KaManga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » Флудилка vol.5

Флудилка vol.5

Сообщений 521 страница 540 из 738

521

А вы представьте, что меня нет. Я как призрак-защитник. Ну или мститель - как уж богата ваша фантазия.

0

522

Я не хочу представлять, что тебя нет.

0

523

Печально. Ну я тогда не знаю... Тогда, может, тульпа? Она жива, пока ты в нее веришь. Вернее, не в нее, а в то, что она существует. Ну идиальный вариант.

0

524

Арь, мб тебе пинка дружеского под зад во имя избавления от всей этой меланхолии, а? О_о"

0

525

Chimaera
Давай, пинок - это весело. :3

0

526

Арь, в чем дело?

0

527

Да ничего, нормально все. не сметь меня палить, mon cher! Вон смотри, на улице - наконец-то - минус 15, снег по колено (правда, я случайно упала головой в него, но не суть), солнце скрылось за тучами. Ну как можно грустить в такие веселые времена?
А вообще, странные вы.

0

528

-15, как же вам везет. У нас -25 вечером. Я как=то перчатки дома забыл. Руки на столько окоченели, что даже кожа на них начала трескаться.

0

529

- 25? О, везучие... А как же карманы? Или шарфик на руки, в конце концов намотать? хотя, тебе это говорит человек, нагло шляющийся в кожаной куртке, без перчаток и шапки х)
Ох, я все еще мечтаю о идеальной погоде в -32. Ну счастье же.)

0

530

Присоединюсь к хим во время ее волшебного пинка... буду улюлюкать и размахивать разноцветными пампонами.
Арь, доченька, фу быть такой эгоисткой
http://s013.radikal.ru/i325/1101/cb/340e29bd5245.gif

0

531

Правильно, фу быть такой мерзостью, как я. Не надо вам такого, фи-фи-фи.
Но с другой стороны, в семье не без урода. Этим уродом побуду я.  И да, я горда своим пакостным характером.

0

532

...
Я не понимаю, почему странные? Расскажи хоть)
И не палю я ничего Оо"

0

533

А не ты и палишь.
Странные, потому что так встрепенулись. Да как разница, буду я Арьей, троеточием, Владленой или Евдундосьей?
И вообще, может хватит, м? Устроили ажиотаж, и чувствую себя ряженной елочкой . Но даже если у меня что-то случилось, вы думаете я так резко огласила? Максимум, кому я могу рассказать - так человекам (черт, красивое слово, человеки) 3 здесь, и дабы уточнить, я все же скажу - сие Кэролюша, Мак и Лаинн. Но так или иначе, этим трем прекрасным созданиям на меня органически пофиг, поэтому, подписываю обет молчанья.
Думаю, это ведь сойдет за объянение?
Ежели вы так, мои милые сострадатели калькутские, испугались - Боже, Боже! - то скажите, что мне сделать, чтобы умалить ваше любопытство и успоить за мою грешную душу?

0

534

Ладно-ладно *лапки кверху*

0

535

... написал(а):

Кэролюша, Мак и Лаинн. Но так или иначе, этим трем прекрасным созданиям на меня органически пофиг

Это мне по фиг, жена?! Да я тут в панике. Строю планы, как тебя вывести из депресухи. Только из-за тебя стихи катаю, чтобы хоть как-то развеселить. Ну извини. что так редко бываю, но у меня работа, буду стараться почаще приходить.

0

536

Ну-ну, не гневайтесь на меня, пути мужей неисповедимы для женского ума. Так даже в космополитане писали, я читала, если не ошибаюсь, в мартовском какого-то там года.
Ну я ж не виновата, что не ведаю (блин, да когда ж у меня заберут старобелорусский? -__-) вашего.. отношения к сим странностям. Меня вообще в детстве уронили с первого этажа на травку, с тех пор у меня в голове много чего растет, начиная от вереска и заканчивая кленами, затуманивая изначальные плотяные мозги.
Теперь чувствую себя виновным во всем. Дабы не печалить вас, мой милый нареченный друг, сейчас же исправлюсь. *убежала исправляться*

0

537

Исправился. Ох, простите, исправилась. Поставила аватар, подпись, описывающую сущность моего бытия, статус распрекрасный. Имя возлюбленное всеми. Черт, я даже пол, интересы и немного о себе заполнила. И я счастлив, что вы там ничерта не поймете, если, конечно, вы не знаете хоть немного латыни.
Дичайше извиняюсь и приношу свои извинения за ваши волненья. Достойна ль я чести искупить вину? Могу сплясать, могу вырядится как шут. Эмм... может, найти лекарство от рака? Хотя нет, это не смогу.... Но все же, как?

0

538

арь, в наказание пиши стих в 10 четверостиший, о том как ты ошибалась что матери мужу и дочери на тебя пофиг =_=

0

539

Потух мой костер и умер мой меч.
И стрелы остались в пути.
Обезумевший я скинул панцирь свой с плеч
Не хотя ни терпеть, ни идти.

Стал я глуп и чужим в снежных лапах у скал,
Милый Дагду с Дану прокляли.
И расплатой проклятья обрушился шквал
Плетью ужаса все иссекли.

И деревья мои в Авалоне родном
Завяли от мроза и тьмы.
Рианонн не напомнила им о былом,
И смотреть обрекла смерти сны.

Страшный Балор мой друг. Песни петь у костра
Ночью темною любит он мне.
Буду фомором я до страницы утра,
И ребенком Дану я во дне.

Но и Боги мои погорят на костре,
Но и Боги смертны, как и я.
И тогда в мир людей я уйду на заре
Где все так же не буду верна.

Во сплетеньи градов, во сплетеньи путей
Нахожу я прекрасных людей.
Но мне ложь и обман всех их в сотни милей
Чем страдания сотен скорбей.

Я предательства раб. Ложь кругом завелась,
А молчанье сжигает внутри.
Но провидиц же я. И беда сорвалась,
Синим пламенем в круге сгори!

Я был горд, но смешен. Ироничен, но слеп,
И магический дар продался.
Ну а в душах людей выжжен слабый, но след
Что обидой немой взорвался.

И ушел я к земле. И ушел в темноту.
Там, где Хель творит страшный закон.
Не забыть мне людей, и от них не уйду.
Будь ты шут иль носитель корон.

На алтарь бычью кровь, на алтарь бэнши смех,
Лишь бы беды исправить скорей.
Будь то зной иль мороз, будь то дождь или снег
Чтоб простить, погублю и людей.

Пожалуйста. Только чего ты мне такую дурную тему дала? Эти строфы буквально из пальца высосаны. Я уж не знала о чем писать.

0

540

а где же раскаивание в ошибке?... Эх арья..

0