KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » Флудилка vol.5


Флудилка vol.5

Сообщений 681 страница 700 из 751

681

А кто приходил? Оо

0

682

Real Mayer, это тонкий намек, что я пришел)

0

683

Привееет, ребяяят,если меня еще кто помнитXDD

0

684

Нодаме, йошечки) как дела твои?)

0

685

Chimaera, хреновастенькоXDD еле концы с концами в учебе свожуХ)))

0

686

Нодаме, ну, это дело такое) традиционное, я бы сказала х)
как рисуетсо там?:З

0

687

Нодаме, какие люди)))

0

688

Кто как готовится к Новому Году?

0

689

Пишу заявления в колледж (чтобы освободили от занятий, ибо по-иному я просто-напросто сбегу), качаю мноого чудно-добрых фильмов. Проведу как всегда - в одиночестве. А почему бы и нет? Я и Я - потрясающая компания...)

0

690

А я не даю обещаний, что с кем-то проведу НГ, потому что не уверен на счет моего нового места жительства.
А как я подготовился к НГ? Ну я поменял заставки и обои на телефоне и буке, а еще обновил плейлист в плеере.

0

691

никак я не готовлюсь о_о у меня по учёбе тут завал, какой нг... хотя вся эта красота на улицах радует, доо))

0

692

А я домой таки поеду... С мамой на НГ пойдем в какое-то классное место, чисто белорусская кухня...))

0

693

охохо, народец наплыл :3 Мак, светлая голова нашей компании наконец-то материализовался. Чудеса, короче.
А что с новогодом? о, с ним все прекрасно, просто лучше быть не может. Почему? Да потому что не будет его у меня, такие пироги. Буду гордо спать.

0

694

Saferina, приятно, что меня помнят.
А почему не будет?

0

695

Mak, тебя не просто помнят, но еще и ждут. (И немного сетуют на то, что долго не появлялся). Почему? Ну глупость, по мне так. По моему личному календарю новый год наступает в сентябре.

0

696

Saferina написал(а):

(И немного сетуют на то, что долго не появлялся

По этому поводу меня уже "погладила по голове" Арья
Saferina, то есть ты не ждешь НГ? Ну там подарки, встреча с друзьями, салют посмотреть, оливьешечку съесть

0

697

Mak, ну и правельно сделала, Арья наша.
Почему? Ну, с друзьями можно и просто так встретиться, салат купить в магазине через дорогу, а подарки все за те же деньги покупаются.

0

698

Saferina, юная материалистка)
а для меня НГ ещё один повод для радости. радости много не бывает) если не подходить к вопросу выбора подарка и украшения формально,  то и скучно не будет ;)

0

699

О Химм, я еще и феменистка, атеистка и еще кучу всяких -истка. Но мне не скучно, нет. Традиция дарить подарки- вот это да. Я их сама делаю:3 (Потом может быть выложу)

0

700

Saferina, феминистка?) да что ты?)

Saferina написал(а):

Я их сама делаю:3

это круто:З

0

Похожие темы


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » Флудилка vol.5