KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » Флудилка vol.5


Флудилка vol.5

Сообщений 341 страница 360 из 751

341

Самая вменяемая Х)

0

342

Real Mayer написал(а):

Самая вменяемая Х)

http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46032-3.gif

0

343

Ну Рил, ждём-с подробный рассказ о том как день рождение отпраздновала, что подарили??? http://s009.radikal.ru/i310/1101/17/515431716129.gif

0

344

Хех, отчет вам, значит, да? Х)
Ну, неплохо отметила, мне понравилось)) Начать стоит с того, что я часов в 12 или полпервого ночи села смотреть Зеркала... При этом я выпила одну или две большие чашки крепкого чая... Логика, да XD Посмотрела, выключила, легла спать. И не заснула!!! Я только глаза закрою - сразу вижу либо как ей челюсть вырывает, либо как он едет в машине и в зеркале заднего вида видит ее отражение, весьма колоритное...
Чо делает Рил. Встала, вспомнила, что завтра осмотр на вшивость и чесотку. Стоило бы с вечера голову помыть... Но я ж одна дома, мама с бабушкой на даче. Ну и пошла я в ванную. Было часа три - начало четвертого. Вода холодная!!! С горем пополам вымыла голову... На большее сил не хватило... Хотя я хотела посидеть там часа полтора, не меньше!!
Ладно. Вышла, холодно. Я не закрыла форточки!! Кто не в курсе: у нас сейчас довольно холодно, дожди идут... Но с воскресенья будет погода, ура)) Так вот, вышла, мерзну в одной своей пижаме. Халат по дурости забыла в комнате. Смотрю: мамин висит. Ну, я в него. А он длинный!! В ногах путается! >__< Пока дошла до своего халата, согрелась (уф). Влезла в свой, так вообще хорошо стало  http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46032-5.gif  А дальше что делать?? Спать ложиться с мокрой головой как-то не очень, а сушиться влом... Решила ждать, пока волосы сами высохнут. Безумие, да. Но в этом-то вся я. Благо дома никого не было...
7 числа отъезд, надо что-то думать с одеждой. Я к новому чемодану на колесиках. Вывернула из шкафа всю свою одежду на пол. Дабы не будоражить соседей, в новый (да ^__^) плеер воткнула огромные наушники от компа, сделала на всю громкость и включила музыку. И мне все пофиг!! Настроение поднимается!! Перебрала все вещи, стала искать носки. У нас их целый ящик... Пока брат был, носков должно было быть много, мальчик все-таки, ароматы соответствующие... Так ворох носков и остался. Я стала искать там свои. Довольно странная логика - хранить все носки вместе... Но квартира небольшая, да и терпимо вполне. Короче, стала искать там свои носки, которые адекватно бы выглядели. По пути выбросила все беспарные носки. Отобрала себе несколько пар, засунула все обратно в ящик... Стала закладывать одежду в чемодан. Но я же беру не только одежду, мне и рисовать надо, и писАть... Наложила, короче говоря, всякой фигни.
Попутно выбрала, в чем же я пойду кушать пиццу (о даа) и в чем я поеду.
Все это время наушники гремели какую-то музыку.
Вообще, поначалу я хотела просто отвлечься и потом нормально лечь спать. Но нет. Пока я со всем закончила, уже половина шестого утра. Блин, а я-то хотела еще и волосы выпрямить. Ну, не судьба, вставать надо было в 6, переть в диспансер за билетом в очередь к эндокринологу (-_-) к половине восьмого. Ну, а потом уже не до сна.
Поставила в микроволновку курицу, благо замариновала ее с вечера и макароны с вечера сварила. Пошла смотреть, что еще забыла положить. Потом стала завтракать... Это второй раз за мои 17 (уже О_О) лет, когда я не сплю всю ночь.
Короче вот. Выстояла очередь в регистратуру за талоном. А там одни пенсионеры... Ужасное ощущение, поверьте. Потом ждала свою очередь (мне выпала моя любимая пятерка)) ) И получила-таки свое заключение!! Поперла в поликлинику, надо же отдать. Это из центра в спальный район... Чуть не заснула в троллейбусе Х) Пришла. Врача нет, прием с 11 часов, а было почти 10. Я домой (живу в том же дворе), позвонила маме, что все хорошо, легла вздремнуть чуток. Через 15 минут меня разбудила своим звонком мама девочки, с которой я еду в санаторий. Я обратно спать. Чудом услышала будильник, побежала скорее в поликлинику. Справку отдала. Но помнить про вшивость и чесотку. Вот объясните логику: нахолеры отправлять из кабинета педиатра еще в один кабинет ради того, чтобы покопаться в чьих-то волосах?? Справку получила. Вернулась домой. Педиатр взяла у меня мой номер, на случай, если понадоблюсь. Итого, освободилась я довольно рано.
В этот же день та девочка забирала оставшиеся справки, мы решили, что я ей позвоню. Но было еще рано, предполагалось, что она освободится к 2 часам. Ну, я подождала. Скоро с дачи мама приехала. А я все жду. Короче, созвонились мы в итоге и пошли гулять. Есть место у нас в Гомеле такое - Патио называется... Выделили мне  честь праздника сотню. И гуляйте, девочки) Поели пиццы... Попили сока... Пошли в парк. Идем и фоткаемся (покажу после приезда) ) Потом смотрим: туча! Черная вся такая, без дождя не обойдется!! Мы бегом на остановку. Тут мне стукнуло в голову купить в Алми торт или типа того и съесть у меня дома его с чаем. Так и сделали. Тоффи... Вкуснота :З
Потом пошли снова на улицу... Ей уже велели идти домой. Моя мама на курсах английского. Ну, мы к ней. А тут ее старшая сестра вернулась, принесла ноут) Мы сели смотреть ее фотки с выпускного. Потом нас с Аней оставили и мы полезли в Контакт. С ее аккаунта. Оками, если честно, кони Кэтрис меня достали. Полюбопытствуй, что у нее на странице.
Это я так. К слову. Ну, а потом позвонила моя мама и велела идти домой. Не хотелось... Но пришлось ><"
На этом и закончилось))

