KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » Флудилка vol.5


Флудилка vol.5

Сообщений 421 страница 440 из 751

421

Ох,братцы, и я потерпела это мучение. Мол, челюсть им птичья не нравится. Ставили чисто ради того, чтобы ее доразвить. А нахрена, братцы? Ничего не поменялось. Ну и ладно.
Ну ставили и ставили. Это ведь ничего не меняет, верно?)

0

422

Арья, а что менять-то должно?)
наоборот хорошо. в жизни всё надо попробовать, однако хД

0

423

Chimaera
Всегда пожалуйста х)
Самое ужасное это ограничения в еде. Зато мне сегодня по этому поводу купили зефира. **

0

424

Кэрол, а что нельзя? Карамельки там всякие, да?
А зефир- это классно :З

0

425

Chimaera
Да, карамельки, а ещё жёсткое и вязкое.
Так что мне пришлось забыть о пряниках и фирменном бабушкином банановом коктейле.(

0

426

Chimaera написал(а):

Арья, а что менять-то должно?)наоборот хорошо. в жизни всё надо попробовать, однако хД

Просто обычно все меня начинают боятся х)
Да уж -да уж. Но Хим, реально - это дело очень больное. Очень.

0

427

Кэрол написал(а):

фирменном бабушкином банановом коктейле

он настолько вязкий? о__о или жёсткий?! О_О
шучу)

Арья написал(а):

меня начинают боятся

О_о" ... о_О"

Арья написал(а):

это дело очень больное. Очень.

Тт а вот теперь боюсь тТ

а вы боитесь боли? =\

0

428

Chimaera написал(а):

а вы боитесь боли? =\

Я боюсь только костной боли. А мышечная мне даже в кой-то степени приятна, да (я чуток склонна к мазохизму), а так же боль от ударов.
А еще боюсь ожогов.

0

429

Арья написал(а):

а вы боитесь боли? =\

Я вся в маму пошла.)
Я тоже чуток мазохист х)

Chimaera написал(а):

шучу)

Он банановый.
От того вязкий. Я пробовала через трубочку, но она царапает язык если далеко просунуть тт

0

430

Кэрол написал(а):

Я вся в маму пошла.)Я тоже чуток мазохист х)

Родня, точно)

0

431

Итак, товарищи!! Торжественно объявляю, что скоро у меня начнётся учёба и первое время я буду без интернета. Так что с 31го числа и по хз когда (но не больше 1-2 недель) буду появляться с большииими перебоями Х) (если вообще буду)
Без меня не скучать :З и не флудить >) найду флуд по возвращению- настучу по тыкве >))

0

432

Chimaera, будем ждать!

0

433

Помнил, любим, ждем! Х)

0

434

Арьюшка, так скажу) так как я с брекетами полгода, то достоверно могу сказать, что никаких фарик фто ф тобой нету)) да, больно, но они клеятся на внешнюю часть зубов) а вот когда я пластинку носила, такм дааа - это было что то))

Кэрол)) я тебе так скажу))) мне сказали что нельзя жвачку, сухарики газировку и то что ты перечислила) но я как ела, так и ем все подряд хД как мне подруга сказала))

кстати мне врач еще и зубы полировала хДД эхто было что то))

0

435

все понимаю дорогие... но почему мы молчим???!! драгоценнейшие?!!!!

0

436

Хо-хо! Ну чтоо, не ждали уже? А я снова с вами, да Х))

0

437

Учимся.. пытаемся.. у нас в универе черти-что, блин.
Вся выпускающая кафедра нашего факультета в понедельник уволилась. Все, кроме 2х человек...
Вопрос дня: куда деться студентам?) За все прошедшее время у нас была только лекция по философии и по Выбору Вариантов.
капец(

зы на счет совершенолетия лучше писать сюда)

Хим, в 18), в 21 наступает в США

Отредактировано Le Sang (2011-09-09 01:24:06)

0

438

Le Sang написал(а):

Вся выпускающая кафедра нашего факультета в понедельник уволилась. Все, кроме 2х человек...

это что ещё за флешмоб такой? О_о"
Да уж, капец- это не то слово =\ Видать совсем условия хреплохие стали, что целая кафедра уволилась =\
А вам идти в деканат и говорить "Ай-яй-яй, где наши лекции, мы пришли учиться" и т.д. и т.п. А что ещё?

Le Sang написал(а):

Хим, в 18), в 21 наступает в США

н-да? хз-хз Х) мб и так Х)
значит и голосовать у нас с 18ти можно? Оо

0

439

Chimaera написал(а):

это что ещё за флешмоб такой? О_о"
Да уж, капец- это не то слово =\ Видать совсем условия хреплохие стали, что целая кафедра уволилась =\
А вам идти в деканат и говорить "Ай-яй-яй, где наши лекции, мы пришли учиться" и т.д. и т.п. А что ещё?

С увольнением кафедры там ваще темный лес.. Суть в том, что преподы тамошние оооочень не давольны нынешней администрацией фак-та (кафедра к нам приписана), а администрация не довольна кафедрой)
+ были слухи, что преподы там деньги отмывают  Оо"

У нас сегодня вместо уволившегося препода 2 лекции читала замдекана))
А еще приходили 2 мужичка, типа ректор создал группу контроля работы преподавателей.. Так что у нас есть теперь свое НКВД :confused:
Кстати, мужички эти - бывшие военные)

Chimaera написал(а):

н-да? хз-хз Х) мб и так Х)
значит и голосовать у нас с 18ти можно? Оо

ну да.. п.1 ст.21 ГК РФ какбы намекает, что можно все)

0

440

Le Sang написал(а):

С увольнением кафедры там ваще темный лес.. Суть в том, что преподы тамошние оооочень не давольны нынешней администрацией фак-та (кафедра к нам приписана), а администрация не довольна кафедрой)
+ были слухи, что преподы там деньги отмывают  Оо"

@_____@ ужас, что творится =\

Le Sang написал(а):

ну да.. п.1 ст.21 ГК РФ какбы намекает, что можно все)

пойду голосовать против всех >)

0

Похожие темы


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » Флудилка vol.5