KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » Флудилка vol.5


Флудилка vol.5

Сообщений 601 страница 620 из 751

601

Chimaera, никак DD
У меня было серьёзное намерение стать художником. Я даже собиалась вернуться в худ. школу и готовиться к поступлению, но теперь я понимаю, что психология - это то, что у меня получается лучше всего. Поэтому собираюсь лечь костьми на обществознании и биологии в следующем году :3

А как ваши творческие успехи?

0

602

Привет ребят *_* встречайте еще одну блудную сетрицу хД
Кстати по поводу творческих успехов: я умудрилась закончить художку круглой отличницей и теперь потупаю в худ. Училище ._.
А еще я вдохновилась рисовать мангу х)

0

603

Kuroneko, эхх, чтоб я в твои годы была уверена в том, кем хочу быть и что у меня получается) с направлением (физика) я определилась в 16, за год до поступления, а специальность выбрала почти пальцем в небо в день перед подачей документов хД
так что я считаю это очень здорово, вот так вот определиться уже ^____^
что казается творчества... из-за учёбы месяца два уже ничего не рисовала даже близко =\ совсем забыла что такое карандаш Тт

Seirelainn, ваааууу, круто, поздравляю!!! *о*

Seirelainn написал(а):

А еще я вдохновилась рисовать мангу х)

а нам покажешь?? *о* можно ссыль на ресурс, куда выставляешься дать)
и вообще давай рассказывай! *о* что за сюжет, какие персы?) всё рассказывай х)

0

604

Chimaera написал(а):

так что я считаю это очень здорово, вот так вот определиться уже ^____^

Не сказать, чтобы я уже определилась, ведь сомнениям место есть всегда. Но, надеюсь, что делаю правильный выбор и потом не буду жалеть об этом ^_^

А вот насчёт рисования это ты зря :3 Но учёба превыше всего, я согласна.

0

605

Kuroneko написал(а):

сомнениям место есть всегда.

безусловно)

Kuroneko написал(а):

надеюсь, что делаю правильный выбор и потом не буду жалеть об этом ^_^

не жалей во всяком случае, ведь жалеть-то будет не о чем- в твоём багаже останется масса знаний, во всяком случае)

Kuroneko написал(а):

А вот насчёт рисования это ты зря :3

ни времени, ни идей Тт
ща вон время вроде как появилось (хотя всё относительно, конечно), но идей всё исчо ноль.

0

606

Chimaera, хохо :3 покажу, обязательно, но у меня пока все на стадии набросков и раскадровок :3 для начала мне нужно купить нормальные чернила, пару перьев и бумагу, по которой чернила не будут растекаться х)
В сюжете девушка изгой в своей деревне, которая влюбилась в парня (ибо этот парень спас ее разок от смерти) И вот чего только ради него она не делает, не замечая единтсвенного человека который ее любит хД да. А конец грустный, она таки умирает.
Это я так седзе начиталась называется х))

0

607

Seirelainn, э, зочем конец грустный? Тт

0

608

Chimaera, настроение такое х))
А еще эта история придумана благодаря песне Мельницы - Приворотное зелье, да, поэтому и сюжет на нее похож х)
И частично на песню Wallace band - Горькая роса х))

0

609

хех, смотрю любят люди под Мельницу творить =)
а вот нет чтобы взять, и нарисовать позитивчик. настроение бы в процессе улучшилось хЗ

0

610

ну, Мельница она такая, да х)) на позитив у меня идей нет хД хотя может потом, если придет идея рисовать мангу демонские кланы из ада... Там все всех победят и хэппи энд хД

0

611

Seirelainn, ооо комиксы - вещь занятная.) Была у меня мечта - поступить в худ. училище и рисовать разные сюжеты.

0

612

Kuroneko, хорошо бы еще время было, чтоб их рисовать х) потому что я уже поняла, что училище - вещь страшная х)

0

613

Kuroneko, во-во) в худ.училище будешь рисовать головы да натюрмортики, там особо не до графических новелл будет)

0

614

Я поступила! http://s004.radikal.ru/i206/1101/28/35e0a39052ab.gif

0

615

Риру, поздравляю.)
интересно, где ещё я тебя не поздравил?^^ XDDD

0

616

Seirelainn написал(а):

что училище - вещь страшная х)

О,и настолько,что,например, поступив,я совсем перестала в стиле аниме рисовать. =_=

0

617

Real Mayer, на кого поступила-то, дорогая? :З
Candy, мне б твои проблемы- я всё никак от аниме-стиля не отойду, как привыкла с начала рак рисовать и всё, завязла)

Ааааарь!! давай рассказывай что у тебя там да как? *о*

0

618

[straydog] написал(а):

интересно, где ещё я тебя не поздравил?^^ XDDD

В здешнем чате, на велкомовском номере и на Фикбуке Х)
И вновь спасибо)

Chimaera написал(а):

на кого поступила-то, дорогая? :З

Гродненский мед, медико-психологический факультет) Психотерапевтом буду  :crazy:

0

619

Real Mayer, ну молодчинка! :З удачи тебе в этом нелёгком деле!!^^

0

620

Real Mayer написал(а):

В здешнем чате, на велкомовском номере и на Фикбуке Х)

обойдёшься http://www.laymark.com/l/m/m011.gifhttp://www.laymark.com/l/m/m131.gif

0

Похожие темы


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » Флудилка vol.5