KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Манга » Red Garden (Kirihito Ayamura & GONZO)


Red Garden (Kirihito Ayamura & GONZO)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Благовоспитанная Кэйт, тихоня Роуз, тусовщица Рэйчел и самостоятельная Клэр - ученицы престижной школы, юные американки. В тот день, когда начинается эта история, они узнают горестную новость: при странных обстоятельствах умерла их подруга и соученица Лиз. Трагическое известие, как и полагается, смущает и ужасает девушек... но что-то еще беспокоит всех четверых, что-то неуловимое, странно-забытое. Безвременная смерть Лиз словно набросила тень на их жизни, связала общей безрадостной тайной...

© Анастасия Розанова, World Art

http://s015.radikal.ru/i331/1106/ec/ff7b3535fce4.jpg

Лично на меня, манга оказала ну просто колоссальное влияние.) Уже не первый год, как меня вдохновляет образ Кейт и Лиз. А стиль мангаки просто великолепный и непохожий ни на одну мангу, которую я читала раньше.
Но самое главное - это задумка и тема манги. Героини продолжают сражаться и жить даже после того, как узнали, что умерли.
На некоторых моментах меня даже пробивало на слезу.

Вообщем, браво создателям!  :flag:

0

2

я прочитала как-то один томик и захотела ещё, но в продаже не было(... так интересно, загадочно и таинственно... графика моя любимая, видны штрихи  и прочее... конечно, ведь это мой любимый Кирихито Аямура! полюбила его сразу же, когда прочитала мангу, написанную им, "Охота за пальцем"

0

3

"Охота за пальцем" - это ня.)
Хотя она и кажется мне немного незаконченной.

А "Ред Гаден"это "любовь с первого взгляда, с извечного взгляда" как сказал Набоков. Особенно Кейт. Можно сказать, что до неё у меня не было музы.)

0

4

Кэрол написал(а):

"Охота за пальцем" - это ня.)
Хотя она и кажется мне немного незаконченной.

не одной тебе... но она потрясна! обожаю Кирихито Аямуру!)

0


Вы здесь » KaManga » Манга » Red Garden (Kirihito Ayamura & GONZO)