KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Рисунки » Масло и обрисованные локти


Масло и обрисованные локти

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Занялся я грешным делом. Еретик я, спалить на костре!
А что я сделал? Ах да, Арья наконец то взяла старый колонок, скипидар, краски и начала делать каки маляки.
В первый час у нее получилось кривое деревце, а во второй - размашистый дуб. В третий час у нее появилась лужица, которую она ошибочно обозвала озером. А в четвертом часу, звание озера было оправдано.
Так вот, вспомнил детство золотое и начал рисовать. сегодня, под звуки кельтской арфы (если Карвус будет читать - поклон ему в ноги. Он знает за что) нарисовал я пейзажик. Ночной такой, классный. А неделю назад, нарисовала я етний такой, тоже хороший)

Ентот я нарисовал сегодня:
http://s004.radikal.ru/i208/1107/de/f380472bbeb1.jpg
Ой, косяки! Вот скажите мне - нахрена я туда посадила эту дуру рыжеволосую? Внутренние проделки моего разума загадочны и темны...
Зато вода классненькая)
Оно, правда. там еще не высохло... ну и ладно.

А это чудо неделей назад - оно более калечное, чем первое:
http://s015.radikal.ru/i330/1107/20/1c4187d353a0.jpg
Тут я совсем позабыл о бликах и детализации воды... голову мне с плеч!
Зато камешки крутые) И небо красивое)

В общем, скажите мне, что вы думаете, светлые вы мои головы) Интересно же  ^^

Отредактировано Ария (2011-07-01 19:09:40)

+4

2

Ария, как ты здорово рисуешь!! *______* молодец)))
Жаль только первой картинки пока не видно... надеюсь, ещё посмотрю хЗ

0

3

Chimaera не видна она? Сейчас перезалью)
Спасибо за похвалу) Эх, детство золотое!

0

4

Ария, классно нарисовано!!! Я в восторге!! Жаль нельзя по плюсику за каждую картинку поставить...
Но ничего, большой-большой плюс! Очень красиво!

0

5

Okami спасибо)
Блиин... я только сейчас заметила, насколько хреново сфотографирована первая. Как хлам смотрится. Я не Йода, я йуный падаван >_<

0

6

Всё равно хорошо смотрится))

0

7

Okami наверное. Просто умбра смотрится как озра, виридон как оливковый, а еще блик) Ну и ладно)

0

8

Ария, на первой бы чуть другого цвета (мб зелёного? Хх) на деревья и зелень немного чем-нить разбавить... и дева там вполне себе ничего сидит хЗ

ещё нас рисунками своими баловать будешь?))

0

9

Еще бы Ария карандашиками рисовала х)Это ж Ария х))
Второй смотрится круче первого,да.Про воду ничего не скажу,потому что сама ее не очень пишу.А вот зелень нечего так,и облака,дааа.
Единственное,я б посоветовала на второй передний план больше проработать,там чего-то есть,но по мне не хватает деталек.
Я все. х3

0

10

Не лежит моя душа к первой работе. Вообще никак.
А вторая...Для моего понимания композиция тяжеловата.
Темная зелень с двух сторон и обрезанные деревья. Река, камень, край с травой - все указывает куда-то влево и вниз. Не хватает какого-то звена, которое бы останавливал бы взгляд на картине.
Небо, согласно, красивое. Мне очень понравилось.))
Река кажется мне не законченой. А если бы в ней бы отражался небосвод...

Ария, хотелось бы посмотреть еще пару работ в этой технике.   :flirt:

0

11

Candy учту)
Хаганэ я ж говорю, мы криворуки скрипачи и трубы наши распаяны) То ж самое с художествами. А я ишчо порисую, да. Покажу, да)

0

12

Ария, действительно здоровско!)) На первой работе я девушку сначала за русалку приняла, я бы наверное с ней тебе посоветовала поработать, черты характерные и яркие добавить тоненькой кисточкой, а то больно она невзрачно на работе выглядит.
За второй рисунок я пока не буду тебе голову рубить, но хотелось бы, ведь про воду мы совсем забыли http://s003.radikal.ru/i201/1101/f6/734e44626733.gif . Но зато мне камушек понравился и травка)))  В любом случае молодец, старайся в том же духе))) http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46031-4.gif

0

13

гг, собрались знатоки академической живописи))

Minami Kana-chan написал(а):

На первой работе я девушку сначала за русалку приняла

кст классная идея, как по мне *__* по-моему и в правду похожа *_*

0

14

Chimaera Речная русалка в хвойном(если не ошибаюсь) лесу?(IoI) Чисто по русски: оригинально и просто)))

0

15

Minami Kana-chan, а почему нет?) где есть устав, в котором чётко написано что и как рисовать?)) даёшь полёт фантазии! хЗ

0

16

Хим,нас попросили,мы ответили х)
А там и правда девушка!

0

17

Да я собственно всеми руками, хвостами и ушами поддерживаю свободную фантазию!;)

0

18

Ох, как вас много О.О

0

19

Так, меня муза покинула. И вот, опа-опа, она пришла вновь. Вернее, на оленях прискакала.
Но так как все мои музы - дамы с психическими расстройствами, оленям они ноги поломали, розовых пони съели и вот, вдоновившись, пришли ко мне.
Пересматривая "Дарью", мне пришел на ум вот этот милый дядечка:
http://s55.radikal.ru/i147/1204/a5/735f1ba94f9c.jpg
Влезли мои прекрасные пальцы и, к сожалению, веб-ка моя захотела ловить только смутные очертания. (спасибо мэйлу за это *гангста*)
Дядечка, которого велено называть мисс Хэвишем (все муза, я не при чем), задумывался как безглазый мужичок, из глазниц которого выползают тараканы, но потом я захотела смазливого похотливого мужского тела х) юнца, и решила раздуть ему один глаз, сделать горбатый нос, странную оправу, неправильно выщипанные брови и бродульку.)
Мисс Хэвишем - плод моей извращенной фантазии и глубокой лени.)

0

20

жутенький товарищ Оо но стильный, ничего не скажешь))

0


Вы здесь » KaManga » Рисунки » Масло и обрисованные локти