KaManga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » Флудилка vol.5

Флудилка vol.5

Сообщений 461 страница 480 из 738

461

Ох люди, я как-то раз решил пошастать по другим форумам, чисто посмотреть, что там твориться. И знаете, что я могу вам сказать? Ахринеть какой у нах хороший форум и форумчани! Может Я уже так привык к нему, что других не признаю... но эти убийственные дизы и все их сообщения написанные "Фот таки ня образАм" просто выводят меня из себя...
P/S Люди, я готов помогать чем смогу, чтобы наш форум не сравнивали с тем ГМО которое я видел...
Ну я и патриот

0

462

Mak
)))... наш до такого наврядли докатится) ... хотя бы, потому что меня тоже это все выбешивает.
Ты по этим форумам аккуратнее гуляй), заразу подхватишь. Я сколько раз уже ловила

0

463

L написал(а):

.остальные либо гениус

нинада на женек гнать, э Тт
нормальные планшеты как по мне. Я, конечно, пользуюсь таблеткой не очень часто и не так активно, быть может при больших мощностях она бы тут же сломалась, но работает вполне прилично. Первый прожил лет пять (сначала у бати, потом и у меня), второй уже больше года.
Хотя взять BamBoo меньше чем за три штуки это надо постараться Оо повезло)

Mak написал(а):

но эти убийственные дизы

злозлозло =__=

L написал(а):

Ты по этим форумам аккуратнее гуляй), заразу подхватишь.

аха Х_Х

0

464

Chimaera написал(а):

нинада на женек гнать

не знаю, может он и прочные. но все мои варианты в пределах 3 000 не ахти... чтож у нихперья с батарейками х(.. ды и дизайн ваще не удобный(

0

465

L написал(а):

чтож у нихперья с батарейками х(..

а это плохо? Оо а с чем ещ бывают? С аккумуляторами?? оО"""

0

466

форумчане дорогие, рассказывайте, как дела ваши, как успехи на работе, как учеба двигается, у кого оценки какие в четверти?
Я вот видите ли учебу вытягиваю из мутного болота, еле еле... Аниме мешать стало... Т_Т

Я кстати нетбук покупать собралась, счастья полные штаны))

Отредактировано Nanami (2011-10-27 22:51:54)

0

467

Nanami написал(а):

как учеба двигается

*залилась горючими слезами* Химми ленивая задницо, ничего не делает, уже накопила хвостов Х) но я исправляюсь, чесслово...

Nanami написал(а):

Я кстати нетбук покупать собралась, счастья полные штаны))

а почему нет а не ноут? Х)

0

468

Chimaera написал(а):

*залилась горючими слезами* Химми ленивая задницо, ничего не делает, уже накопила хвостов Х) но я исправляюсь, чесслово...

*подлетел и нэжно обнял* Ну не плаааачь... все будет хорошо *о* И попочка ваша, мадам, станет активисткой. Может, она хочет ободряющего дружеского шлепка, м? Можем организовать х)
*раскачивает в объятиях и напевает милую ирландскую песенку*

Nanami написал(а):

форумчане дорогие, рассказывайте, как дела ваши, как успехи на работе, как учеба двигается, у кого оценки какие в четверти?

На работе? Да нормально, что. Только неблагодарно все сильно. Было дело, оделась я не по погоде (чудные брюки и блуза с пышненным жабо), было жутко зябенько, а мне гроша не заплатили. Хозяин-сэнсей - мерзавец. Лжец и провокатор.
А ты не поверишь, что с учебой... Я стал лучшим в написании диктантов по сольфеджио (аеееее), а также, в дирижировании. Ай да я, аве, морталис, аве мне.

0

469

Арья, *хныкает* эх, мне бы не шлепка, мне б чего покрепче...

Арья написал(а):

а мне гроша не заплатили

во гады зловредные =/ Заморозили нашу Арью, так ещё и пожадились окупить страдания я ><!

Арья написал(а):

Ай да я, аве, морталис, аве мне.

Ай да ты, аве, морталис, аве тебе)))

0

470

мм, Хим, у меня ж также) впервые аж четыре тройки за четверть...
А ноутбук для меня это жирно и ненужно)) да и денег не хватит..

0

471

а я на все забила х) ибо все.... надоело жутко уже))

0

472

Chimaera написал(а):

*хныкает* эх, мне бы не шлепка, мне б чего покрепче...

*Хлопает именной плеточкой по попке* а такая на самом деле есть. С гравировкой х)

Chimaera написал(а):

во гады зловредные =/ Заморозили нашу Арью, так ещё и пожадились окупить страдания я ><!

Ага... мерзавцы, супостаты, скудоумные уродцы! Чтоб их леворукий проказой на тот свет скосоротил. *ноооет*
Торговля - явно не мое. Хотя, конечно, я классно народ созывать умею х)

Nanami написал(а):

мм, Хим, у меня ж также) впервые аж четыре тройки за четверть...

*бьет по очереди Хим и Нанами плеточкой*

L написал(а):

а я на все забила х) ибо все.... надоело жутко уже))

Может, плеточки?)

0

473

Арья написал(а):

Может, плеточки?)

нее.. не поможет)

0

474

арь... Мне тоже не поможет! Я вообще здесь мимо случайно проходила, а только подошла - сразу схлопотала... Но я ж не виновата..

0

475

Chimaera написал(а):

а с чем ещ бывают? С аккумуляторами?? оО"""

на электромагнитных волнах может О_о

0

476

"L", ого Оо"""

0

477

Nanami, у вас какая система оценки? 5 или 10 бальная? Интересно просто, я все время забываю, кто где живет, уж извините...

Эх, а у меня впервые ни одной семерки нет))) Средний балл в итоге получился 8,88))) Меня не надо плеточкой бить Х)

0

478

мне все эти 10-балльные шкалы кажутся чужими..) 5 как-то роднее. Отл, там иль неуд)

0

479

А мне так с 5-бальными))
Но с десятибалкой веселее, тогда лучше видно отличников)) Знаешь, как приятно иногда??)))))

0

480

пятибальные у нас, точно
И кучища троечников) с этой географией - больше половины класса х)

0