KaManga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » Флудилка vol.5

Флудилка vol.5

Сообщений 701 страница 720 из 738

701

Давненько я сюда не заходил :o

0

702

Привет всем...
Какие подарки готовите? Или готовите их вообще? А что вы хотите на Новый Год? Что загадывать будете?

0

703

Вахвах, ближе к нг форумы зашевелились х)
Приветы-приветы.) Рад всех видеть здесь.)
Новогод, говорите-с? Приближается, даа. Но я гораздо больше ждал конца света, но как-то обломался он, тоскапечаль.(
В отличие от прошлого года, я даже готовил и продолжаю готовить подарки знакомым. Хотелось некоторым подарить кой-какие самодельные вещицы, но за дефицитом времени и средств крафт накрылся, и пришлось дарить стандартную сувенирно-шоколадную мелочёвку. Как-то так.
Новогодить буду с родителями (как-то обострилось чуство утекающего сквозь пальцы времени, странно-с).
Загадывать мне нечего, ибо всё зависит только от меня (а хочу я сделать-таки хоть один годный косплей в своей жизни, и желательно, к ближайшему Хигану). Хм, а из не зависящего... Хочу, чтобы как можно скорее вышла на блюрэе полнометражка Синего Экзорциста (она-то по-любому выйдет, но когдаааа т.т); и из совсем невозможного - повторной локализации любимой китайской ммо.

В общем, всех с наступающим!^^

0

704

А я разных няшностей понабирал. Двум одногруппникам, с которым я общаюсь приобрел то, что каждый из них хотел: одному пачку сигарет "Капитан Блэк", другому - книга, где собраны все заметки и рисунки Джона Леннона.
С родственничками я, как всегда, в ссоре - тем лучше, еврей внутри меня доволен.
А что же подарили мне... пока подарили.
Ну, сам себе я сделал королевский подарок, со словами "какой хороший, добрый я". Купил духи Guerlain La Petite Robe Noir. "Девочка хотела платье - девочка получила платье!" (с)
Сестрица подарила черное, массивное готическое кольцо (а-та-та, как же оно шикарно), матушка - мыло, на которое я, пардон, слюни пускал месяца четыре.
Самый мой долгожданный подарок - это подарок от Корвеляйна (он же друг, брат, а я ему - идиот на шее). Он мне подарил весьма недурственное самодельное зеркало из камней и еще что-то, о чем молчит. Говорит: "Сам увидишь, все сам".
Еще один подарок от Le sang'a порадовал безмерно - символ имперского легиона из Скайрима в виде бронзовой подвески. Я падок на бронзу, медь, и Скайрим. Ну шикарно же *О*
А что загадаю... а загадаю я ручную музу на поводке, покровительство Самуила и таки купить себе ручного ворона..)

+2

705

Охохо, а я друзьяшам дарила кружки с нарисованными усами х) Сам выводил их, доо. Вот вы знали, что во всем граде Воронеже не найти самой заурядной белой кружки? Чтобы без всяких рельефчиков,  впуклостей-выпуклостей и узорчиков. Надеюсь, вам пригодится эта информация х)

0

706

Saferina, надо было сходить куда-нить, где, знаешь, печатают на кружках-футболках всякие штуки, вот)
Арья, хах, я тоже себе духи в подарок приобрела=^.^= никогда в жизни не интересовалась, а тут просто нашла вещь, которая зацепила и на отпустила, вот-с)

у меня реал бурлиит... времени на сеть вообсче нуль. так что не теряйте, ребятушки, захожу по мере возможности(

0

707

Ааа, так, народ, ну  что за дела? тт_тт
...
Знаете что, а у меня тут идея есть. Если уж у всех реал так бурлит, давайте "внедряться" прям туда друг к другу,а? :D Ну, то есть письма писать, настоящие, бумааажныыеее!
Значит так, кто если соберется - вот мой адресочек.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

