KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » Флудилка vol.5


Флудилка vol.5

Сообщений 621 страница 640 из 751

621

Хим, аригато)))

[straydog], это уже жестоко  http://s013.radikal.ru/i325/1101/cb/340e29bd5245.gif

0

622

Real Mayer,
да ладно тебе.))

0

623

Итак, друзья - товарарищи, моя блудная душа наконец-то вернулась! *0*
Ну что ж, рассказывайте, как дела на ролевой, как в жизни наших форумчан, как обстоят дела с новичками? Я желаю знать все!!! *0*

0

624

Saferina, а никак о_о каманга как обычно в состоянии блаженного полусна))
как ты-то там?? :З

0

625

А я то что? Собираюсь вот устраивать траур по лету х)) Готовлюсь к школе, гуляю, весело вообщем. А как у кого с погодкой? У меня тут пасмурно, временами дождь и +19. брррр.... >.<

0

626

Saferina, у нас последние деньки жарко было- прям лето, сейчас.. хм, чуть прохладнее, тепло, но пасмурно, как-то так))

0

627

[straydog], я тебя раньше здесь не видела, давай, рассказывай о себе^^

0

628

Saferina, оке, расскажу.) хотя тут особо нечего рассказывать...
Да и не совсем я тут новичок, просто меня дааавно тут не было, да и не помнил мну никто х)
В общем... с чего бы начать. Ну, например, с лета. Лето подходит к концу...наконец-таки. У всех траур, а у меня радостное событие. Ибо не люблю лето. Нет, даже не так, ненавижу лето. Из-за жары, духоты и преобладания антициклонов. Этому есть свои причины, так сказать.
Так что даа, я наконец вылажу из того странного амёбно-депрессивного состояния, в котором нахожусь летом, и начинаю соображать и действовать. Близится долгожданная осень, и совсем не долгожданный универ - до, я студент. Химического факультета ведущего вуза Беларуси. оО И я не мазохист, что пошёл туда. Просто так сложились обстоятельства. И не сказать, что я так уж люблю химию, - просто когда-то ещё в школьные времена, у меня лучше всех получалось решать задачки. Решения мои ломали мозг всем преподам, зато ответы получались верными. Было это давно и неправда, в общем-то.
Воть. Так, что бы ещё рассказать... Странный ник? Угу, странный. Переводится как "бродячий пёс". История у ника долгая, так что не стоит на этом зацикливаться. И - да, скобочки - его неотъемлемая часть.))
Хмм... Аниме увлекаюсь давно, уже... 6 лет о_о" омг. Несмотря на внушительную цифру, "послужной список", или тайтл-лист, у меня весьма скромный, - мну никогда не гнался за количеством просмотренного аниме. Да и гнаться толком не получилось бы...
Пишу фанфики, да и просто рассказы. Раньше рисовал, но теперь ко мне наконец пришло осознание полной бездарности в данной области, посему бросил я это дело. Теперь так, под настроение, набросаю что-нибудь, но не более. Бгг, можно подумать, что фанфики у меня лучше выходят... Но, так сказать время завязывать ещё не пришло.

Хм, чёт мну чересчур размахался. Вообще, при случае, я могу написать небольшой трёхтомничек "Коротко обо мне, или Антология бессмертных подвигов великого и незабвенного Стрейдога" х)
Хотя, в общем-то, можно завести на форуме тему "Коротко о нас", и пусть каждый так исповедуется... Хотя... вряд ли это хорошая идея, ибо выйдет что-то вроде: "Здравствуйте. Я Стрейдог, и я алкоголик". Ну, вы понимаете, о чём я. и да, я псих, а не алкоголик ><'''

Saferina, хм, а что насчёт тебя? Я вот, потихоньку присматриваюсь, кто есть кто, некоторых знаю лично, вне форума...
Сафа, давай рассказывай, твоя очередь :Р

0

629

[straydog] написал(а):

Ибо не люблю лето. Нет, даже не так, ненавижу лето. Из-за жары, духоты и преобладания антициклонов. Этому есть свои причины, так сказать.

Тебе нужно с Арией поговорить, у вас найдутся общие темы =___=

[straydog] написал(а):

до, я студент.

Не, ну точно я тут самая мелкая Т____Т

[straydog] написал(а):

можно завести на форуме тему "Коротко о нас", и пусть каждый так исповедуется...

