KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » Флудилка vol.5


Флудилка vol.5

Сообщений 261 страница 280 из 751

261

Real Mayer написал(а):

Зато теперь я не хочу спать!!! О_О

Это плохо, я вот почти хочу, надо было ещё в 11 лечь спать, завтра же на практику(((

0

262

А мне не надо, так что мне хорошо ._.

0

263

Real Mayer написал(а):

А мне не надо, так что мне хорошо ._.

ага, повезло тебе))

0

264

Ага))
Уня, я поеду в Белую Русь!!!!

0

265

Меня только что сравнили с антидепрессантом О__О"

0

266

Слышали новость про контакт??

0

267

Okami
какую? расскажи.

0

268

Ария написал(а):

какую? расскажи.

Ну что вконтакте закрывают для жителей Беларуси с 1-го июля, потому что на Лукашенку плохо там говорят, вот... фигня короч, надо город менять== и везде его убирать, только вот как насчёт номеров телефона?

0

269

Okami
вот скажи - оно тебе надо? Ну закроют Контакт для нас, ну станем мы чуточку менее задротами... а что поменялось?

0

270

Ария написал(а):

вот скажи - оно тебе надо? Ну закроют Контакт для нас, ну станем мы чуточку менее задротами... а что поменялось?

эх, да у меня же там рыбки 28 уровня! И черепашку скоро куплю туда))) (единственное, что надо в контакте)

0

271

Ну не беда. У меня на старом ВК была Больничка, магический шар с желтым, красным, любовным, весеннем и шаром радости (хотя я пользовался только любовным О_О)
Окамь, не беда. Вот беда была бы, если бы вообще интернет порубили. Хотя, кому мы надо? И кто надо нам?
Не, ну нам надо (лично я вас всех люблю, не хочу терять)... но мы то не надо. (лично я, говоря как сторонний наблюдатель, отнюдь не заинтересованный в делах мирских, вообще никому не надо. Только моему коту, Ланселоту и крысе Алеське)

0

272

не будет контакта будет другая соцсеть х), не менее зомбирующая... )))

0

273

Ага, Фейсбук, к примеру... Или SchoolOut, я там есть, типа сеть для анимешников. Много чего есть, но везде что-то скучно...

0

274

Okami написал(а):

только вот как насчёт номеров телефона?

Просто написать их без кодов. Скажем, у меня +37544*******, просто убираем +37544 и оставляем собственно номер. Я так сделала, подписала только, что Велком...
Но у меня другой вопрос. КАК БЫТЬ С УЧРЕЖДЕНИЯМИ ОБРАЗОВАНИЯ?? Мой ГГОЛ для меня всё, я не хочу его убирать!

0

275

ох, была б я рада, если б у нас ее обрубили...   :sceptic:
вот дуров бы пообломался......

0

276

а мне на Фейсбуке не нравится==, в контакте как-то лучше, там народу больше что ли) Хотя не знаю даже.. просто сейчас слишком много мудят всякого, вот что я вам скажу

0

277

Контакт во многом списан с Фейсбука. Но мне он тоже не нравится.
Хотя как знать, контакт закроют - надо же будет куда-то деться. И в Фейсбуке народу прибавится...

0

278

Real Mayer написал(а):

Хотя как знать, контакт закроют - надо же будет куда-то деться. И в Фейсбуке народу прибавится...

Это точно^^ Но всё равно будет уже не то... (мои рыбки)

0

279

Okami ну не переживай) Не плач... я куплю тебе калач)

0

280

Ария написал(а):

Okami ну не переживай) Не плач... я куплю тебе калач)

Пасиб, Арь, с одной стороны даже хорошо, но с другой... там общаться хорошо)))
Ну ладно, хватит о грустном!
Что хорошего произошло в вашей жизни??

0

Похожие темы


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » Флудилка vol.5