KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » Флудилка vol.5


Флудилка vol.5

Сообщений 441 страница 460 из 751

441

Chimaera написал(а):

пойду голосовать против всех >)

поздняк метаться, уже нельзя)

0

442

Le Sang, слышала, что обратно собираются вводить, не? Х)
А вообще не люблю всю эту политику @_@

0

443

чего не знаю-того не знаю)

а политика да, сильно ... мозг  :x

Отредактировано Le Sang (2011-09-09 23:43:10)

0

444

МУХАХАХ
Я не был здесь 2 года:D
меня помнят еще? О__О

0

445

SD, вопрос кого помнишь ты))

0

446

SD написал(а):

меня помнят еще? О__О

я тебя не знаю, но будет приятно познакомится

0

447

SD, ага) обязательно вспомним, даже если не знаем х_х

0

448

Ну что, товарищи, у всех 100%ое погружение в учёбу?))
Как дела у кого? Что с погодкое? :З Чё-нить интересненькое за последние дни, мм?)

0

449

Дожди и первый прогул по уваж. причине :3

Больше новостей нет.

Оу, а ещё я с головой ушёл в рисование кудрей *о*

0

450

Эхх, Химми, дорогая моя!
Учеба - страшное дело. Что уж говорить боле - школа кажется золотым раздольем (ибо там я ни черта не делала), а музыкальная школа - страшным адом.
Голова уже болит от всех этих арпеджио, консонансов, синкоп и т.д
Да что уж говорить: ладно, если бы я пыталась в свои мозги это все впихнуть, но еще следует и юным дарованием до ума донести.
Да, ваша Арья нынче учитель, ибо только она способна впихнуть в голову 6-тилетнего малыша чем отличается малая терция от большой. (сначала была тучкаааа! А потом появилось солнышкооо! (с) Арья)

Но вместе с тем, я нашла время посвятить себя хобби, а именно ездой в 4 утра на скорости 120 на мотоцикле. Да, я сумасшедшая. Но это так весело!

А дела у нас... А, так сяк. Вот сегодня я должна выучить пьесу в четыре листа на гитаре. Так что мозги пухнут.
Но ведь, я же хочу поступить в Соколовское, а после - в Рахманинова? Так что, штудируем.

А погодка то у нас замечательная: днями дожди, и наконец-то холодно! Ух, как же я ждала моей любимой слякоти и английской прохлады... Ах, желанья-прежеланья.

Интересненькое? Пожалуй, самое интересное было то, что преподаватель по хоровому пению обозвал меня Мисс Поваро х)

А ты-то как сама? Как учеба? Погода в вашей Северной Венеции?

0

451

Кэрол, нэ. по уважительной- это уже не прогул)))

Кэрол написал(а):

Оу, а ещё я с головой ушёл в рисование кудрей *о*

класс!! А нам покажешь? хотя бы набросочки? *______*

Арья написал(а):

Голова уже болит от всех этих арпеджио, консонансов, синкоп и т.д

держись, Арь! Зато потом будешь вумная-вумная :) для меня всё это таакой дремучий лес- все эти термины, тонкости, нюансы... чего греха таить- я ума не приложу, как люди могут читать ноты О__о"""

ну, у нас погодка как у всех у вас- прохладненько (благодаря чему я таки схлопотала простуду хЗ вот сейчас допишу пост и пойду куплю себе лимончик...), дождливенько (последнее с переменным успехом). А, недавно штормовое предупреждение объявляли, вот) но ничего интересного (вроде сорванных крыш, поваленных деревьев или луж с улицу) таки не произошло.
И учёба, да, как же без неё)) сложно, но таки интересно :З

0

452

Chimaera написал(а):

Зато потом будешь вумная-вумная

Ага. Как ракушка.

Вот ты будешь умно-умная.
А ты давай, лечись. Чувствуй энергию Ци х) Ты же у нас козерог на пересечении с водолеем? Ну так вот, недавно звезды были к тебе неблагосклонны. (или я лунный календарь неправильно составила). Вот и схлопотала себе простуду. Ничего, скоро все хорошо будет) А еще, что-то маааленькое, но приятное жди на этой неделе.
Эх, рыба моя ты технологическая :3

0

453

Арья написал(а):

А ты давай, лечись.

я в процессе, спасибо)

Арья написал(а):

Ты же у нас козерог на пересечении с водолеем?

не совсем- мну рыбоводолей х)))

Арья написал(а):

Эх, рыба моя ты технологическая :3

*танцы, танцы* :З

0

454

а у нас так хорошо на улице!вот уже второй день =)) тьфу,тьфу,чтоб не сглазить.. солнышко светит,листва блестит ** щщикарно!

0

455

Candy написал(а):

а у нас так хорошо на улице!вот уже второй день =)) тьфу,тьфу,чтоб не сглазить.. солнышко светит,листва блестит ** щщикарно!

гы, у нас  тоже самое. но вот скоро, это все счастье продлится недолго... а учеба..м, стартоваланеплохо, надеюсь и дальше не сбавлять обороты. Художка...тоже неплохо. перешла в первый класс(из четырех). Задания сложнее стали, но интереснее. вот. :flirt:

0

456

Saferina написал(а):

перешла в первый класс

перешла в первый? Оо а до этого какой был?? оО

0

457

еееееее.......... наконец обзавелась планшетом =_+... ))) правда ожидалось большей радости х((

0

458

Chimaera написал(а):

*танцы, танцы* :З

Пляшем макарену х)

Свернутый текст

http://cs10164.vkontakte.ru/u41163903/140910576/z_37108dd6.jpg|Макарена

0

459

L написал(а):

наконец обзавелась планшетом =_+... ))

О_________о"""""" не поняла... а раньше у тебя его не было? Оо
кст, а какой планшетик приобрела? хЗ
Арья, о, да))))

0

460

ага.. раньше я была беспланшетная.. как то все откладывалась покупка.. то одно брала то другое.. а вот тут выдали подарочные к степухе летней и взяла х)
взяла самый нормальный из дешевеньких в нашем городе...остальные либо гениус либо выходят дорогие для "просто побаловаться" я ведь побаловаться взяла) >>> http://orenburg.dns-shop.ru/catalog/i116324/#comment

0

Похожие темы


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » Флудилка vol.5