А если кому-то лень первому писать >_>, тот может сам кинуть свой адрес, вот. Ну, думаю, мысль изложила ясно-понятно:D
И вообще ОЖИВАЕМ НАРОД, ВЕСНА УЖЕ!!11

Отредактировано Saferina (2013-03-10 19:03:41)

0

708

Такое чувство, что меня здесь лет пять не было.
Ну привет, КаМанга. Как дела? Как оно-ничего?~

0

709

Kuroneko, вымерли вот. Осень, зима, весна... все одно. Все, видимо, в социалках. Такие дела. Но это форум.
А я лично, если интересно, просто замечательно.
О. я понял. осознал.
Мы тут просто все выросли. Учебой занялись. Нам теперь не до детских игрушек.

0

710

Saferina написал(а):

Нам теперь не до детских игрушек.

Ну, для меня каманга никгда не была детской игрушкой (сказал человек, зарегистрировавшийся здесь, когда ему было восемь).
Суть в том, что с появлением социалок форумы отмирают как явление. Плюс - у нас нет какой-то сплочающей людей тематики. Года три назад тут каждый день отписывалось куча народу и общей чертой у всех была любовь к "японщине" (как говорила моя преподавательница по живописи и рисунку).
В последне время этим фактором была ролевая, но ею заинтересован лишь малый круг нынешних форумчан.

0

711

Kuroneko, привеет)))
а я замечаю что рано или поздно все форумы от меня "отваливаются". ну или скорее я от них. как бы ни был он крут и интересен, какие бы клёвые люди там не сидели. проходит как-то и всё... хотя сейчас я вообще теряю интерес к виртуальной жизни Оо забиваю сетью время просто потому что вреале на одном очень важном месте дыра) а так хоть немного полегче вроде как.

Kuroneko написал(а):

для меня каманга никгда не была детской игрушкой

я для меня) мой первый форум *смахнула скупую слезу* и самый любимый)

0

712

Всегда держалась здесь именно за ролевую. С ее вымиранием и я выпала.Хотя тоже люблю камангу, мур.

0

713

надо отписаться что ли, что я тут пробегала мимо
скучаю по каманге, но старые времена не вернёшь

0

714

Youji kun написал(а):

скучаю по каманге, но старые времена не вернёшь

Так оно. Время бежит. Со всем этим соц-сеть бумом форумы как-то теряются.
Скажем так, лично я благодарна каманге за то, что этот форум меня немалому научил, подарил множество приятных воспоминаний и помог познакомиться с потрясающими людьми.)

Решила помянуть свою любимую камангу. Помню, как в ответ на мой вопрос - "откуда качаешь мудрость?", Юксаре ответила "посмотрю на тебя, когда тебе будет шестнадцать". Вот мне и шестнадцать :3 Могу с уверенностью сказать, что моё жизнеощущение было бы совершенно иным, если бы я не знала Химеру, Арию и Юксаре. Вы, ребят, сделали мне детство. Я вас никогда не забуду  (◠ω◠✿)

0

715

Прямо капсула воспоминаний...

0

716

Нет, серьёзно все так не в состоянии заходить на форум пару раз в неделю? Видимо, я тут единственный идиот, у которого в браузере всегда открыта вкладка КаМанга...

0

717

Хм, я тут тоже мимокрокодилю иногда... Мда.
Всех с праздниками!  :flag:

0

718

Уруру... Х)

А, точно, праздники же Оо Ну да, всем поздравления Оо

0

719

Real Mayer написал(а):

Нет, серьёзно все так не в состоянии заходить на форум пару раз в неделю? Видимо, я тут единственный идиот, у которого в браузере всегда открыта вкладка КаМанга...

У меня она на панели "Избранное" теперь.) так что я тоже сюда порой захаживаю. Только, увы, делать тут толком нечего :с

0

720

Можно и вдвоём-втроём тут что-то делать... Такие темы, как Флудилка, игры всякие... Можно и ролку на нескольких человек устроить, просто отыгрывать наших персов

0