KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » Флудилка vol.5


Флудилка vol.5

Сообщений 641 страница 660 из 751

641

Эхех, под подготовку к слуховому анализу по творчеству Генделя (а точнее по Оратории Самсон) я тут вспомнила о каманге, и решила зайти х) Да-а, логика налицо.
Ну что, как у кого дела?

0

642

Арья, о, какие люди))
у меня реал бурлит!! вообще не до и-нета особо, хотя на камангу захжу всё ещё стабильно. уже который год...
как сама?)

0

643

Ну... стабильность - признак мастерства, да.

Ну... а что я? Учусь в "Коллегии Бардов". Теперь меня учат играть на ф-но, изучаю теорию музыки, музыку эпоху средневековья..) Это так чудно.
А еще я староста группы, да. Эстрады всего 7 человек - ну просто потрясающе, правда же? Ничего, по сути, не делаешь, а плюс к стипендии.
Умудрился влюбиться, идиот. Безнадежно, безответно и просто в потрясающего хама и наглеца. Ну как всегда же, верно?..)

0

644

Однако на месте ты не стоишь))

0

645

Арья, йо-хо-хо))
Real Mayer, хей-хей! Сто лет не виделись) как ты?))

0

646

О да, не виделись давненько)))
Я? Да прекрасно)) В новом городе уже освоилась, учеба вполне удается, первый зачет сдан ^__^ Плюс сегодня мама приезжала, навезла всякой всячины Х) Жизнь удалась))
Ну а ты как?))

0

647

Real Mayer, ууу, молодцинка:ЗЗЗ
далеко от дома укатила? я вон в 140км учусь, дальше вряд ли бы рискнула уехать)
я пучком- жизнь кипит, повторюсь^^ на и-нет всё меньше времени и сил... однако синоним того, что жизнь налаживается хД

0

648

А я на другой конец страны умотала)) Жила в Гомеле, теперь учусь в Гродно) Совсем другой город, атмосферой Киев напоминает) Тоже зеленый весь, на холмах... Дорог прямых нет, сплошные кольцевые развязки и зигзаги Х) И промежутки между остановками больше, чем таковые в Гомеле)))
А самое забавное то, что. Меня последние два года пугали тем, что в меде у меня ни на что не будет времени, я буду вся в учебе, я не буду высыпаться и все такое. Ни фи га Х) Время, как оказалось, есть, так что я снова на Академию влезла Х) Вот только там затишье какое-то .__.""

0

649

Real Mayer, гродно! там Ангелок/нынче Степашка живёт, круто, судя по фото очень красивый город^^

Real Mayer написал(а):

Время, как оказалось, есть

ттт:D

Real Mayer написал(а):

Вот только там затишье какое-то .__.""

везде затишье, хочу тебе сказать о_о на 4х форумах сижу- везде так х)

0

650

Chimaera написал(а):

гродно! там Ангелок/нынче Степашка живёт

Ой, точно, а я и забыла... Оо" Надо же, как мир тесен Х)

Chimaera написал(а):

судя по фото очень красивый город^^

Он действительно очень красивый))))

Chimaera написал(а):

везде затишье, хочу тебе сказать о_о на 4х форумах сижу- везде так х)

Я тоже на 4-х, включая свой, везде тишина, живет только один форум, но на нем просто не бывает так, чтобы никого не было Х) Так что у меня 3 из 4 молчат^^

0

651

ребяяята, давайте обнимемся :3

0

652

*с разгону накинулась на Йоджи*

0

653

урааа <3 *обнимает крепко-крепко*
раздаю бесплатные обнимашки xD
форуму их явно не хватает!

0

654

Youji kun, ой, не говори) на 4х бб-шных форумах сижу, 3 из которых в полуобморочном состоянии)
Как оно, Йодж? Что интересного в жизни?:З нуу... или не интересного, хоть какого-нить:D а то 100 лет уже не виделись)

0

655

Да я вижу, тут ничего не изменилось. Только людей стало очень мало.
А  никто Вареньку не видел? Это я про Арью...

0

656

Как же я вас брошу, пане?
Увидела, что ты здесь - и пусть весь мир подождет..)

0

657

Арья, Я так рад) Прямо старые добрые времена.

0

658

О да. Очень старые и бесконечно добрые.

0

659

возобновим игру?

0

660

Не сегодня. Завтра. Ибо чувствую, что я нещадно просплю завтра пару фортепиано. А уж месяц не ходил из-за болезни.
Так что все завтра.

0

Похожие темы


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » Флудилка vol.5