KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Рисунки » Масло и обрисованные локти


Масло и обрисованные локти

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Так... этот милый дядечка - не простой дядечка. У него нет имени, но условно я называю его Гринвичем (думаю, все и так понятно). Идея этого дядечки такова: силуэт головы мужчины (ибо женская голова чересчур красива - этим и скучна), разделенная на две части. В части, где должен быть мозг - пустота. Вернее, что-то такое таинственное, как черная дыра, что символизириует пустоту мыслей и глубочайший идиотизм.
А в нижней части, где наши уста, - веселые интересные загагулинки. И они символизирует велеречивость, цветистый слог и молву о том, о чем мы не смыслим. То есть, пустота мыслей и слишком много слов - типичный глупец.
А в чем интерес всей экспозиции - в том, что половина нарисована масляными красками (кстати, почему она пахнет красной икрой? О__О) а половина - карандашом.
Вот дядечка:
http://content.foto.mail.ru/mail/illiet/_webcamshots/i-63.jpg
А вот еще портретик сестры. Правда, она просила сделать ее красивой, а потому я убрала полноту, сделала выразительные скулы, опустила брови и исправила нос (сдала с потрохами, сдала! Не берите меня в разведку):
http://content.foto.mail.ru/mail/illiet/_webcamshots/i-62.jpg
Да, один глаз пушистее другого, да, у меня плечи растут из пятой точки, ничего не знаю - мне нравится.

+3

22

сестра понравилась очень, такая красивая вышла**
и дядечка нра. и идеей, и исполнением)))
молодец, что рисуешь картинки, в которых заложены мысли, философия :З

0

23

о, у дядьки вид еще такой вдумчивый, а профиль выразителен, очень... на счет черной дыры, я таки подумала ракушечка )) отличная идея

Арья написал(а):

а потому я убрала полноту, сделала выразительные скулы, опустила брови и исправила нос

х))) пластический хирург

0


Вы здесь » KaManga » Рисунки » Масло и обрисованные локти