KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » Флудилка vol.5


Флудилка vol.5

Сообщений 81 страница 100 из 751

81

Panda Agito
именно)

0

82

Арья... я года три назад разгадывала в одной интересной книге....
а так в общем я разгадала это заново не меньше трех раз...
немец однозначно с рыбками

Арья. вот теперь буду тебя ругать. как смела ты забыть про мой юбилейчик?! как тебя после этого называть?!

0

83

Nanami написал(а):

Арья. вот теперь буду тебя ругать. как смела ты забыть про мой юбилейчик?! как тебя после этого называть?!

Как? Ну блин, прости, 26 мая меня здесь не было >_< Меня знаешь как называй? Коза драная, сучка крашенная, жертва аборта, фантасмагоричная идиотка, неуравновешенная психопатка, тварь кэнналийская, исчадие Мордора, приспешница шейдов, таарир недоделанный, червь Волан-де-Морта х)))

0

84

как же так?.. как я могу так дочь называть?... Т_Т

0

85

Nanami
ну не знаю... моя мама Галя меня кобылой деревенской называет. Вот прихожу домой, а она и говорит: "О, лошадь пришла!"
Хотя, я ее конечно называю креветкой недоваренной... но мне ж простительно - я юна, глупа и не разумна.
А тебя... я буду тбя называть... а как, кстати?

0

86

арь, мамочка О_О

0

87

Хорошо, мамочка) Может, лучше, Белая Госпожа? Х))

0

88

угу. воля бездны. бубновая дама.. не надо, арьюшка, не надо
ты лучше вот что скажи... ты мне там что то обещала когда то с этой дамой из Топи по имени Виктория - Виттория...

0

89

Nanami
Виттория? ТЫ никак начиталась Дэна Брауна? Там тоже есть Виттория - главная героиня)
В общем, про мамочку девочки мы с тобой решили, сталбыть морда ломом - звать Гийомом))) решаем то, как она из темницы убежала.Каковы твои идеи?

0

90

нет. я даже не начинала его читать. я даже не знаю кто это. я даже во сне его не видела.
виттория - потому что это переделка имени виктория. а сбежала просто - срок кончился, но так как он тоже связан с договором, то и его она не помнит....
ща кину тебе в лс кое чего, чтоб все сразу на люди не раскрывать

0

91

ладно-ладно) Знаешь, это напоминает тупой фильм, вроде "Завтрак у Тиффани" или глупейший сериал "Секс в большом городе". Там тоже сидят женщины, и плетут заговоры)
Как и мы)

0

92

есть много фильмов где женщины сидят и где женщины плетут заговоры.

пошла мыть голову, а то вши заведутся скоро...

0

93

Nanami
кстати, вши, между прочим, любят чистые волосы - двигаться легче)

0

94

О_О черт, Арья, зачем я помыла голову??!

0

95

Чтобы быть еще более очаровательной, чем ты есть. Да не парься, по твоей логике у меня уже жучки в голове - я в семь утра ходила в душ)

0

96

мда, хтела я сегодня в семь проснуться... :D

0

97

А я каждый день уже О_О На балконе сплю просто, а козел газонокосильщик будит >_<

0

98

а он не козел? не коза,да?

0

99

нет. Человечек в оранжевой каске. Задолбал уже. И мусоровоз достал. Возит-возит, шумит...
Кстати, вот вопрос: какой смысл сортировать мусор, если мусоровоз все6 равно все смешивает?

0

100

Okami
И тебе привет) Нормально, скучно. А ты как? (надеюсь ко мне обращались х)

0

Похожие темы


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » Флудилка vol.5