KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » Флудилка vol.5


Флудилка vol.5

Сообщений 141 страница 160 из 751

141

Ария написал(а):

А что за сен-сей?

Итошики-сенсей, главный персонаж эпичной анимы "Sayonara Zetsubou Sensei" х)

Ария написал(а):

А без понятия)

я, как истинный хеталеман, вижу на той картинке Китай >< надо бы проверить

0

142

Youji kun
блииин.. из меня анимешник как из марли машинка.

0

143

Ария, ну не твоё значит х)

0

144

Youji kun да знаю. Ну, впрочем, ладно.
Мое - поглощать еду. Так что пойду я, буду пробощать спаржевую фасоль с сыром в чесночном соусе х)

0

145

хоть с опозданием, но тем не менее - приятного аппетита ><

0

146

Youji kun
благодарю, но вся еда уже улеглась в желудке)
Эх, ем после шести - разжирею...
Кстати, я сегодня ощущала самое ужасное, что я вообще могла представить.

0

147

Ария написал(а):

Кстати, я сегодня ощущала самое ужасное, что я вообще могла представить.

что это???

0

148

Okami вот представь - решила я поехать на автобусе. Раньше редко очень ездила - пешком ходила. Но вот как я узнала, сколько стоит. Одно слово вырвалось: "Вы что, переборщили с метофетаминами?" Ну заржал весь автобус. Но это еще не беда.
Зашла тетка раза в три больше меня. И своей... точечкой пятой, начала размахивать - поручень искала. Так понимаешь, задницей своей придавила >_< Господи, это отвратительно! Она настолько жирная, что когда повернулась своей грудью размера этак седьмого... у нее пуговка на пиджаке отлетела.
Твою ж мать, как я не ллюблю жирных старух, от которых воняет волокардином. Не поеду больше в общественном транспорте.

0

149

Ария написал(а):

Okami вот представь - решила я поехать на автобусе. Раньше редко очень ездила - пешком ходила. Но вот как я узнала, сколько стоит. Одно слово вырвалось: "Вы что, переборщили с метофетаминами?" Ну заржал весь автобус. Но это еще не беда.Зашла тетка раза в три больше меня. И своей... точечкой пятой, начала размахивать - поручень искала. Так понимаешь, задницей своей придавила >_< Господи, это отвратительно! Она настолько жирная, что когда повернулась своей грудью размера этак седьмого... у нее пуговка на пиджаке отлетела.Твою ж мать, как я не ллюблю жирных старух, от которых воняет волокардином. Не поеду больше в общественном транспорте.

Бедная! Бедная! Да-да, от цен я сама в шоке.... а вот толстые тётки, а ещё с сумками... это... как ночной кошмар http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46030-2.gif

0

150

Тетки с сумками х( Клетчатыми такими, бесформенными.  И все везут там банки! Банки с какой нибудь, откровенно говоря, шнягой.
кстати, ехала в автобусе, бабка одна говорит: "Ой, божечки, я ориентацию теряю!"

0

151

Пипец блин! Или встанут посередине ни туда ни сюда и думай как протиснуться, а протиснишься то так посмотрит, будто конец света я придумала...

0

152

Okami
нас послушать - так мы такие бедные несчастные х)

0

153

Ну в автобусах действительно так http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46032-1.gif

0

154

да ладно. За то там седушки удобные)

0

155

Ария написал(а):

а ладно. За то там седушки удобные)

Ага)) удобно книги читать))

0

156

Эхх... может, отойдем от темы автобусах, и поговорим о чем нибудь приятном? о котах - они приятные)

0

157

Хорошо))) Мне тоже та тема надоела уже.. О котах??? Мне нравятся коты, но я собак больше люблю...
Тогда хорошая тема мороженко)) Я люблю его)))
И кстати, погода так испортилась((

0

158

Где она испортилась-то? Улучилась - дождь пошел. холодно стало. Хвала небесам)

0

159

Ария написал(а):

Не поеду больше в общественном транспорте.

xDDDD ты познала жизнь В)

Ария написал(а):

Твою ж мать, как я не ллюблю жирных старух, от которых воняет волокардином

а вот когда-нибудь и ты будешь старой бабкой, разъезжающей в автобусах с большииими сумками.. х)

Okami написал(а):

И кстати, погода так испортилась((

дааа, поддерживаю х( теперь звёзд ночью из-за туч не видно хС

0

160

Youji kun
я не буду толстой и слишком старой, потому что сейчас в свои года я выгляжу лет на 11. Я буду худая и красивая в старости (если вообще возможно, что Арья красива хоть чуточку) - а вы жирными, с сумками  :playful: Все-все-все, потом будете говорить: "вот, шучка малолетняя, в 57 выглядит на 35. Коза!"

0

Похожие темы


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » Флудилка vol.5