-то сделать - это раз. И два - я слишком боюсь навредить тебе. Ведь это ты проделываешь такие манипуляции не в первый раз. Знаешь... Я думаю, не стоит делать этого сегодня, лучше в другой день. Может, даже послезавтра, пока я в себя приду. Я правда сейчас как сухая изюмина, - призналась Саку. Она редко признается кому-то в своем страхе и слабости, но тут просто не могло быть иначе. Кото ее просто бы не поняла.

0

58

Джина

- Не волнуйся, Саку. Я рада, что ты поможешь мне. Мне нужны силы на востановление, потребуется неделя, но не думай, я не так слаба. Мне хватит несколько минут, что бы восстановить силы, но мне надо всё обдумать.. Тем более у меня работа. Я не могу её пропускать,- рассказала Джина Саку о своих планах.
Я не знаю как мне быть. Как мне себя называть? Джина? Кото?...
Она наклонилась и поцеловала девушку в лоб. Восстановила её силы, которые она потратила при использовании этой техники, хоть Саку, как думала Джина, и не заметила этого.
- Можешь медленно вставать, только без резких движений,- сказала Джина девушке, поправив ей прядь волос, убрав её со лба.

Демон

- Не волнуйся за Саку, Себастьян. Джина ей ничего не сделает, но.. я чувствую их волнение, значит они что-то ценное узнали, - подбодрил, хоть не очень удачно, парня волк.

0

59

Саку

Она все еще лежала с закрытыми глазами.
Саку слушала, что говорит Кото.
-Тогда мы можем увидеться через неделю.
Девушка осторожно открыла глаза и медленно села. Дотронулась пальца до лба и посидела так немного.
-Ну, как бы что, пойдем? И можно немного воды?

0

60

Джина

- Хорошо,- она подала стакан воды Саку.
После первого использования этой техники меня тоже мучила жажда. Это из-за потери энергии
- Побудете ещё немного, тебе надо окончательно восстановиться. Я помогу тебе это сделать. И хорошо, что пришёл Себасу, он поможет тебе добраться до дома. Мне ведь ты всё равно не позволишь этого сделать., - Джина встала, подала девушке руку, - пошли, если хочешь покажу тебе свой дом

0


Вы здесь » KaManga » Пендрагон (Элессар) » Дом Джины