KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Рисунки » Рисуночки от Okami^^


Рисуночки от Okami^^

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Chimaera я с фотки срисовывала, на глаз так сказать)
Это актёр/певец Като Шигеаки

0

22

Okami, чёт тонов пожалела))
тут бы Элька помогла, я в портретах не бум-бум %)

0

23

просто так осканировалось, насамом деле рисунок намного темнее чем кажется, и тут не все тени видны, которые есть на самом деле

0

24

если закрыть глаза на смущающие меня неотсканированные тени, то в целом очень даже классно))

0

25

Seirelainn, спасибо) мне жалко, что тени не отсканировались, но пробывать ещё раз мне не хотелось (т.к. сканировала не у себя, просила учительницу на УПК)

0

26

Okami написал(а):

Это актёр/певец Като Шигеаки

а я признала его как Огури Шуна. В самом деле похож на него, чуть чуть... а вообще я даже не знаю как выглядит Като Шигеаки, в японской музыке округлый профан х)
а портрет, портрет неплох. Что там с тенями не знаю, но лоб съехал слегка, и с пропорциями частей лица относительно друг друго тоже что-то не то явно.... но знаешь, тоже ведь не всякая фотка бывает удачной для пртрета как ни рисуй... иногда области лица бывает засвечены так что фиг знает где что находится и какое имеет очертание х(

0

27

"L" написал(а):

а я признала его как Огури Шуна

моя сестра тоже, она спрасила: - Это Хоназава Рюу?
(мы просто до этого смотрели "Цветочки после ягодок")

"L" написал(а):

но лоб съехал слегка, и с пропорциями частей лица относительно друг друго тоже что-то не то явно....

не знаю, мне кажется нормально (вообще это первый раз, когда я портрет рисовала), тем более на фотке так и есть... только губы у меня как-то не очень получились (я их вообще не очень рисую)

0

28

Okami написал(а):

я их вообще не очень рисую

а губы особо не стоит разрисовывать, тем более у мужчин, иначе трансвестит получится х)))

Okami написал(а):

тем более на фотке так и есть...

я ж говорю фотки вообще брать несколько удачных, иногда совсем плохие попадаются х(

0

29

"L" написал(а):

иногда совсем плохие попадаются х(

это да, но та фотка хорошая, просто у него там слегка голова наклонена.. надо было полегче брать.. ничего, в другой раз лучше будет))

"L" написал(а):

наче трансвестит получится

я когда в стиле аниме рисую, губы не прорисовываю, лишь в некоторых случаях)

0

30

"L" написал(а):

а губы особо не стоит разрисовывать,

*вспомнила подобное замечание и в свой адрес* ^^

Okami написал(а):

но та фотка хорошая

кст, было бы неплохо выложить референс (картинку, с которой рисовала). Во-первых так сказать что к чему легче, а во-вторых это просто хороший тон)

во, я ж говорю- придёт Элька всё по полочкам разложит, она у нас мастер :З

0

31

Chimaera написал(а):

кст, было бы неплохо выложить референс (картинку, с которой рисовала

я хотела это сделать, по потом передумала.
Ок, сейчас выложу:
http://uploads.ru/t/H/L/K/HLKsF.jpg
(не знаю как другим, но лично мне он нравится безумно)

0

32

У него на фото вся правая область в одну тоновую смесь .. я б там вообще нос даже не смогла бы нарисовать х)

Chimaera написал(а):

а во-вторых это просто хороший тон)

камень в мой огород.. я никогда не выкладывала оригиналы х))))

Chimaera написал(а):

вспомнила подобное замечание и в свой адрес

вот и мне один раз сказали, что мой портрет похож на ошибку пластического хирурга, после этого я такое на всю жизнь запомню. Я еще в детстве удивлялась как, ну КАК у меня вместо нормальных парней получаются женоподобные... оказываются одни губы чего стоят))

Chimaera написал(а):

по полочкам разложит, она у нас мастер

да какой-там мастер... уже сколько времени пытаюсь толковый портрет забацать

0

33

"L" написал(а):

я б там вообще нос даже не смогла бы нарисовать х)

ага, кст, на фотке действительно мало что видно, тут спасёт только знание этого товарища с других ракурсов Оо

"L" написал(а):

камень в мой огород..

ничего подобного, я сама относительно недавно узнала, что так принято делать)
Okami, пооохоож)) губки попухлее да левый от нас глаз поменьше и вообще гуд будет, мне кажется))

0

34

Chimaera написал(а):

кст, на фотке действительно мало что видно, тут спасёт только знание этого товарища с других ракурсов

в точку)

0

35

Chimaera написал(а):

а фотке действительно мало что видно, тут спасёт только знание этого товарища с других ракурсов

это точно)

Chimaera написал(а):

губки попухлее да левый от нас глаз поменьше

да-да, я согласна, но губы я боялась рисовать, чтобы на девушку не был похож, насчёт глаза я согласна.. надо исправлять))

"L", Chimaera спасибо за критику) буду знать над чем работать в следующий раз^^

0

36

Okami, давай, удачки, дерзай :З и нам не забывай показывать  ^^

0


Вы здесь » KaManga » Рисунки » Рисуночки от Okami^^