KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » Флудилка vol.5


Флудилка vol.5

Сообщений 581 страница 600 из 751

581

Обржака просто, у Candy аватар... я ж такая же когда мне мандарины приносят  http://s004.radikal.ru/i206/1101/0c/5a570236fa4c.gif

0

582

какая шапка *г*

0

583

"L" написал(а):

я ж такая же когда мне мандарины приносят

:D я б на это поглядела :ЗЗ

0

584

Ребята... мои глаза кровоточат от футуризма х))

0

585

Арья, да ладно, тема-то практически такая как была раньше Оо

0

586

Арья,  а что тебя так не устроило? х)

0

587

Youji kun написал(а):

а что тебя так не устроило? х)

Футуризм. Очень холодно и неуютно, как будто в 2876 год запихнули. Ну, я утрирую, конечно, но все таки примерно так.
Короче, всего много, мне страшно, и вообще отпадает желание заходить.
Но это только мое мнение, вы его не слушайте. Мне бы идеально готические мотивы, темное средневековье, инквизиция...)

0

588

Эхх, товарищи Оо наконец пришла я оО сорь за просроченную ЦН.
И с Днём Победы вас!

насчёт диза... я всё таю надежду на то, что когда-нить вернётся тот симпатичный диз, что был на Каманге когда я на неё пришла** он был в тёплых бежевых тонах с вишнёвой отбивкой**

0

589

Chimaera, сказала бы сразу)).. я его хотела поставить ибо понравился) Хорошо.. сегодня-завтра сменю, картинку на шапку только поберу х) Думаю Ария тогда будет негодовать +))

0

590

"L", *о* да я, помнится, заикалась уже об этом когда-то)
А чо, давайте попробуем? Вдруг понравится? Х)
Кст, я у Аньчика на стене картинку от тебя видела- это саморисованная?))

0

591

Chimaera написал(а):

Кст, я у Аньчика на стене картинку от тебя видела- это саморисованная?))

дыа.... навеяло)

0

592

"L", шикарно xD оч понра) тебя на этой картинке можно было только по одним мандаринкам узнать х)

0

593

Chimaera, ха-ха, что ж для счастья мне еще надо х))) а эти треники.... оооо треники)) моя вторая кожа Х))

0

594

йо! люди-человеки!!
Ну, где вы, как вы?
у меня тут ужасчтотворица, летаю на метле, все дела %) первый месяц лета прошёл считай и незамеченным -___-

0

595

Я тут :3

Даа, июнь-июнь. Проходит быстро и незаметно.

0

596

И я теперь тоже тут Х)
Наверное, июнь у всех такой) У всех экзамены, сессия... У меня выпускные экзамены были, а потом и ЦТ, отстрелялась вот недавно) Жду результатов... Хоть бы все было хорошо  http://s013.radikal.ru/i325/1101/cb/340e29bd5245.gif

0

597

Kuroneko, :З как твои творческие успехи?
Real Mayer, молодчинка! Держим за тебя кулачки!!
Кст, как ты насчёт ролёвок-то? в Академии недавно перепись была, я тебя на всякий пожарный вписала, чтоб не удаляли)

0

598

Chimaera, аригато т.т Мне бы поступить, а там уже не особо волнуюсь, что будет))

Chimaera написал(а):

в Академии недавно перепись была, я тебя на всякий пожарный вписала, чтоб не удаляли)

Аааааа, спасибо тебе большое!! Я туда вернусь, только не сейчас, напряженка чуток. Постараюсь поскорее)) Спасибо тебе еще раз))

0

599

Real Mayer, удачки, удачкиии!! *тыкает в бок, подбадривая* поступи куда захочешь!! *_______*
так-с, в ролке не отписаываюсь- некогда, да и сливаюсь в ближайшие дни... когда-нибудь потом при встречи напомнишь мне, я всё отпишу, лады?

0

600

Chimaera, аригато) *потирает бок*
Хорошо, напомню) Я сама пропаду, наверное, на дачу забирают на малину...

0

Похожие темы


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » Флудилка vol.5