Не хочу потерять!
Автор: Sabaku no Nami aka Okami
Бета: Нету
Персонажи: Канкуро/Киба, остальных узнаете в ходе истории.
Рейтинг: Пока R, а дальше посмотрим.
Состояние: В процессе.
Дисклеймер: все персонажи принодлежат великому Кисимото, я лишь немного проявила фантазию.
Предупреждение: OOC, Slash.
От автора: всё происходит в нашем мире и в наше время, надеюсь, вам понравится, Нами очень старалась, честно-честно.

  1
  Весеннее солнце прямым лучом светило в комнату Кибы. Он ворочался на кровати и пытался досмотреть сон. Но назойливый лучик света бил ему прямо в глаза.
   -- О чёрт, проклятое солнце! Не дало опять поспать, - начал ворчать спросони Киба. – Опять весь сон испоганило.
  Потянувшись на кровати Киба, посмотрел в окно. После переоделся и спустился вниз к завтраку.
  Зайдя на кухню, он увидел свою сестру, которая смотрела в окно на уходящего из их дома парня.
  -- Неужели Кимимару опять у нас ночевал. Чёрт, сестричка, ты ночью не могла бы кричать потише, я заснуть не могу, - сказал Киба зевая. – В бедной кровати, наверно, псе пружины повыскакивали. Дайте ей отдохнуть хотя бы одну ночь.
  Киба ухмыльнулся, а потом, взглянув на лицо Ханы, не смог сдержать смех и засмеялся.
  -- Ах, ты гадёнышь, а ну, иди ко мне, - произнесла Хана и побежала за братом.
  -- Мать уехала, и ты его каждый день приводишь. Да он у нас уже живёт, только на работу уходит, - издевался над сестрой Киба, бегая от неё вокруг кухонного стола. – Нет, парень то он хороший. Налево не ходит, вроде. Но не понимаю, что он нашёл в такой истеричке как ты?
  Через минут десять погони Хана перестала гоняться за братом.
  -- Киба, меня достали твои тупые шутки. Когда ты вырастешь? У меня и без этого куча проблем. Может, позавтракаем?
   -- Ну, наконец, я уж думал, что с голоду сдохну! Еда!
  Они быстро накрыли на стол, всего за минут пять. И сели завтракать.
  -- Слушай, Хана. Вы встречаетесь уже где-то три года. Может тебе замуж за него пора? – высказал своё мнение Киба, доедая уже второй бутерброд, - я с ним поговорю, если хочешь. Или вы уже расстаться успели?
  -- Да нет, не расстались. Не надо с ним ни о чём говорить. Он сделал мне предложение, - ответила Хана и с некоторой грустью посмотрела на кольцо.
  -- Да? А когда?
  -- Сегодня, когда проснулись.
  -- Круто, сестрёнка! Я тебя не понимаю, ты должна быть счастлива! – окинул сестру Киба непонимающим взглядом.
  -- Но у вас с ним были кое какие конфликты и тем более я хотела посоветоваться с мамой, - как бы оправдываясь перед братом, ответила Хана.
  -- Да забей ты на всё, соглашайся, - решительно заявил ей Киба. 
  -- Но..
  -- Ты должна сама решать, Хана, - твёрдо ответил ей Киба, - и это… когда ты на работу выходишь? 
  -- Через две недели, а что? – спросила Хана.
  -- Надо бы дома уборку сделать, да и постирать не мешало бы. Мне ходить не в чем. Чёрт, точно! Вся одежда грязная! – опомнился парень.
  -- Прям-таки и вся? – не поверила Хана.
  -- Ну… самой свежей майке дней десять, а штанам месяц. Учитывая несколько драк, - оправдывался перед сестрой Киба и смущённо прибавил, - да и трусы я сегодня последние одел.
  -- Фу-у-у. ты что, даже бельё своё не стираешь?!
  -- Ну… если честно, то у меня времени нет. Скоро экзамены и даже я сижу за учебниками. Мне надо хорошо сдать экзамены, а то меня и с универа выгнать могут, - вздохнул Киба и поморщился, вспомнив, сколько ему ещё учить. – Хана! Хана! Что с тобой!
  Хана, потеряв сознание, упала на пол. Киба быстро подбежал к сестре, взял её на руки, отнёс к дивану и осторожно положил её.
  -- Хана, просыпайся, - тряс он сестру за плечи, - хм… ну ты и корова, может тебе на диету пора сесть?
  -- Эй, - стукнула брата по голове Хана.
  -- Я так и знал, что ты проснёшься, - улыбался Киба во все тридцать два зуба, - с тобой? Ты в порядке?
  -- Я не уверена, но, кажется, я беременна, - Хана виновато отпустила глаза.
  -- Что? Вы чё, презики не используете?
  -- Используем, но один раз не было и мы подумали, что после одного раза ничего не случиться, но… - её голос дрогнул, и она не стала договаривать.
  -- А что? Прикольно! У меня будет племянник! – уже радостно заговорил Киба, его глаза заблестели, - а Кими знает?
  -- Нет, я ему не говорила.
  -- Слушай, отвечай ему «да». А потом скажешь, что, мол, беременна и не парься, - Киба снова показал все свои тридцать два зуба и посмотрел на часы, - чёрт! У меня пара через двадцать минут!     
  Киба рванул вверх по лестнице в свою комнату.
  -- Хана, я возьму твою футболку, хорошо? О, чёрт! Только розовая мне подошла! Фак! – Киба быстро рдел футболку и уже хотел выбежать из дома, но понял, что он всё ещё в трусах, - твою мать!
  В шкафу он нашёл единственные чистые шорты, которые надеялся, что никогда не оденет. Киба держал перед собой оранжевые шорты, по бокам которых были красные полоски. Шорты длинной чуть ниже колена. Одним словом ночной кошмар Кибы.
  -- Чёрт возьми! Я выгляжу как гей! Можно мишень на задницу вешать, - посмотрев на себя в зеркало, выбежал на улицу. Сел на свой мотоцикл и поехал в университет.