KaManga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » Флудилка vol.5

Флудилка vol.5

Сообщений 361 страница 380 из 738

361

Candy, не надо бороться- надо игнорить)
а у меня в реале тут такие вещи весёлые творятся что как-то не до сети особо))
наконец-то каникулы, столько всего хочется сделать >)))
Okami, а у нас наоборот- ухудшилась хД чему я оч рада- ушла жара, сейчас солнышко и ветерок- красота :З

0

362

Эх, а я волосы покрасила. Теперь вместо светло-каштановых у меня медные. :crazyfun:
а еще обдумываю нового персонажа на ролевую. вот.

0

363

Saferina, зачем? У тебя был красивый цвет волос, и очень тебе шел. (и скажу по секрету - я тебя жутко завидууууую! Так же, как и Нанами, красавицы вы мои)
Зачем вы стали  рыжей, прекрасная маркиза?

0

364

Ария, вот ты хоть раз в жизни красила волосы? Уверенна, что да. Иначе я плохо тебя знаю... И тем более надо же попробовать себя. А новый цвет мне очень нравиться (я даже к нему ободок подобрала^^). Сегодня сделала фотосессию.Скоро выложу фотки. Вот только шнур от фотика найду.... :D

0

365

Saferina скорее, не я красила косы, а мне красили косы *ностальгия по черным волосам* Хотя, в связи с изменением цвета ауры я начала рыжеть (а также, стала еще бледнее, глаза стали еще светлее, а косы растут как у Рапунцель) О_О

Знаешь, такой красоте, как ты - все к лицу. Просто, как подлецу)
А я буду ждать фоток твоих, и, конечно, прокомментирую, да. голос совести: ой, зря ты так Арья, зря-зря-зря. Комментаторша хренова. Чтож, на красоту я не посмотрю. Я посмотрю!
Да вообще, Воронеж чудный город! Говорят, что самые красивые девушки водятся в Ростове, Краснодаре и Владивостоке... Нет! Там динозавры юрского периода - вся красота в Воронеже, Тамбове, Донецке, Питере и Москве.
Что ты, Саферинушка, что Нанами - такие уже красивые засранки девицы. До того очешуительны! Эх, мне б ваши проблемы, Марь Иванна) *влюблен* А как Арик вам завидует (зато призналась в этом, да) - словом не передать, лишь стихами бардов да песнями трубадуров *_*

0

366

Ария написал(а):

я тебя жутко завидууууую! Так же, как и Нанами, красавицы вы мои)

Ария написал(а):

А как Арик вам завидует (зато призналась в этом, да)

Ты? Завидуешь? О_О

Ария написал(а):

Хотя, в связи с изменением цвета ауры я начала рыжеть (а также, стала еще бледнее, глаза стали еще светлее, а косы растут как у Рапунцель) О_О

Клево-клево, Арь.  :cool: Я б тожеотрастила динные волосы, если б они не были такими тонким и хлипкими. А то, когда коротки хоть как-то смотряться. Вот.

0

367

P.S Арья, ну как там дела продвигаються с аськой?

0

368

Saferina написал(а):

Ты? Завидуешь? О_О

Конечно! Вы же очешуительны! В данном случае, я завидую вашей юной красе (ибо внутреннему миру завидую другому человеку, тоже с Каманги, но это великая тайна второго носка) - столь прекрасной и замурчательной :3 был бы я таким, как вы.... мир бы этого не пережил)

Saferina написал(а):

Клево-клево, Арь.   Я б тожеотрастила динные волосы, если б они не были такими тонким и хлипкими. А то, когда коротки хоть как-то смотряться. Вот.

Ну, не в обиду сказано, но да, волосы у тебя... не слишком густы, вот) Но, все же, хочу тебе сказать (даже пример привести: моя матушка имеет просто отвратительные косы (сама виновата, кретинушка), но, тем не менее, когда они были длинными - все смотрелось чудесно) Знаешь, можно же там... эээ... о, вспомнила, начес делать - они гуще кажуться, взбивать и все такое. Выход есть, главное - желание)
Ну, с учетом того, что по зиме на левой стороне моих волос не было впринципе (состригли, гады) а они уже отрасли до плеч... Господи, да я же Рапунцель!

Аську я, каюсь, не искала. Сейчас найду. Просто вчера была на работе целый день, вернулась психованная из-за одного юноши (чтоб его Леворукий перекосоротил), вот и запамятовала)

0

369

Я тож как-то волосы красила (и фотки здесь выкладывала), думала ещё на лето перекраситься, но что-то не захотела...
А у меня волосы не очень быстро растут, тем более недавно кончики обрезала на 5 см., так как секлись... жду когда снова вырастут...

0

370

Господи, женщина! Не дури - на кой шут вам краситься? Вы этакая скандинавская крестьянка с очами хаски. Посмей мне только покраситься - я тогда превращусь в Скади, прибегу в Брест и обрушу на тебя гнев Ньерда! *адский смех за кадром*

0

371

Я пока краситься не собераюсь) Может только к выпускному, просто остались ещё светлые пряди, которые я красила раньше...

0

372

не сметь, женщина!

0

373

Великая карательница Арья :D
А я вот тут подсела на один видеобзор...http://www.youtube.com/user/ThisIsHorosho

0

374

Так вот
Завтра уезжаю на 9 дней, не скучайте без меня!!! я буду по вам скучать...
Приеду, проверю как у вас тут дела!!!

0

375

Давно я тут не была... http://s004.radikal.ru/i206/1101/0c/5a570236fa4c.gif

0

376

Okami, ждём-с))
Нодаме, да уж... мягко сказано.)

0

377

Chimaera
ну..сама не знаю как так получилось^^ хехеее:З
господи как мило-мило-мило,эти кроооликиииии*__* http://s004.radikal.ru/i206/1101/28/35e0a39052ab.gif

0

378

Нодаме написал(а):

Давно я тут не была...

Бываааает.

Нодаме написал(а):

господи как мило-мило-мило,эти кроооликиииии*__*

Ага ;333

Okami написал(а):

Завтра уезжаю на 9 дней, не скучайте без меня!!! я буду по вам скучать...Приеду, проверю как у вас тут дела!!!

Ага,ага,ждем))

0

379

Таааак... товарищи-каманговцы, всех вчера не пускали на наш сайт под предлогом того, что де якобы истёк срок регистрации домена, мм? =\

0

380

Аж целых два дня.Я уже успела подумать,что за форумом пришла смерть Оо

0