А подарили мне... Плеер Ritmix RF-4300, на 4 гига) И та девочка подарила мне сборник ужасов, книгу) Там несколько авторов, я вчера начала один читать, ничего такой))

Уф, вроде, ничего не забыла...

Завтра в 5 вечера уезжаю, не скучайте без меня))

0

345

Рил, ну ты даёшь.. не спать всю ночь, ладно я тоже так не спала, только когда у подруги ночевала, и то в 6 утра ложились и вставали в 11-12...
Эт хорошо, что ты хорошо провела время))) Я рада)) *жаль, что ты уже уезжаешь*

Real Mayer написал(а):

Оками, если честно, кони Кэтрис меня достали. Полюбопытствуй, что у нее на странице.

В контакте? Хорошо) Но она же вроде удалилась оттуда???

Real Mayer написал(а):

А подарили мне... Плеер Ritmix RF-4300, на 4 гига) И та девочка подарила мне сборник ужасов, книгу) Там несколько авторов, я вчера начала один читать, ничего такой))

Круто! Плеер! Я бы тоже хотела, только на гигов 8, ну или больше, но хотя бы 8, а сборник ужасов вообще круть!! а хоть нескольких писателей можешь назвать??? Вдруг я их читала!! *человек помешанный на ужасах*

Real Mayer написал(а):

Завтра в 5 вечера уезжаю, не скучайте без меня))

Буду ждать!!! И скучать не получится((
Удачно отдохнуть!!! http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46031-3.gif

0

346

Okami написал(а):

Я бы тоже хотела, только на гигов 8, ну или больше, но хотя бы 8

ахах..я тоже когда-то хотела ~8 ... подарили на 8 + ~2 собственной памяти... теперб хочу минимум на 16 Т_Т... губа не дура ведь...

0

347

L написал(а):

еперб хочу минимум на 16 Т_Т... губа не дура ведь...

ага, у меня тоже музыки очень много.... аж жутко иногда...

