KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Пендрагон (Элессар) » Книжный магазин "Фудо"


Книжный магазин "Фудо"

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Кас.
Он наблюдал за Томом сидя на витрине и делая вид, что читает книгу. Только через несколько мгновений, он понял, что она перевернута вверх ногами. Но, кажется, оборотень ничего не заметил.
Она не его тип, хотя кто знает. Любовь зла... А что такое любовь?
Книга была не интересная - сказки братьев Бримм...

0

22

Том / Джина

Том стоял не шевелясь и смотрел невидящими глазами в пол, но его "разбудил" голос девушки.
- Извините, но не могли бы вы встать с витрины? - обратилась она к Касу, но даже на него не посмотрела.
Макфел очнулся и посмотрев на Каса, смущённо улыбнулся.
Джина всё таки отораласа взгляд от журнала, в котором помечала книги, которые поставили сегодня, и посмотрела Касу в глаза.
- Вы тоже, не очень похожи на обычного человека, может вообще вы не человек, - скаала она, - можно мне узнать, кем вы оба являетесь? Если вас заинтересует, я расскажу кем являюсь я.
Она не переставала смотреть в глаза Касу.

0

23

Кас.
С такими клыками, как у Тома, сложно не догадаться, что он не человек...
Кас не встал с витрины, но зато очень громко захлопнул толстую и увесистую книжку - в лучах света плавали частички пыли.
-Вы, наверное, сказок перечитали на ночь. Мы просто покупатели. А это все - демон указал на свое лицо, - макияж, мы модели. Снимаемся для журнала.
Вот еще... каждому рассказывать, что я демон?! А не пошли бы ли вы ... к Отцам.

0

24

Том / Джина

Джина проигнорировала слова Каса, и снова посмотрела на Тома.
Странный он...
Она снова посмотрела на журнал учёта и сказала:
- Я кажется попросила встать с витрины, моделька,- она ухмыльнулась и стукнула ногтём по столу и под Касом сначала треснула, а потом слегка проломилась витрина.

Том с удивлением посмотрел на Каса, когда витрина треснула, а потом на Джину, но она даже не подняла головы, чтобы посмотреть что случилось.

0

25

Кас.
-ндааа, - протянул Демон, - ты вообще слышала о таком слове, как вежливость и сдержанность, а? между прочим это тебе придется витрину чинить... И вообще это странный способ заговорить,-он изменился в лице от доброго Каса к злобному Духу- ...шинобии.
Последнее слово он произнес так, что казалось он его прошипел, выплюнув на золотистый паркет. Он недолюбливал их.
-Что застыла? Том, выбирай блокнот. Эта не та девушка, с которой стоит крутить романы, если хочешь жить.

0

26

Джина/Том

-Вежливость? В отличии от тебя - да. Я не вежлива с теми, кто неуважительно относится ко мне. Шиноби.. не трудно догадаться, и поверь, починить это не доставит мне труда,- сказала Джина и что-то написала в блокнот, - Дух значит.. почему-то не удивлена.. Не волнуюся, Том, в отличии от него, я тебе ничего не сделаю, а он уже сделал, может и с твоего согласия, но всё же, небольшую пользу тебе это принесёт..
Том переводил взгляд с Джины на Каса и обратно. Он вёл себя как глупенький щенок, когда его хозяева ссорятся.
Джина посмотрела в глаза Тому. "милашка..", потом снова отвела взгляд и продолжила писать.

0

27

Кас.
Он был рассержен, он готов был скинуть личину и растерзать нахалку, но не зря же он прожил так долго. Мысленно досчитав от десяти до одного он расплылся просто в очаровательной улыбке и хлопнул в ладоши. А через мгновение оказался рядом с девушкой за прилавком ( просто открыл портал в портале):
-Послушай... - он коснулся ногтем таблички с именем на груди,-Джина. Ну в общем-то ясно кто мы. Я Аро - Дух Грани и бла-бла-бла, тот милый оборотень, который тебе понравился - Том. Ты понятно шиноби. А где твой Зверек? И что ты так с нами резко заговорила? Вы же не особо общительные? Тебе что-то от нас нужно...
Говорил он полушепотом и выводил каракули в учетной книге красной ручкой...

0

28

Джина/Том

-Зверёк? Я не знаю, скорей всего на охоте, я чувствую, что он ещё жив, это радует, но всё равно беспокоюсь о нём. Кстати, если что, то постарайтесь сейчас избегать лесов, в это время они не очень спокойны, тем более скоро новолуние,- ответила Джина и отобрала у Каса ручку, - а почему я с вами заговорила? Я ведь тоже человек, мне показались немного странными ваши ауры и мне стало интересно кто вы такие, а копаться в ваших мозгах для утоления моего любопытства, мне не очень то и хотелось.. Ты кажется забываешься, Аро, шиноби тоже люди, нам свойственно любопытство, беспокойство и другие человеческие чувства.
Если бы я почувствовала бы опасность, то не заговорила бы с вами, а так, мне надо хоть немного отвлечься от мыслей.
- Тем более я.. Чёрт, ладно, ничего..

Она странная.. шиноби.. надо будет потом у Каса спросить, кто они такие,- подумал Том и улыбнулся, - я ей понравился..

0

29

Кас.
-Да ладно-протянул Кас, беря еще одну ручку, и снова начиная выводить каракули, -Чтобы в тебе ... Любопытство...Не тяни кота за аппендицит в долгий ящик, говори... я разрешаю.
Он повернулся к застывшему Тому: -Не отвлекайся, выбирай. В твоем случае это жизненно необходимо...