Слушааааааааай, а неплохая идея, да....Хотя, дело в том, что мы то тут в основном уже знаем друг друга...хм..но, у нас тут *я надеюсь* соро должны какие-то новые личности появиться *не зря же начали действовать*, вот для них и можно создать. Но, пока положим это в копилку идей, ок?)

[straydog] написал(а):

Сафа, давай рассказывай, твоя очередь :Р

Ох, ну тут все просто. Учусь, вроде хорошо, рисую, да. В художку хожу, но до многих мне здесь еще ОГОГОГОГОГОГО.  А до уровня некоторых мне не дотянуться никогда. Вот. Аниме? Ну, смотрю иногда,  но не очень часто. Книжки читаю, музыку слушаю. А вот лето я люблю. А зиму нет. А все почему? Я мерзляка. Вот сейчас у нас за окном +15 и мне жууууууууутко холодно >< А отстальное со временем узнаешь, так всегда^^

0

630

Полина захватила Камангу УААХАХАХАХАХА
http://s018.radikal.ru/i501/1208/c7/853105a6447a.jpg

0

631

Saferina написал(а):

Тебе нужно с Арией поговорить, у вас найдутся общие темы =___=

не исключено.))

Saferina написал(а):

Не, ну точно я тут самая мелкая Т____Т

забей, возраст не главное.)

Saferina написал(а):

Но, пока положим это в копилку идей, ок?)

да ложи куда хочешь, мне не жалко х)
устроим свой клуб анонимных алкоголиков XDD

Saferina написал(а):

В художку хожу, но до многих мне здесь еще ОГОГОГОГОГОГО.

художка - это хорошо.)) полезным вещам там учат, как я посмотрю: пропорции, перспектива, построение рисунка и прочее, - чего самоучкам вроде меня ох как не хватает. Хватало, да.

Saferina написал(а):

А вот лето я люблю. А зиму нет. А все почему? Я мерзляка.

в моём случае - всё с точностью до наоборот.))

Saferina написал(а):

А отстальное со временем узнаешь, так всегда^^

куда я денусь.))

0

632

[straydog] написал(а):

да и не помнил мну никто х)

Я помнил ><""

0

633

Real Mayer написал(а):

Я помнил ><""

нууу, ты вообще отдельная категория :D
мы с тобой друг друга знаем и помним по умолчанию, так сказать... х)

0

634

[straydog],
теперь ты захватил камангу х)) Вот так бы всегда - открыл, и МНОГАМНОГА сообщений, вот это было бы дело...эх))

0

635

Здрасьте всем)
О, Real Mayer, ты случаем не играла в Рифт?

0

636

"L", нет, наверное .__. А что за, с чего вдруг такой внезапный вопрос?)

0

637

Real Mayer,
ды я вчера пока бегала по рейдам и углядела как у одного ник был Рил Мэер х) вот и подумалось)

0

638

*вынесла с ноги дверь во флуд* Каманга, я снова тут!! *о*
Эй, воронежские, где вы там?? Я тут неделью в вашем городе тусила, дааа хЗ
и вообще всем йо) если у кого есть какие дела насущные касательно форума- давайте сюда, могла просмотреть)

0

639

Chimaera, Хим *О* Была в Воронеже и не сказала? а в общем Воронеж это дело ^_^ по какому поводу тусила?)

Да.. а я вот, поступила в худ. училище, сегодня знакомилась, у нас в классе 9 человек О_О хотя примерно так во всех классах, съездила на море, 10 дней и если честно даже устала от него о_О зато была в аквапарке Золотая бухта, по слухам тамоколо 60 горок ^_^ не знаю правда или нет, но их там действительно много х) вот. ем арбуз х)

0

640

Seirelainn, в гости каталась)) клёво у вас там... красиво, тепло^^ темнеет, правда, быстро- я как любитель белых ночей считаю это минусом)) площадь кукольного театра, Бим где, понравилась очень!!*О*

Seirelainn написал(а):

поступила в худ. училище

молодец!*о* круть :З

Seirelainn написал(а):

их там действительно много х) вот. ем арбуз х)

круть, чо)) я из Врн маленький арбузик привезти ухитрилась х) у нас нет таких- ток здоровенные о_о

0

Похожие темы


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » Флудилка vol.5