0

348

Okami
и именно хочется всего и сразу блин... хотя ведь знаешь что к примеру дороги два часа а все равно ужимаешься и выбираешь на 9 гигов..(((

0

349

Okami написал(а):

Но она же вроде удалилась оттуда???

Удалилась. А я об этом случайно узнала. Вот и верь после этого людям. Ну и фиг с ней

Okami написал(а):

а хоть нескольких писателей можешь назвать??? Вдруг я их читала!!

Авторы и произведения:
Мери Шелли - Франкенштейн
Оскар Уайльд - Кентервильское привидение
Эдгар По - Черный кот; Падение дома Ашеров; Колодец и маятник
Н. В. Гоголь - Вий
А. К. Толстой - Упырь; Семья вурдалака
О. М. Сомов - Русалка
Артур Конан Дойль - Знак четырех

Вот эти)) Читала ты что-нибудь?))

Okami написал(а):

И скучать не получится((

Эхх... Ну, может, я оттуда смогу зайти...

0

350

Real Mayer написал(а):

По пути выбросила все беспарные носки.

О_О блин, а ведь это решение! xD *записала* хД
Real Mayer, классно всё прошло))

к вопросу о плеерах- у меня на 8 (кажись О_о") но забито там минимум- всего около тысячи песен)) два гига было маловато, а восьми хватает с головой и про запас хД
ибо на плеере у меня только та музыка, которую я гоняю в данный момент.

0

351

Real Mayer написал(а):

Вот эти)) Читала ты что-нибудь?))

К сожалению нет, но всех их я знаю, поэтом думаю в скором времени прочитаю)

Real Mayer написал(а):

Эхх... Ну, может, я оттуда смогу зайти...

Очень на это надеюсь!!! Буду, ждать, вдруг и вправду получится зайти^^

0

352

Гы-гы) Смотрим с Ванькой Темного дворецкого, который мне дала Нами. Мой братик может с годростью сказать, что в 6 месяцев он посмотрел свое первое аниме http://s009.radikal.ru/i310/1101/17/515431716129.gif

0

353

Chimaera написал(а):

но забито там минимум- всего около тысячи песен)) два гига было маловато, а восьми хватает с головой и про запас хДибо на плеере у меня только та музыка, которую я гоняю в данный момент.

вот... мне тоже так по началу казалось про запас возьму про запас))) а потом еду и думаю... "блин хочу то послушать..." смотрю, нету Т_Т.... потом, спусят полтора года этого прозапас начало превышать моего 8 (((

0

354

L написал(а):

потом, спусят полтора года этого прозапас начало превышать моего 8

http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46030-2.gif
а на моем плеере всего 1 г и то, он валяется где-то оч далеко(плеер). Музыку я в основном слушаю на телефоне

0

355

Saferina написал(а):

Музыку я в основном слушаю на телефоне

а я на нём родимом и слушаю) карта памяти на 2 гига, жуть как не хватает! Полностью память забита! http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46031-2.gif

0

356

Okami написал(а):

карта памяти на 2 гига, жуть как не хватает!

у меня тоже, но забито только 1.5 забито, вместе с картинками, темами и пр.))

0

357

Saferina написал(а):

у меня тоже, но забито только 1.5 забито, вместе с картинками, темами и пр.))

у меня было там 4 тысячи картинок, я их все удалила, сейчас всего 400 закачала и тем немного, правда ещё игры есть (поидалять надо), а так 1.7 гиг забит музыкой http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46029-4.gif

0

358

Тааак.... ну шо, как вы тут без меня, мм? Х)))
что у вас в жизни интересненького происходит, а, други? ^____^

0

359

А Химера где пропадала?^^ Пока мы тут боремся в чате с провокатором и нарушителем спокойствия xD

0

360

Да-да, Хим!! Нам тебя не хватало! Понимаю лето, но лето летом, а заходить почаще стоит^^
*накинулась с обнимашками*
у нас только погода улучшилась, а так ничего интересного не происходит http://s003.radikal.ru/i201/1101/f6/734e44626733.gif

0

Похожие темы


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » Флудилка vol.5