0

30

Джина

Девушка пристально посмотрела на Каса, в этот раз она не стала отбирать у него ручку.
-Ладно, мне всё равно уже нечего терять,- она вздохнула от него, видимо, ничего не скроешь, - говорю лишь потому, что не думаю, что мы когда-нибудь ещё встретимся.. Я думала, вы пришли избавиться от меня, что вас послал один человек, и, не почувтсвовав от вас опасности, решила спросить кто вы такие, что бы уж точно знать, - ответила Джина.
Сейчас слишком много проблем...

- А, да..- сказал Том и взял блокнот с изображеним волка.

0

31

Кас.
-Всего-то..Ты же можешь его отправить в мир иной, только коснувшись его...Что так? Или у него всякие супер-пупер обегери? да и охрана приличная... О, а хочешь мы его убьем?- он даже перестал писать

0

32

Джина

- Ты прав, я могу его убить, хоть сейчас..  мне это не доставит труда, но видишь ли, он - главный в организации шиноби, где я совсем недавно состояла, но я ушла из ней где-то неделю назад. Он не сильный, по крайней мере я справлюсь с ним с лёгкостью, но он очень влиятельный и его убийство приведёт к панике, разрухе, многие потеряют над собой контроль и всё такое. Ты не подумай, я не то чтобы боюсь, что меня убъют, это невозможно, просто это лишняя головная боль... Тем более могут пострадать те, кто будет рядом,- она замолчала и посмотрела в глаза Касу, - Тебе хочется кого-нибудь убить?

0

33

Кас.
-Я только что потерял свою пра-пра-правнучку- он кивнул головой, -нужно на ком-нибудь выместить...ммм...эмоции
Кас улыбнулся еще шире, но было понятно, что демон действительно грустит.
-Я не прочь кого-нибудь..замочить...с особой жестокостью...

0

34

Джина / Том

- Прости, но убивать кого-то в своём городе, особенно в лесах, я тебе не позволю,- сказала Джина, она отлично понимала его желание убить, девушка раньше часто боролась с этим чувством, но ей всегда удавалось избавиться от него, - я могу тебе предложить снять напряжение на моей тренировочной площадке, просто побъёшь немного дерево и уже успокоешься.
Мне бы не хотелось, чтобы он убил кого-то здесь 

Она.. умерла?? что?? то есть и Марк скорей всего тоже?! - Том был ошарашен, ведь только недавно он видел их живыми.

0

35

Кас.
-Ты издеваешься, да? Какое *** дерево?! - демон обиженно стукнул по стойке. Ударил несильно, но небольшая вмятина осталась.
-Хотя куда тебе, ты еще не знаешь, что такое терять детей... ты слишком молода, -он покрутил ручку в руках, а потом, немного подумав, сунул ее себе в карман куртки.
Повернулся к Тому:
-У меня отличная идея. Покупаем это все, а потом идем на Игрища в  Псионике, если повезет, кого-нибудь убьем.

0

36

Джина/Том

-Я просто предложила,- спокойно ответила Джина, она провела пальцем по вмятине и она тут же исчезла.
Я и не собираюсь их заводить,- подумала Джина, детей она любила, даже очень, но своих она не хотела, так как не хотела, чтобы её дети были шиноби и обладали способностями как она.

Том лишь одобрительно кивнул на предложение Каса.

- Удачи,- пожелала им Джина, - приглядывай за ним, Том, и постарайтесь не искать больших проблем на свою задницу, хотя похоже Аро этого только и надо, - сказала Джина обсолютно беззлобно, и стала расчитывать товар.

0

37

Кас.
Он широко улыбнулся или кажется просто показал свои острые, нечеловеческие зубы и повис на плече Тома, который вроде не возражал. Показал пальцем в лицо продавщицы:
-Ты же шиноби...сильная, смелая, стальная и... так далее и тому подобное.. но такая закрытая и нелюдимая...Так к чему я все это веду.
Он почесал подбородок с двухдневной щетиной:
-Точно...проще будь...и люди к тебе потянуться...
А потом понял, что сказал глупость и еще шире улыбнулся, хотя куда там еще шире.
-Ох, ну ты поняла всю мораль.вроде....Я о том, что, если они появляются, не стоит отправлять их на тот свет...

0

38

Джина/Том

- Легко сказать, быть попроще, ну ладно, у мне надо работать. Пока, - Джина попрощалась и пошла в глубь магазина дальше разбирать книги.

- Пока, - попрощался Том и улыбнулся, - ну что, Кас, куда пойдём? Это.. подожди немного, мне надо кое-что сделать,- он взял блокнот и ручку и начал в нём писать.

0

39

Кас (Онт)
Он одним глазом смотрел, что пишет перевертыш, но не найдя ничего интересного для себя, отвернулся.
-Ну это смотря чего тебе хочется,-он немного показал головой, обдумывая варианты, -хлеба и зрелищ, крови и зрелищ, хлеба и уютное место поговорить. Я бы остановил свой выбор на втором варианте. А то я совсем расслабился с тобой. Контракторы наглеют, а их никто не убивает
Он повернулся к Тому и многозначительно поднял брови...

0

40

Том

- Э.. крови и зрелищ.. ну лаадно,  я не против,- протянул Том, он понимал, что Касу это сейчас нужно, - тем более скоро новолунее, лучше будет, если я буду вымотан, так я меньше принесу тебе хлопот, - он захлопнул блокнот, - ну что? идём?

0


Вы здесь » KaManga » Пендрагон (Элессар) » Книжный магазин "Фудо"